Книга. "Сын своего отца" читать онлайн

Сын своего отца

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
4134
6147 496325

Текущий рейтинг:
#1143 в Романтическая эротика
#1358 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

06.06.2021 — 27.07.2021


Аннотация к книге "Сын своего отца"

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие миленькие),класс)

avatar
15.07.2021, 08:15:26

Спасибо жду продолжения

аваа...как они мне нравятся))) тащусь от Ванечки и Славочки))))

avatar
15.07.2021, 08:02:09

Экстрим однако.

Ну вот и неприятности подоспели, зато какой шанс для Ивана выглядеть героем в глазах любимой девушки. Да и на самом деле помочь ребятам, раз они тут оказались. Спасибо за продолжение)))

avatar
15.07.2021, 08:07:11

Интересно :)))

avatar
15.07.2021, 07:54:45

Спасибо за продолжение)!

avatar
15.07.2021, 07:49:00

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО УТРА!
ОКОНЧАНИЕ 16 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

avatar
14.07.2021, 16:31:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2021, 14:50:31

Довела Веснушка Ваню до стремительного желания охладиться)) иначе бы могло быть горячооо)
Спасибо, Марина!

avatar
14.07.2021, 14:42:34

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
14.07.2021, 10:37:59

Ну какой хороший мальчик. Вай) Катькино воспитание) Аж бесит...Главное шоп Веснушка его долго не мариновала, а то «папка попрет из него»....мечтаю)

avatar
14.07.2021, 13:31:27

Жду продолжения

avatar
14.07.2021, 12:12:20

Мамина часть натуры пока преобладает. Вано мне даже нравится начинает.

avatar
14.07.2021, 11:44:08

Мне в сегодняшней главе ооочень понравилось, когда Иван сказал, обратимся к специалисту, если нужно пережить произошедшее на базе. Для себя хочу думать и надеяться, что он хоть какое то время не станет склонять Славу к сексу, а познакомится для начала).
При всей стрессоустойчивости Славы она не станет хотеть его физически через неделю после насилия и здесь степень "немножко жёстко потрахал" вообще не уместна, как категория. Да они стали заложниками ситуации, но секс был жестокий. Спасибо ♥

avatar
14.07.2021, 11:32:40

Коваль просто парень??? Жизнь полна неожиданностей :) Спасибо за продолжение)

avatar
13.07.2021, 18:27:59

Слава, та зачем тебе встреча с Надей. Только настроение себе портить. А вот Ивану я бы её сдала... пусть бы проучил её *коварно смотрит*