- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын своего отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622955394_17.jpg
Сын своего отца
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Романтическая эротика
#1360 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 27.07.2021
Аннотация к книге "Сын своего отца"
Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань
Другие книги автора
1333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ваня старается, чтобы исправить начало их отношений. Умничка мой *моргает*
Классная прода,спасибо! Марина,а какая разница в возрасте у гг? 15 лет или я что-то путаю?)
Мне импонирует Славина стрессоустойчивость и философское восприятие мира, но посмотрим как дальше будут развиваться события. Спасибо за продолжение)))
А мне нравятся герои! Не так уж Иван жёстко изнасиловал Славу, чтобы ей от него всю жизнь шарахаться! Да, поднажал немного, склонил к близости, но он и представить не мог, что заказаная шлюшка окажется невинной авантюристкой!) И если честно, не сильно она и отбивалась..)) Вот далась бы, орала, то может и не случилось бы ничего!
А потом столько внимания от сильного, красивого мужчины... Мммм!
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ПРОДОЛЖЕНИЕ 16 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.
Толик-это ее походная собачка, так что успокойся ,Ваня. А вот откуда Витенька про попы кверху знает, это более интересный вопрос!
Собственник ты наш ;))) Спасибо большое! Жду дальше❤❤❤
Одно слово ШИКАРНО !!!!
Слава на Надю сильнее злится, чем на непосредственного насильника Коваля. )))
А под Коваля УЖЕ подстраивается - штанишки с рубашечкой поверх купальника надела, что полковник упаси боже не взревновал.
В общем к Веснушке куча вопросов))))))) и все-таки она Очень странно отнеслась к насилию над собой.
она очень странная. Очень. Очень-преочень.
Спасибо за кусь!
Жду продолжения
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Ээээ, я что то обалдела слегка, Коваль предложил к озеру сходить искупаться и позагорать))))?? Наедине...вдвоем...с Веснушкой??? А он в курсе, что инфаркт молодеет, сейчас как шарахнет кровь в голову, когда Слава разденется))))! На Славе всё как на собаке заживает, и внутри и в голове, и даже ещё хочется попробовать, мысли о трёх детях тик-так .....да, они стоят друг друга. Спасибо.
Спасибо)
Спасибо!!!!
Вовремя Толик сделал ноги из лагеря)))
Толика один пошёл в горы что ли? Какие занимательные мысли бродят в голове у Славы. А говорила военные фу, фу, фу. Спасибо за продолжение)
Толик точно Ване не по вкусу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена