Книга. "Сын своего отца" читать онлайн

Сын своего отца

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
4134
6148 496436

Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#1042 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

06.06.2021 — 27.07.2021


Аннотация к книге "Сын своего отца"

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То есть Толик не в курсе вновь прибывших? Как бы что то не случилось, Иван уже ревнует ....а так он просто уничтожит этого Толю. Спасибо за продолжение))

avatar
13.07.2021, 12:45:15

Рррр....ревнивец!

avatar
13.07.2021, 12:26:21

ПРОДОЛЖЕНИЕ) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
12.07.2021, 23:55:53

Ваня, та не будет мозолей. Веснушка потом тебе поможет)))

avatar
12.07.2021, 17:52:33

Очень нравится Веснушка))) Такая милая и застенчивая в своем познаванием плотских утех))) Вано её всему научит ❤️

avatar
13.07.2021, 01:06:05

Спасибо большое за продолжение!!! ;)

avatar
12.07.2021, 22:33:09

Каваль и ,,ждать"?... Теперь Иван понимает брата. А Слава пока не совсем понимает, что с ней происходит. Так что, она в поиске ответов. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.07.2021, 21:48:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.07.2021, 18:47:44

Так тебе и надо Ванечка.

avatar
12.07.2021, 18:47:43

Лесной медведь на тебя напади, Коваль!... фу! фу! Фу!

Автор, спасибо!

avatar
12.07.2021, 18:37:55

Мазь у неё, надеюсь, осталась. Заживут его мозоли как на собаке) Так что нечего шантажировать, Ваня!)

Радует, что не смотря на такое "знакомство" совсем не тривиальное, они оба вроде бы хотят наладить нормальные отношения. Слава не замкнулась в переживаниях, можно даже сказать философски отнеслась ко всему, а Ваня готов подождать пока девочка к нему привыкнет, ну по крайней мере пока готов. Спасибо за продолжение)))

avatar
12.07.2021, 18:20:48

Ох, Ваня, вот и мы поржем! Спасибо Автору!

avatar
12.07.2021, 18:20:09

Спасибо...как оригинально он "ухаживает"

avatar
12.07.2021, 18:00:00

Ваня прям как в старшую школу вернулся, пубертат мимо него прошел что ли?? Кайфует, потрогать просит, вот детский сад, штаны на лямках.... Да он к выпускному уже пол школы наверно переимел, кому он что рассказывает, брехло! Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2021, 17:37:04

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
СЕГОДНЯ ТОЖЕ ГЛАВА НЕБОЛЬШАЯ.
ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ЧТО-ТО...