Книга. "Сын своего отца" читать онлайн

Сын своего отца

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
4134
6147 496342

Текущий рейтинг:
#1144 в Романтическая эротика
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

06.06.2021 — 27.07.2021


Аннотация к книге "Сын своего отца"

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочку жаль, безусловно, пришёл, толком не увидел, инстинкты, похоть сработали, и все - Моя, и выбора нет и быть не может! О свободе и речи нет, где уж, где уж... Если честно, Кате(Воробушку) досталось по полной))) Ирина и Слава ещё так себе пострадали по сравнению с их свекровью. Отомсти , Славка, за все их пролитые и непрллитые слезы!!!!

avatar
09.07.2021, 18:07:46

Не вздумай Веснушка! Автору спасибо?

avatar
09.07.2021, 17:15:16

Дикий какой)

avatar
09.07.2021, 16:42:18

Уух какой… «беги Веснушка» Надо сесть и пообщаться словами, а не ху*ми. Грозный какой. Представляю как в нем всё кипит и варится, да на волю просится суп протеиновый.

avatar
09.07.2021, 13:01:35

И растеклась я лужицей))))

avatar
09.07.2021, 13:37:12

Спасибо!) С нетерпением жду продолжения! :)

Неее, бежать бесполезно, догонит в 2 шага)), лучше ласково прикоснуться и поцеловать, усыпить его демонов, возможно даже получится и поговорить))

avatar
09.07.2021, 14:47:30

сейчас он даст себе волю) все девочки наверное завидуют сейчас Славе)

avatar
09.07.2021, 13:59:55

Возьми Ваня девочку на ручки и поцелуй качественно.

Бежать бесполезно, думаю и Слава это понимает, зачем будить в Иване охотника..... Хотя видимо уже поздно, он и так на взводе. Спасибо за продолжение)))

avatar
09.07.2021, 14:20:56

Иш какой, раскомандовался... Беги.... Не подведи Слава, отвесь ему какую нибудь коронную фразу...

avatar
09.07.2021, 12:47:26

Поцелуй его Веснушка) Удиви парня:)

Предложение без предложения)) Куда ей бежать-то в лесу? Максимум попятится до ближайшего дерева:) Да и не захочет, я думаю, всё равно уже понимает, что никуда от него не денется!!!

avatar
09.07.2021, 13:39:18

Спасибо)))
Побежит-не побежит? )))

avatar
09.07.2021, 12:45:46

Марина, как мне нравится ваши книги. Как же надо так писать, что сколько бы вы не написали страничек, когда читаешь все равно тебе мало. Хоть умом и понимаешь, что это гораздо больше чем у других, но и этого тебе все равно мало ))). Спасибо вам!

Спасибо! Побежит - ещё больше азарт в нем вспыхнет

avatar
09.07.2021, 12:27:52

Вот подстрекатель! Куда бежать?! И как далеко убежишь от такого?!! В Иване проснулся азарт хищника!!! Слава, лучше сразу ложись!))))))

avatar
09.07.2021, 12:03:12

Сам беги...с чего бы ей бежать? Его плохое настроение -его проблемы. Девочка ничего плохого не делала

avatar
09.07.2021, 11:51:18

Ай, мурашиииии побежали

avatar
09.07.2021, 11:44:30

Спасибо большое за продочку!