- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын своего отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622955394_17.jpg
Сын своего отца
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Романтическая эротика
#1360 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 27.07.2021
Аннотация к книге "Сын своего отца"
Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань
Другие книги автора
1333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочку жаль, безусловно, пришёл, толком не увидел, инстинкты, похоть сработали, и все - Моя, и выбора нет и быть не может! О свободе и речи нет, где уж, где уж... Если честно, Кате(Воробушку) досталось по полной))) Ирина и Слава ещё так себе пострадали по сравнению с их свекровью. Отомсти , Славка, за все их пролитые и непрллитые слезы!!!!
Не вздумай Веснушка! Автору спасибо?
Дикий какой)
Уух какой… «беги Веснушка» Надо сесть и пообщаться словами, а не ху*ми. Грозный какой. Представляю как в нем всё кипит и варится, да на волю просится суп протеиновый.
И растеклась я лужицей))))
Спасибо!) С нетерпением жду продолжения! :)
Неее, бежать бесполезно, догонит в 2 шага)), лучше ласково прикоснуться и поцеловать, усыпить его демонов, возможно даже получится и поговорить))
сейчас он даст себе волю) все девочки наверное завидуют сейчас Славе)
Возьми Ваня девочку на ручки и поцелуй качественно.
Бежать бесполезно, думаю и Слава это понимает, зачем будить в Иване охотника..... Хотя видимо уже поздно, он и так на взводе. Спасибо за продолжение)))
Иш какой, раскомандовался... Беги.... Не подведи Слава, отвесь ему какую нибудь коронную фразу...
Поцелуй его Веснушка) Удиви парня:)
Предложение без предложения)) Куда ей бежать-то в лесу? Максимум попятится до ближайшего дерева:) Да и не захочет, я думаю, всё равно уже понимает, что никуда от него не денется!!!
Спасибо)))
Побежит-не побежит? )))
Марина, как мне нравится ваши книги. Как же надо так писать, что сколько бы вы не написали страничек, когда читаешь все равно тебе мало. Хоть умом и понимаешь, что это гораздо больше чем у других, но и этого тебе все равно мало ))). Спасибо вам!
Спасибо! Побежит - ещё больше азарт в нем вспыхнет
Вот подстрекатель! Куда бежать?! И как далеко убежишь от такого?!! В Иване проснулся азарт хищника!!! Слава, лучше сразу ложись!))))))
Сам беги...с чего бы ей бежать? Его плохое настроение -его проблемы. Девочка ничего плохого не делала
Ай, мурашиииии побежали
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена