Книга. "Сын своего отца" читать онлайн

Сын своего отца

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, нежная героиня, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
4134
6148 496436

Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#1042 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

06.06.2021 — 27.07.2021


Аннотация к книге "Сын своего отца"

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.
Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.
Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.
Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.
И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.
Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.
Слава оказалась не в том месте, не в то время.
И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.
Альтернативная РоссияСодержит нецензурную брань

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор делает из нас ждунов- это жестоко!!!!)))
Пошла слушать " Без выбора". В озвучке Дмитрия Кузницова звучит круто, до мурашек.

avatar
11.07.2021, 11:54:20

Спасибо облом автор завтра до читаем

avatar
11.07.2021, 11:30:44

Котяра мышку поймал, а она решила не сопротивляться

Блин, на самом интересном((( Но, уже радует, Слава не ринулась бежать от Коваля)))

avatar
11.07.2021, 11:21:12

Присоединюсь к недоумевающей публике))) почему стоп на самом интересном?))))

avatar
11.07.2021, 11:16:09

Так долго ждать?

avatar
11.07.2021, 10:31:56

Умная Слава, не поспоришь. Решила разобраться в своей, пока непонятной, реакции на Коваля. Отдалась на волю интуиции, потому что сейчас, рядом с Ковалем, думать и анализировать почему-то не получается. Ну, посмотрим куда приведёт Славу интуиция. Спасибо за продолжение) ❤️

avatar
11.07.2021, 10:26:26

Аааа Зачем у ребёнка забрали конфету???? Такую сладкую ❤️❤️

avatar
11.07.2021, 09:55:29

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
СЦЕНУ ДОЧИТАЕМ ЗАВТРА)))

Спасибки)

avatar
11.07.2021, 09:58:53

Спасибо♥️

avatar
09.07.2021, 22:06:54

Ванечка, а зачем бегать, ты же догонишь))) давай сразу сладенькое)))

avatar
09.07.2021, 13:19:29

Что она тебе, кобыла скаковая бегать? На ручки лучше возьми. Учись ухаживать, а не приказывать! Не в армии!И успокоительное попей, Вано. Женщины не любят нервных мужчин.

avatar
10.07.2021, 12:13:21

А сегодня будет продолжение? А то невры, невры ))))

Тут у меня вопрос созрел" а где же Толик"? В штаны наложил?))) Нужно же было подойти и выяснить кто это покушается на даму его сердца?! ))))

avatar
09.07.2021, 23:21:05

Ещё хочуууу ❤❤❤❤❤

Ой, Ваня! Чтож за цунами с землетрясением у тебя в организме?) что ты сам с Веснушкой боишься не совладать) не то ты говоришь, ой не то!)

avatar
09.07.2021, 20:06:38

Дааа, Слава, в беге трусцой, главное эти самые трусцы не потерять!!! Помни, ты девочка кремень))!! Спасибо за продолжение ♥

жуть какая! пусть не пасует!