Книга. "Сын вождя и рубашка с секретом." читать онлайн

Сын вождя и рубашка с секретом.

Цикл: Секреты кимерийцев.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужской гарем, многомужество, эротика юмор легк...

Рейтинг:
3116
5574 1033053

Текущий рейтинг:
#804 в Эротическое фэнтези
#2361 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

14.11.2022 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Сын вождя и рубашка с секретом."

Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла: https://litnet.com/shrt/PmSP

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 14:18:15

Спасибо, очень понравилась, отдохнула от героинь, которые спасают миры и т.д.
Легко читается, написано с юмором. Творческих вам успехов.

avatar
16.04.2023, 19:32:48

Спасибо! Очень понравилась! Вдохновения вам!

avatar
12.04.2023, 17:27:07

Оч интересно! Любимчик Кир... Ммм... Шикарный

avatar
13.04.2023, 22:37:46

Читала книгу раза три, сегодня решила перечитать. История супер! Хотелось бы ещё. Спасибо большое за ваш труд!!

avatar
15.04.2023, 11:07:52

Ох мамочки родные... Вот это глаза... Фиалковые ммм.... Прелесть

avatar
16.04.2023, 12:42:24

Катерина, спасибо за награду!

avatar
11.04.2023, 09:32:04

Спасибо огромное!!! Книга так захватила, что планируя почитать немного перед сном в итоге не спала всю ночь... Вдохновения Вам и Вашему музу на создание таких легких и захватывающих историй)))

avatar
09.04.2023, 07:51:53

Спасибо

avatar
06.04.2023, 18:07:08

Ай, а мне старая обложка больше нравилась. Книга замечательная, спасибо автору за прекрасно проведённое время.

avatar
01.04.2023, 04:40:51

Восхитительно прекрасная история! спасибо большое автору за такую эмоциональную и чувственную историю! мне очень понравилась и сама история и то как вы описали всех героев истории и сюжет ,такое ощущение во время прочтения создаётся, как будто видишь и даже слышишь героев наяву. желаю вам и музу творческих успехов, вдохновения и много благодарных читателей! Спасибо и пишите ещё.

avatar
31.03.2023, 19:37:23

Восхитительная сказка! Спасибо за Ваш труд! Удачи в творчестве и счастья по жизни!

Очень хорошая книга! Захватила с первых страниц. Лучшее, что я прочитала за последнее время. А читаю я много) Пишите ещё! С удовольствием буду читать Ваши книги. Пишите)

Книга просто супер!! Автору большое спасибо. Прочитала на одном дыхании. Даже ночи не досыпала. Пожалуйста пишите ещё похожие истории!

спасибо! отличная история! немного дочистить от опечаток и будет идеально. прочла на одном дыхании)

Книга просто чудо!Я тоже ее практически "проглотила")))/А визуализация просто выше всяческих похвал!))) По моему, получилось очень достоверное сходство!? Спасибо!!!

avatar
27.03.2023, 09:24:09

Дорогие читатели, я завершила свою вторую книгу "(Не)Правильная татуировка"! Она про современный мир и совсем других персонажей, но , думаю, вам тоже будет интересно ее прочитать.
История создавалась исключительно легко и быстро, я сама удивлялась, как мне нравится ее придумывать и описывать события каждой главы! Персонажи как живые вставали перед моими глазами и я надеюсь, мне удалось передать словами их образы и характер.
До 10 мая книгу можно прочитать бесплатно.
Хочется верить, что герои моей книги подарят вам удовольствие от чтения и массу хороших эмоций! Ваше мнение много значит для меня, как автора. Буду рада комментариям и звездочкам.

avatar
26.03.2023, 22:05:31

Замечательно, прочитала с удовольствием. Творческих успехов)))

avatar
18.03.2023, 17:12:55

Анна, благодарю за награду!

Отличная книга! Спасибо автору за полученные эмоции от прочтения!

avatar
13.03.2023, 16:19:54

Не верится что книга первая! Слог приятный, динамика логика )) да просто интересно, спасибо! Только глава от лирея сыровата.. как то как кусок черновика, его мысли можно было вписать пораньше, когда он наедине с ГГ говорил .. ну как то лишняя. А остальная книга ? , рекомендую