Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась, отдохнула от героинь, которые спасают миры и т.д.
Легко читается, написано с юмором. Творческих вам успехов.
Спасибо! Очень понравилась! Вдохновения вам!
Оч интересно! Любимчик Кир... Ммм... Шикарный
Читала книгу раза три, сегодня решила перечитать. История супер! Хотелось бы ещё. Спасибо большое за ваш труд!!
Ох мамочки родные... Вот это глаза... Фиалковые ммм.... Прелесть
Катерина, спасибо за награду!
Спасибо огромное!!! Книга так захватила, что планируя почитать немного перед сном в итоге не спала всю ночь... Вдохновения Вам и Вашему музу на создание таких легких и захватывающих историй)))
Спасибо
Ай, а мне старая обложка больше нравилась. Книга замечательная, спасибо автору за прекрасно проведённое время.
Восхитительно прекрасная история! спасибо большое автору за такую эмоциональную и чувственную историю! мне очень понравилась и сама история и то как вы описали всех героев истории и сюжет ,такое ощущение во время прочтения создаётся, как будто видишь и даже слышишь героев наяву. желаю вам и музу творческих успехов, вдохновения и много благодарных читателей! Спасибо и пишите ещё.
Восхитительная сказка! Спасибо за Ваш труд! Удачи в творчестве и счастья по жизни!
Очень хорошая книга! Захватила с первых страниц. Лучшее, что я прочитала за последнее время. А читаю я много) Пишите ещё! С удовольствием буду читать Ваши книги. Пишите)
Книга просто супер!! Автору большое спасибо. Прочитала на одном дыхании. Даже ночи не досыпала. Пожалуйста пишите ещё похожие истории!
спасибо! отличная история! немного дочистить от опечаток и будет идеально. прочла на одном дыхании)
Книга просто чудо!Я тоже ее практически "проглотила")))/А визуализация просто выше всяческих похвал!))) По моему, получилось очень достоверное сходство!? Спасибо!!!
Дорогие читатели, я завершила свою вторую книгу "(Не)Правильная татуировка"! Она про современный мир и совсем других персонажей, но , думаю, вам тоже будет интересно ее прочитать.
История создавалась исключительно легко и быстро, я сама удивлялась, как мне нравится ее придумывать и описывать события каждой главы! Персонажи как живые вставали перед моими глазами и я надеюсь, мне удалось передать словами их образы и характер.
До 10 мая книгу можно прочитать бесплатно.
Хочется верить, что герои моей книги подарят вам удовольствие от чтения и массу хороших эмоций! Ваше мнение много значит для меня, как автора. Буду рада комментариям и звездочкам.
Замечательно, прочитала с удовольствием. Творческих успехов)))
Анна, благодарю за награду!
Отличная книга! Спасибо автору за полученные эмоции от прочтения!
Не верится что книга первая! Слог приятный, динамика логика )) да просто интересно, спасибо! Только глава от лирея сыровата.. как то как кусок черновика, его мысли можно было вписать пораньше, когда он наедине с ГГ говорил .. ну как то лишняя. А остальная книга ? , рекомендую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена