Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень удачная первая книга! Интересный сюжет, чистые эмоции, хороший литературный слог. Спасибо! И ... вдохновения и желания творить)))))
Спасибо большое. Что то новое, а не сюжет под копирку как у многих. Спасибо.
Очень интересная история, не сбитый сюжет, читается на одном дыхании. Жду новых книг. Творческих Вам успехов.
Спасибо большое, история великолепная, душевная, внутри светло, от счастья, как будто сама прожила эту историю.)))!!!!!!
Очень интересная история
прекрасная история, лёгкого пера
Добрый вечер! Замечательная книга!!!!) Желаю Вам нескончаемого вдохновения!?
Ну какая же милая книга, всё просто пропитано мимимишностью!Читать было одно удовольствие) Спасибо за положительные эмоции!!!)
Шикарная книга, давно не читала настолько интересную историю. Все герои понравились, жаль только невесту второго принца и друга гг. надеялась что он станет одним из женихов, на даже так очень понравилось.
Редактирую книгу. Убираю опечатки.
спасибо за книгу. история увлекательная с интересным сюжетом и яркими героями.
я получила неподдельное удовольствие.
(единственное замечание - следите за ошибками: окончания, падежи и смысл некоторых слов... во фразах явно не стыкуются и это немного мешает назвать произведение идеальным)
не бросайте писательство. у Вас очень хорошо получается, немного внимания и будет заместительно.
вдохновения и терпения.
Очень мило, трогательно и насыщенно. Творческих успехов. Читала с большим удовольствием:)))
Автор, читала вас впервые и в ходе чтения не выдерживая комментировала ))) пишите, творите, у вас очень интересные сюжеты.
Вдохновения вам)))
Спасибо, книга шикарная!!!
Всю картину маслом портит эта «идиотка» озабоченная, которую помыкает и оскорбляет другая девушка.
Ура! У моей первой законченной книги уже тысяча звезд!! Спасибо вам, уважаемые читатели!!
Автор, как у вас хватило терпение на такую бесхребетную главную героиню? Аж жалко принцев которым вы ее навязали. Как так может женщина позволить другой принять себя ???? Ну и что, что городская? Городские девушки ничем не отличаются стойкостью и выносливостью от горских.
Спасибо. Замечательная книга. Лёгкого вам пера. Радуйте почаще новыми историями.
Огромное спасибо) давно не испытывала таких положительных эмоций после прочтения книги. Это не самый большой шедевр, который я прочла, но! Мне было
безумно интересно чем все закончится. Я не испытывала негатива от безграмотности автора. Просто невероятное спасибо за возможность окунуться в сказку) Порой наивную, но прекрасную. Именно таких историй - добрых, светлых и поддерживающих близких (поймет только тот, что прочёл), сейчас не хватает на просторах литературы. Ещё раз огромное спасибо, и пожалуйста, автор, не переставайте радовать грамотностью и положительными эмоциями.
Восхитительно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена