Книга. "Сын вождя и рубашка с секретом." читать онлайн

Сын вождя и рубашка с секретом.

Цикл: Секреты кимерийцев.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужской гарем, многомужество, эротика юмор легк...

Рейтинг:
3116
5576 1033227

Текущий рейтинг:
#767 в Эротическое фэнтези
#2274 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

14.11.2022 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Сын вождя и рубашка с секретом."

Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла: https://litnet.com/shrt/PmSP

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень удачная первая книга! Интересный сюжет, чистые эмоции, хороший литературный слог. Спасибо! И ... вдохновения и желания творить)))))

avatar
11.03.2023, 09:21:03

Спасибо большое. Что то новое, а не сюжет под копирку как у многих. Спасибо.

avatar
28.02.2023, 21:47:39

Очень интересная история, не сбитый сюжет, читается на одном дыхании. Жду новых книг. Творческих Вам успехов.

avatar
24.02.2023, 16:11:15

Спасибо большое, история великолепная, душевная, внутри светло, от счастья, как будто сама прожила эту историю.)))!!!!!!

avatar
24.02.2023, 09:47:28

Очень интересная история

avatar
24.02.2023, 00:01:25

прекрасная история, лёгкого пера

avatar
15.02.2023, 16:39:24

Добрый вечер! Замечательная книга!!!!) Желаю Вам нескончаемого вдохновения!?

avatar
12.02.2023, 10:35:24

Ну какая же милая книга, всё просто пропитано мимимишностью!Читать было одно удовольствие) Спасибо за положительные эмоции!!!)

avatar
11.02.2023, 23:29:12

Шикарная книга, давно не читала настолько интересную историю. Все герои понравились, жаль только невесту второго принца и друга гг. надеялась что он станет одним из женихов, на даже так очень понравилось.

avatar
11.02.2023, 10:20:36

Редактирую книгу. Убираю опечатки.

avatar
08.02.2023, 14:01:19

спасибо за книгу. история увлекательная с интересным сюжетом и яркими героями.
я получила неподдельное удовольствие.
(единственное замечание - следите за ошибками: окончания, падежи и смысл некоторых слов... во фразах явно не стыкуются и это немного мешает назвать произведение идеальным)
не бросайте писательство. у Вас очень хорошо получается, немного внимания и будет заместительно.
вдохновения и терпения.

avatar
07.02.2023, 08:16:46

Очень мило, трогательно и насыщенно. Творческих успехов. Читала с большим удовольствием:)))

avatar
06.02.2023, 17:27:12

Автор, читала вас впервые и в ходе чтения не выдерживая комментировала ))) пишите, творите, у вас очень интересные сюжеты.
Вдохновения вам)))

avatar
06.02.2023, 17:29:10

Спасибо, книга шикарная!!!

avatar
06.02.2023, 10:38:35

Всю картину маслом портит эта «идиотка» озабоченная, которую помыкает и оскорбляет другая девушка.

avatar
06.02.2023, 12:41:40

Ура! У моей первой законченной книги уже тысяча звезд!! Спасибо вам, уважаемые читатели!!

avatar
06.02.2023, 10:37:20

Автор, как у вас хватило терпение на такую бесхребетную главную героиню? Аж жалко принцев которым вы ее навязали. Как так может женщина позволить другой принять себя ???? Ну и что, что городская? Городские девушки ничем не отличаются стойкостью и выносливостью от горских.

Спасибо. Замечательная книга. Лёгкого вам пера. Радуйте почаще новыми историями.

avatar
02.02.2023, 22:36:03

Огромное спасибо) давно не испытывала таких положительных эмоций после прочтения книги. Это не самый большой шедевр, который я прочла, но! Мне было
безумно интересно чем все закончится. Я не испытывала негатива от безграмотности автора. Просто невероятное спасибо за возможность окунуться в сказку) Порой наивную, но прекрасную. Именно таких историй - добрых, светлых и поддерживающих близких (поймет только тот, что прочёл), сейчас не хватает на просторах литературы. Ещё раз огромное спасибо, и пожалуйста, автор, не переставайте радовать грамотностью и положительными эмоциями.

avatar
01.02.2023, 00:26:42

Восхитительно