Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось.
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием.Ваша первая книга весьма успешна.Творческих успехов.
Спасибо огромное, очень интересно и романтично. Удачи вам.
Как она определила какого цвета рубашку покупать, если так и не увидела цвета глаз "просителя" во сне???
Очень интересная книга. Маленькое пожелание, поменяйте ей обложку и зайдёт на ура! Мы девочки такие любим красивое!
Понравилась история, понравилось спокойным рассказом, без лишней крови, соплей. Понравилось житейское описание, сам ход обыденной жизни. Чтоб лодка не разбилась о быт, надо бытом и лодкой рулить, а не плыть по течению)
Пишите, милый Автор ( ведь я могу так обратиться?) Зайду к автору на страничку, может, ещё что глянется.
Очень понравилась история! Я в восторге! Сюжет затянул с первых глав! Белая завись главной героине, какие мужчины! Она тоде неординарная личность, раз сумела привлечь к себе внимание таких разных мужчин! Автору легкого пера и огромное спасибо за доставленное от чтения удовольствие!
Очень интересная , особенно с изображениями когда читаешь, невозможно оторваться. Все время думаешь чем закончится сюжет. Большое спасибо автору лёгкого пераи бесконечного вдохновения.
Дорогая автор! Большое спасибо за такую чудесную книгу. Главные герои, сюжет и мир просто великолепны. Продолжайте свое дело, у вас отлично получается.
Дорогая автор.Спасибо огромное за вашу книгу.Очень интересно, невозможно оторваться.Книга не такая как все , сюжет интересный и самое главное не заезжанный.Спасибо!!!
Аня, благодарю за еще одну награду!
Наталья, благодарю за награду!
Ольга, спасибо за награду!
История великолепная,спасибо,читала на одном дыхании,героиня классная и парни потрясающие,вдохновения вам и лёгкого пера,очень хочется почитать ваши другие книги в похожем жанре, ещё раз спасибо
Очень милая, нежная и веселая история) спасибо)
Спасибо большое за потрясающую историю, удачи и вдохновения.
Спасибо! Очень интересная история
Замечательная книга, шикарные герои, злодейка, и любовь которая все победит.. Спасибо, прочитала на одном дыхании...
Спасибо автору книга отличная немогла оторваться от неё. Ещё раз спасибо я бы ещё прочитала такую книгу
Замечательная история) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена