Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Дочитала и потом поняла что книга то бесплатная, при таком качестве это нонсенс. Очень заинтересовала Богиня, так и просится на страницы новой истории. Как она смогла все провернуть? Потомок открывший дар? Она изменила будущее своим вмешательством? Отличная ГГ получится.
Не могу поверить что это ваша первая книга) Литнет полнится авторами разного уровня и многим "старичкам" придётся потесниться, вы явно займете хорошее место в рейтинге.
Великолепно! Во-первых, оригинальный сюжет, здорово что все по-домашнему и уютно. Во-вторых, прекрасный слог, описания настолько яркие, что я словно видела фильм. Все к месту, все полностью развернуто и досказано. В-третьих, сами герои. И девочка хороша и ее женихи. Характеры разные, с разными моделями поведения и поступками. Было интересно читать. А если учитывать то, что это ваша первая книга, то я в восторге.
Спасибо за интересную историю, очень понравилось
Классная история! Имеются, конечно, мелкие огрехи, но повествование довольно стройное. Как и положено по законам жанра, финал в целом изначально ясен, но при этом очень интересно, как к нему вырулит автор, как поведут себя герои, как будут действовать и каким образом добиваться желаемого. Сразу хочется похвалить - все герои получились очень колоритными, со своими яркими и индивидуальными характерами, и внешне каждый по-своему прекрасен)) Очень порадовало, что нет никакой "Великой Цели" типа спасения мира, пафосного магического "Энчантикса", сусанинского "вот соберёмся все вместе и пойдём", всепланетарной борьбы с силами Тьмы и т.д., всё довольно локально и камерно, но эта некая местечковость абсолютно не портит сюжет. Несмотря на изначально заданный общий курс, в романе присутствует некоторая интрига, приключения, чудеса, умеренная магическая составляющая, а также неожиданные развязки. Большое спасибо автору, читала эту книгу с огромным удовольствием! Подписалась на автора
Спасибо, удачи вам .Вы прекрасно пишите, не останавливайтесь продолжайте творчество. И ещё раз Спасибо, благодарю за хорошие настроение.
Интересная и необычная история. Хорошо что всё принца пристроены! Спасибо. Лёгкого пера и вдохновения вам!
Мне тоже очень понравилось, необычно=)
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!
Понравилось.
Спасибо!
скажите а продолжения не планируете ? проних про детей было бы интересно почитать про них еще
Спасибо огромное, замечательная книга!!!!!
Вдохновение Вам и Вашему музу!!!!!
Пишите ещё, буду ждать с нетерпением!!!
Очень легкая книга, без лишних драм и соплей. Нестандартный динамичный сюжет. Классная богиня))
Спасибо за интересный сюжет и приятные минуты чтения!!!
Спасибо за интересную и захватывающую книгу. В первые у меня появилось желание написать отзыв по книге за все года чтения на сайте.
В книге интересный сюжет, грамотное написание и всего в меру, гармонично дополнено и в героях и по сюжету. Спасибо за чудесно проведенное время за чтением книги. Желаю Вам вдохновения и написания большего количества таких же замечательных книг.
Спасибо большое, замечательная книга. Вдохновения и лёгкого пера!
Ух не утерпела! Дорогой Автор где Вы взяли таких красавчиков мужчин?! :)))
С удовольствием прочитала! Читается легко, нет косноязычия, повествование ровное, нет путаницы в тексте. Все отлично, с опытом думаю у вас будет ещё лучше и появится куча почитателей :) .
Замечательная книга, советую!
Одним словом великолепно! Мне очень понравилось! Заберу в архив, чтобы потом можно было много раз перечитать!Огромное спасибо замечательным Автору и Музу! Как говорится лёгкого пера Вам и вдохновения!
Очень интересная залипательная книга! Благодарю вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена