Сколько нужно мужей, чтобы избавиться от венца безбрачия?
__________
- А я когда найду свое счастье? , грустно вздыхал Сандор.
- Подожди, а как же Ларика? Вы же встречаетесь?
- Нет , мы просто друзья, - говорил тот,
которого я считала своим парнем. А я ему кто? Несчастье?
И вот так, моё проклятье, мой "венец безбрачия" ещё раз подтвердили свое существование. Значит, я беру судьбу в свои руки и еду в горы искать себе мужа. Именно там живёт таинственное племя кимерийцев, в котором приветствуется многомужество?
Кто же знал, что в итоге я сумела избежать страшную судьбу и выяснила тайны своих предков?
‐‐----------------------------------------------
Это романтическая эротика, здесь нет очень откровенных сцен.
Позже у героев этой книги появились дети. Истории о них описаны в следующих книгах:
"Дочь вождя и список женихов"
"Сын вождя и невеста для троих"
"Гарем для дочери вождя".
Книги можно читать по-отдельности.
Книги цикла:
https://litnet.com/shrt/PmSP
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток , уважаемый автор. Спасибо за , Ваш , труд. За эмоции.
Очень хочется наградить , Вас , за подаренные эмоции и чувства, но я такой "чайник"(((. Я не знаю как это сделать
А я читала до 5 утра, уснула в обнимку с телефоном))) Проснулась в 10 и продолжила))) Интересно, необычно. Вообще, не очень люблю размеренное повествование, хочется огонька) но эта книга зацепила, не оторваться))) Спасибо!
Я читала до 3-х часов ночи, пока муж не отобрал телефон. Удачи в написательском поприще, буду ждать от вас ещё книги!
Замечательная книга!!!
Без перекручивания сюжета, без всяких "заумностей"!
Огромное Спасибо!!!!
Если это первая книга, представляю какие будут следующие. Здорово! Сюжет не избитый. Прочиталась легко. Ошибок нет, получила удовольствие от чтения. Будем ждать новых историй! Спасибо автору.
Спасибо большое за книгу!!! Вы молодец, потрясающая история!!! Я не могла оторваться пока не дочитала.
Огромное спасибо за отличную книгу!!!
Спасибо. Очень интересно!
Спасибо большое за за прекрасную книгу, очень сильно понравилась!!!
Спасибо большое Автор за легкую книгу с неизбитым сюжетом. А отдельное спасибо за отсутствие ошибок (сказка для глаз и мед для нервов)..
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас
Хорошая история! Большое спасибо автору!))
Прекрасная, нежная, интересная и местами динамичная книга. Очень понравился слог. Легко и с удовольствием читается. Жду новинку!
спасибо, очень занятная история вышла!!! получила много удовольствия от чтения!! вдохновения и лёгкого пера!!! спасибо
Спасибо
С удовольствием читала,для первой книги у вас все интересно получилось ,мне очень понравилось.Жду ещё произведения желательно в жанре фантастика ))) Спасибо творческих успехов в Новом Году
Спасибо вам за интересную историю, с наступающим Новым годом, ждём новые )))) пишите....
спасибо книга супер вдохновения автору!!!!!!!
Замечательная книга!! спасибо за Ваше творчество)) Жду продолжения:)
Спасибо за шикарную книгу ??тоже хотелось бы продолжения данной истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена