Книга. "Сюрприз для генерального" читать онлайн

Сюрприз для генерального

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
503
2582 212519

Текущий рейтинг:
#1034 в Женский роман
#499 в Служебный роман


Полный текст 155 стр.

11.02.2025 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Сюрприз для генерального"

МОЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/g7Sl
У меня есть всё. Я успешен, богат, популярен у женщин. Воплощаю в реальность свою мечту.
Но сердце моё закрыто на замок.
Всю мою размеренную жизнь переворачивает вверх дном девушка из прошлого.
И ее маленькая дочь, которая с первого же дня знакомства заявляет, что им нужен новый папа…

История Захара Ежова (читается отдельно!)
Однотомник
ХЭ

В книге есть:
#Нежная, но сильная героиня
#Настоящий мужчина
#Очаровательная девчушка
#Эмоционально и чувственно!

❗БУКТРЕЙЛЕР❗

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НАГРАЖДАТЬ ЗВЁЗДОЧКАМИ!

За любой негатив в сторону автора или книги - бан!
];

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 10:08:21

Какой заботливый))

avatar
16.02.2025, 07:30:11

Конечно Ёкнуло и ещё как, такая ведь малышка!!! Решил заняться их безопасностью? Это похвально))) Спасибо)) 

avatar
16.02.2025, 06:40:45

Ну что, ждём маму Ежова в гости в офисе, кто-то же должен раскрыть глаза на правду. Сам Захар не догадается, а Маша не скажет 🤦‍♀️

Милое чаепитие у них получилось.😊 Захар кажется и уходить никуда не хочет, ему хорошо со своими девочками)

Что там за тиран такой.. кошмар. Хорошо, что они Захара встретили будет кому их защитить. Навряд ли тот скот, так просто их в покое оставит..слова тут думаю не помогут. 

Спасибо большое💗

avatar
15.02.2025, 08:45:49

Да, судьба у Насти-кошмар(( Муж-козлина, протягивающий руки и оскорбляющий. Думаю, Ежов с ним разберется.

avatar
15.02.2025, 08:31:21

В моменте прям Настоящая семья)) Да и Маше хочется думать, что всё же это не простая вежливость, а что-то больше и это нормально)) Настоящий Козёл!!!! Правильно, что сбежала)) Спасибо)) 

Ну всё, хана этому уроду. Захар так просто этого не оставит. 

Вот сволочь этот бывший. 😤🤬 Ему надо хорошенько настучать по голове, чтобы даже смотреть на Машу и Настенька боялся. Гад! 😡😡😡

Интересно, что ему скажет Захар?

avatar
15.02.2025, 06:54:54

Интересно🤔💭 каких два слова сказал Захар, тут много вариантов: "она моя" конечно же больше подходит "ты труп" 🤣

avatar
14.02.2025, 19:22:22

Настя такая прелесть 😍 

Ну я не могу на нее, такая милаха💞

А у Захара прям сердце чувствует, что это его-родное🥰

Спасибо за продолжение ❤️ 

С праздником 🎉😘

avatar
14.02.2025, 10:20:09

Очень красивые герои. Захар - красавец. Маша очень нежная.А Настюша вообще прелесть.

Вот и в гости заглянул. Уверена, теперь он часто будет к ним заглядывать и присматривать за обеими после слов малышки. Бывший их может найти.

Спасибочки за главу. 💋❤️🥰 Прочла с удовольствием 😊

avatar
14.02.2025, 08:17:33

Если сейчас его так эмоционально колбасит, то что будет дальше?)))) Спасибо)) 

avatar
14.02.2025, 07:54:41

Настюша растапливает потихоньку сердце папочки)

avatar
14.02.2025, 07:13:25

В Настеньке вообще ничего от папочки нет, на маму похожа🤔 Захар не скоро начнёт подозревать неладное, пока Маша сама не признается?) 

Как бы она не старалась держать чувства глубоко в себе, они всё равно выйдут наружу. Маша очень любила Захара и дочь его. Соблюдать субординацию не получится, обида возмёт свое.🥺

Какая прелесть Настюша! Сладкая такая.🤗😊

avatar
13.02.2025, 07:14:38

Захара к ним прям как магнитом тянет и тянет. Чувствует родную кровь)))) Теперь его уже Настя никуда не отпустит))) Спасибо)) 

avatar
13.02.2025, 07:09:41

Как жалко Машу( Сколько она пережила. И теперь колючая, как ежик.

avatar
13.02.2025, 06:04:55

Слова Настеньки про то чтобы их отец не нашёл, так напрягли Захара🤔

avatar
13.02.2025, 01:51:19

Два года Настеньку воспитывали родители Маши, а сейчас вдруг оказалось, что у неё кроме брата уголовника никого нет? Я что- то пропустила? Визуалы тоже очень понравились. Захар здесь особенно хорош)

avatar
13.02.2025, 00:30:54

Сейчас Настя уболтает Ежова пойти с ними на прогулку 😅😅😅😅

Спасибо за продолжение ❤️