https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1034 в Женский роман
#499 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой заботливый))
Конечно Ёкнуло и ещё как, такая ведь малышка!!! Решил заняться их безопасностью? Это похвально))) Спасибо))
Ну что, ждём маму Ежова в гости в офисе, кто-то же должен раскрыть глаза на правду. Сам Захар не догадается, а Маша не скажет 🤦♀️
Милое чаепитие у них получилось.😊 Захар кажется и уходить никуда не хочет, ему хорошо со своими девочками)
Что там за тиран такой.. кошмар. Хорошо, что они Захара встретили будет кому их защитить. Навряд ли тот скот, так просто их в покое оставит..слова тут думаю не помогут.
Спасибо большое💗
Да, судьба у Насти-кошмар(( Муж-козлина, протягивающий руки и оскорбляющий. Думаю, Ежов с ним разберется.
В моменте прям Настоящая семья)) Да и Маше хочется думать, что всё же это не простая вежливость, а что-то больше и это нормально)) Настоящий Козёл!!!! Правильно, что сбежала)) Спасибо))
Ну всё, хана этому уроду. Захар так просто этого не оставит.
Вот сволочь этот бывший. 😤🤬 Ему надо хорошенько настучать по голове, чтобы даже смотреть на Машу и Настенька боялся. Гад! 😡😡😡
Интересно, что ему скажет Захар?
Интересно🤔💭 каких два слова сказал Захар, тут много вариантов: "она моя" конечно же больше подходит "ты труп" 🤣
Настя такая прелесть 😍
Ну я не могу на нее, такая милаха💞
А у Захара прям сердце чувствует, что это его-родное🥰
Спасибо за продолжение ❤️
С праздником 🎉😘
Очень красивые герои. Захар - красавец. Маша очень нежная.А Настюша вообще прелесть.
Вот и в гости заглянул. Уверена, теперь он часто будет к ним заглядывать и присматривать за обеими после слов малышки. Бывший их может найти.
Спасибочки за главу. 💋❤️🥰 Прочла с удовольствием 😊
Если сейчас его так эмоционально колбасит, то что будет дальше?)))) Спасибо))
Настюша растапливает потихоньку сердце папочки)
В Настеньке вообще ничего от папочки нет, на маму похожа🤔 Захар не скоро начнёт подозревать неладное, пока Маша сама не признается?)
Как бы она не старалась держать чувства глубоко в себе, они всё равно выйдут наружу. Маша очень любила Захара и дочь его. Соблюдать субординацию не получится, обида возмёт свое.🥺
Какая прелесть Настюша! Сладкая такая.🤗😊
Захара к ним прям как магнитом тянет и тянет. Чувствует родную кровь)))) Теперь его уже Настя никуда не отпустит))) Спасибо))
Как жалко Машу( Сколько она пережила. И теперь колючая, как ежик.
Слова Настеньки про то чтобы их отец не нашёл, так напрягли Захара🤔
Два года Настеньку воспитывали родители Маши, а сейчас вдруг оказалось, что у неё кроме брата уголовника никого нет? Я что- то пропустила? Визуалы тоже очень понравились. Захар здесь особенно хорош)
Сейчас Настя уболтает Ежова пойти с ними на прогулку 😅😅😅😅
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена