https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1262 в Женский роман
#587 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем:)
Вот теперь и пообедают вместе. Так потихоньку и сблизятся. А ещё мне нравится идея с совместной командировкой. Семейная получается.😁❤️ Умно, Захар! 😏
Захар медленными шажочками завоевывает Машу обратно. А Настя так вообще в восторге от него, как и он🤩
Идея с командировкой отличная!!!
Спасибо за продолжение ❤️
Пока даже придраться не к чему. Особенно с командировкой))))) Всё же пришёл)))) Теперь точно совместный обед, его уже Настя не отпустит. Спасибо))
Капец, Захар лишил невинности девушку , да еще и был пьян((
Как он быстро её успокоил. Всё быстро объяснил. И тут не возразишь. 😂😂😂
Ахах, тут он конечно на шаг впереди))) Захар лидирует))) Что там за задание?? Спасибо))
Ну вот, включил строгого босса))
Выкрутился засранец😉😜🔥
Спасибо за продолжение ❤️
Чего-то мне не понравилась эта Соня. Мне кажется, так просто это не закончится. Хотя кто знает? (автор знает)😂😂😂
Сейчас Маша Захару устроит.😁
Его родители будут в шоке от новостей, лишь бы шок был приятный)))) А Соня сдаваться точно не собиралась))) Может с Машей поговорить откровенно, всё же она должна понять, что это для её же безопасности делается. Спасибо))
Да, Ежовы все, как на подбор) Сложно не влюбиться)
Визуал Егора мне очень понравился🔥🔥🔥
Всё Ежовы офигенные красавчики 💯😉🥰
Ох, эти мамочки, ну вечно переживаем за своих детей, сколько лет бы им не было😅
Представляю, как она будет счастлива, когда про Настеньку узнает 😍
Спасибо большое за продолжение ❤️
А мама Ежова ни слом, ни духом, что уже бабушка)
Семейка пипец. Особенно мамочка. Но не думаю, что они плохие, просто мать хочет позаботиться о сыне, и это нормально.😊 Главное, чтобы не переборщила со своей заботой, особенно сейчас, когда в жизни Захара появилась Маша, ещё и с малышкой.🥺
❤️❤️❤️
Главное он понимает какую огромную ошибку в прошлом он совершил и хочет всё изменить. Судьба даёт ему второй шанс и он обязан правильно им воспользоваться. А вот Егор сразу всё понял)) Спасибо)))
Посмотрела на семейный кодекс семьи Ежовых, на маму с папой, на поведение Захара... 🤦♀️... да ну нафиг такие родственники для Маши, там адекватный только младший брат)
Муж хоть и промолчал, услышав Захара, но явно не отступится. Ещё подкинет неприятностей точно.
А они такие милые, когда вместе. Маша конечно обижена, но ради Насти надо рассказать правду Захару, тем более он сможет защитить от бывшего.
Спасибо за продолжение ❤️
Сразу повесил трубку. Трус. Крутой только с Машей.🤬
Похоже Захар решил позаботиться о них.🤗❤️ Это радует. Но в тоже время страшно, а вдруг приехал не он, а бывший?🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена