https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1545 в Женский роман
#693 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока дочитывала историю Софы и Вита пропустила вчера новинку. Уведомления на этом сайте мне неудобны и непривычны, поэтому не читаю. Вот сейчас залпом прочитала первые главы и просто в восторге от малышки Насти. Ну какая же чудесная девчушка получилась😍🔥
Визуалы тоже очень понравились.
Спасибо за интересное начало, очень я переживала за них, буду читать с удовольствием ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удачи новиночке 🥳
Много библиотек и самых отзывчивых читателей ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Поездочка кажется у них будет весёлой)) Малышка вся в отца.😊 Командирша маленькая.😊 Шикарный визуал😍🔥 Очень красивые!🥰
Спасибо большое 💗
С новинкой! Сердце у Захара ёкнуло совсем не зря! Гены никуда не деть, дочь в отца!
Визуал великолепный, все красивые!😍
Настюша точно в отца. 😁 Характер ого-го. Не хочет с папоськой расставаться. Генеральному будет непросто. 😏 Закончились его спокойные деньки.😂
Визуал - очень красивый.🤗
Спасибо большое за новые главы.❤️
Забыл, значит, Софочку ветреный Захар? Будем надеяться - есть ради кого! Автору - творческих успехов! Три книги прочитаны с удовольствием.
Его будет ждать ещё много открытий))) Как в кого? Однозначно в отца)))) Спасибо))
Да уж, Захар, переспать и бросить((
Визуал-огонь. Доченька-прелесть))
Ой, сейчас Настя выдаст, что ей уже больше 3 лет, а не 2,5 и она достаточно доросла до переднего сиденья 🤣
С новиночкой!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Поздравляю с Новинкой!!)))) Желаю Удачи))
С новиночкой)) Ух, Настюшка-егоза, папку своего нашла))
С новинкой! Океан вдохновения и удачного старта.🌸 Пришла к вам по рекомендации от Юли Стишковской и не пожалела начало очень интересное.😊
Настюшка слов на ветер не бросает, сказала найду и нашла😁 Электровеник😂 Прелесть такая🤗 Спасибо💗
А папоську надо лемнём по зоне, чтобы не блосал таких девосек 🤣
С новинкой, легкого старта! 🥳
С новинкой.
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Настенька прелесть. Папа нужен малышке и она его нашла. Ух какая шустренькая.😂😂😂 Чудо.😊
Поздравляю с новиночкой! Желаю лёгкого старта, большого вдохновения Музу и поддержки любимых читателей! 🥳🥰🌹
Автора с новинкой!❤️👍 Чувствую закончилась спокойная жизнь у Ежова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена