https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1262 в Женский роман
#587 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Егорка подкинул брату неприятностей)))) Всё же Захара сильно зацепило и это о многом говорит)))) А вот с договором она молодец!!! Точно ведь подставить её как-то хотят. А вот про признание, он может подумать про мужа, если она не сможет признаться)) Спасибо))
Сейчас Маша выкрутится)) А эти мымры что залумали?
Похоже розы от Егора🤔
А курицы эти бесятся, что Захар на них внимания не обращает, вот и раскудахтались😤
Егор перешёл к действиям?😜
Спасибо за продолжение ❤️
Кто-то решил действовать. 😁 Только вот кто из братьев?
Ох, я бы устроила этим курица!😡😈 Запомнили бы на всю оставшуюся жизнь.😤
Спасибо, дорогая! 💋❤️
Захару есть над чем подумать))) Вот ведь курицы!!! Это от кого же такой знак внимания??? Спасибо))
И от кого букет? От Захара или Егора?
Ох, Егор. Как провоцирует Захара😂🙈🤪
Засранец, но классный тоже.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Какой же Егор засрашка, но такой прикольный. Благодаря брату Захар поймёт, как дорога ему Маша.😁
Бедный, как он переживает. Но потом какая радость будет)))) А вот и ревность и она сказала намного больше о его чувствах, чем он сам))) Спасибо))
Да уж, Егору понравилась Маша и теперь он будет мозолить и ей , и брату глаза)))
Егор сразу сообразил что к чему😉
Спасибо за продолжение ❤️
Егор не смог остаться в стороне и приехал посмотреть, что происходит.😂 Какой сообразительный однако.😁
Да, из двоих прям магнитом тянет, родство))) Да и Захар по-новому узнаёт Машу. А Егор приехал на разведку. Спасибо))
Егор решил посмотреть на девушку, о которой думает его брат?
А что он ожидал? Что Маша вот так сразу позволит ему заботиться о них? Не позволит, по крайней мере сейчас. Захару придётся проявить терпение.
Хороших выходных, дорогая! 🤗❤️💋
Терпи Захар, иначе не будет даже этого)))) Спасибо))
Обидел Машу, теперь пожинай плоды и прочувствуй на себе.
Настя своими неосознанными, но трогательными высказываниями Ежову всю душу выворачивает 🥺
И надо же ..он ещё не знает, что она его дочь, но уже принял её и считает своей 🥰
Спасибо большое за продолжение ❤️
Отличных выходных 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена