https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1230 в Женский роман
#582 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрюга Егор. С помощью малышки добился желаемого. 😁 Похоже грядёт скандал. Захар их увидел.🫣 Ой-ой!
Назревает буря между братьями.
Егор, какой же всё хитрец)))))) Решил надавить и умело воспользовался ситуацией и интересом Насти)))) Похоже Захар всё увидел))) Большое спасибо))))
Спасибо!
Мои дорогие!
Я окончательно разболелась, завтра проды не будет, но глава выйдет в субботу!
Люблю всех! Не болейте! Ваша Полли!❤️
Молодец Ежов! Четко и по делу помощь предложил 👍 А там глядишь через адвоката узнает, что Настя не от мужа. Интересно, для развода нужно свидетельство о рождении ребенка? 🤔 Хотя, наверное, нет, если ребенок у супругов не общий.
Вот и узнал Захар, что Маша не про мужа говорила.😁 Ещё и перед командировкой.😏 Непросто будет Ежову, очень непросто.☺️
Всё же Маша понимает, что такая помощь ей очень нужна и отказываться глупо. Молодец)))) Ахах, решила с ним поиграть?)))) Думай Захар и действуй)))) Большое спасибо))
Ну наконец-то Захар начал соображать. Если не мужа любит, то кого ещё то кроме тебя?😅
Командировка точно простой не будет, держись, Ежов 🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение ❤️
Теперь понятно, почему она так отреагировала на замкнутое пространство. Бедная Маша.🥺 Хорошо Захар нашёл её. Жду с нетерпением их разговора.😊
❤️❤️❤️❤️❤️
Бедная, ужасно такое пережить. Но теперь она не одна и это радует. Ого, он решил поговорить??? Интересно, Большое спасибо))
Маша нашла себе подруг)
Поздравляю с Днём писателя💐💌
От всей души хочу пожелать, чтобы в гости часто приходило вдохновение, чтобы чудесные задумки и светлые мысли мгновенно превращались в строки увлекательной истории, чтобы талант с каждым днём горел всё ярче, чтобы сердце согревала верная любовь, а душу — добрые слова и поддержка от многочисленных читателей💞💞💞
С Праздником Вас!!)))
Нашёл он её, нашёл. Это самое главное.😊 Какие же гадины. А вот с Инга мне очень нравится, она хорошей подругой будет Маше.😊
Молодец Захар, так этим гадинам и надо. Надеюсь, что остальные девочки нормальные и Маша со всеми подружится💞
Поздравляю с подпиской 🎉 🎉 🎉
Хороших продаж, большого вдохновения и самых отзывчивых читателей ♥️ ♥️ ♥️
Благодарю от души 🙏
Спасибо!
Поздравляю с подпиской!!! Желаю Успешных продаж!))))
Да!!! Правильно, покажи им кто тут хозяин!!!!! Настоящий герой))))) Бедная Маша, ужасно, особенно такое отношение. А с Настюшей сблизился ещё больше))) Да и всё же хороший людей больше. Инга и Катя есть, вот с ними можно попытаться построить общение. Большое спасибо!)))))
Молодец Захар, спас Машу и уволил змей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена