https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1262 в Женский роман
#587 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе видят, что Настенька дочь Захара. Его мать однозначно поняла бы сразу. Интересно, услышал? 😁
Похоже видят все, кроме самого Захара)))) Да и Настя уже для себя всё решила)))) А вот тут интересно!!! Узнал??? Большое спасибо)))
Опа, Захар узнал, наконец, что Настя-его дочь?
Интересно, где такие офисы с детской комнатой? Ни один работодатель не согласится устраивать в офисе детский сад.
Захар, пользуйся моментом, пока вы в командировке! 😁 Это твой шанс, не упусти!😊
Эх, такой сон))))) А вот Егор настроен решительно, посмотрим)))) А вот и его спасение, даже в двойном лице)))) Большое спасибо)))
Да, Захар, придется постараться, а то братишка не дремлет))
Действуй, Захар, а то действительно уведут 😜🙄🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение ❤️
Добрый вечер! Неужели на лбу будет рог единорога?
Что же там за незнакомец был?🤔
Переживательно за девочек.
Хорошо, что они сейчас с Захаром. А вот что так их рассмешило, хм, опять интрига😅
Спасибо большое за продолжение ❤️
Представлябю как ей волнительно. Сердечко не обманешь
Что Захар придумал? Что он на себя нацепил, что девочкам, так смешно?😂😂😂
Братья подрались из-за Маши?
Кто же там был? Просто прохожий или муж решил действовать??? Страшно. Какая Настя проницательная, хех)))) Что же там такое???)))))) Большое спасибо)))
Спасибо!
Егор оказался умнее и прозорливее Захара, сразу увидел, что дочка на брата похожа)
Теперь Захар знает, что Егор Маше не интересен. Счастливый-то какой.😁
Воооот!!!! Как ты мог так подумать?))))) О тебе переживает)))) А вот Егор удивил, всё понял. Но попытается и захочет ли он сказать Захару, возможно и помочь на трезвую??? Вопрос)) Большое спасибо))) С Праздником!!)))
Вот и Егор сразу всё понял про Настю 😉
Один Захар ничего не замечает 🙈
Спасибо за продолжение ❤️
С 8 Марта! В этот прекрасный весенний яркий праздник желаю женского счастья, горы подаренных цветов и отличного настроения. Чтобы волшебным образом сбывались все мечты, а близкие щедро дарили не только подарки, но также внимание, заботу и тепло.💐💐💐💐💐♥️♥️♥️♥️♥️💐💐💐💐💐
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена