Книга. "Сюрприз для генерального" читать онлайн

Сюрприз для генерального

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
502
2581 212362

Текущий рейтинг:
#1252 в Женский роман
#575 в Служебный роман


Полный текст 155 стр.

11.02.2025 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Сюрприз для генерального"

МОЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/g7Sl
У меня есть всё. Я успешен, богат, популярен у женщин. Воплощаю в реальность свою мечту.
Но сердце моё закрыто на замок.
Всю мою размеренную жизнь переворачивает вверх дном девушка из прошлого.
И ее маленькая дочь, которая с первого же дня знакомства заявляет, что им нужен новый папа…

История Захара Ежова (читается отдельно!)
Однотомник
ХЭ

В книге есть:
#Нежная, но сильная героиня
#Настоящий мужчина
#Очаровательная девчушка
#Эмоционально и чувственно!

❗БУКТРЕЙЛЕР❗

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НАГРАЖДАТЬ ЗВЁЗДОЧКАМИ!

За любой негатив в сторону автора или книги - бан!
];

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 13:02:18

А Маша то у нас тоже собственница оказывается 😜

Как круто они друг друга ревнуют.

А вот ситуация с Витом и его компанией это сюрприз. Согласится ли Ежов?

Спасибо, с нетерпением жду продолжения ♥️ 

очень интересно

О,Софа точно решит,,то из-за неё.

Сейчас начнётся. 😂 Но оно даже к лучшему, Маша увидит, что с прошлым Захар покончил.😊❤️

avatar
17.03.2025, 23:31:57

Спасибо! Бук к сожалению не хочет открываться. Вдохновения Музу!

avatar
18.03.2025, 07:26:21

Да ладно??? Столкновение с прошлым? Интересно, Большое спасибо!)) 

avatar
18.03.2025, 06:58:42

Пошли ревности у обоих))

avatar
17.03.2025, 13:30:19

Ууух, какой собственник наш Захар 🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение ❤️ 

Бук шикарный 😍 

Настюша такая лапочка 🥰

Как же Захар рад, что Настюша его. Но надо разбираться с мужем Маши. Этот гад явно не останется в стороне.🥺

avatar
17.03.2025, 07:42:38

Да, у Захара уже есть и будет огромный козырь)))) А вообще ему полезно будет))) Красиво!! Большое спасибо)) 

avatar
17.03.2025, 07:29:21

Захар, держи себя в руках

Бук отличный.Настюша великолепна.Мпша тоже.Захара чуть другим представляла,моложе что ли..Хотя возраст помню.

avatar
15.03.2025, 10:46:45

Спасибо! Начала вчера читать и не смогла оторваться, пока не прочла всё выложенное! Мне очень понравилась история! С удовольствием жду продолжения! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну всё, теперь Захар поборется и за Машу, и за Настеньку.😊 И правильно! 😊

avatar
14.03.2025, 07:41:32

Хоть она и пытается сопротивляться, но это даётся ей трудно))) А вот отцом он будет очень хорошим и внимательным)))) Да и у Маши выбора не будет, обступили её со всех сторон)))) Большое спасибо)) 

avatar
14.03.2025, 07:02:19

Маша очень глубоко закрылась-нелегко придется Ежову)

avatar
14.03.2025, 02:55:05

Оо, я выпала немного, а тут такие страсти кипят 💣 🔥 🔥 🔥 

Урррааа, наконец-то 🤩

Теперь завоевывай  доверие Маши, Захар😉

Так, теперь он знает, и это самое главное. Захар, действуй! Раз она так злится и ругается, значит, чувства не прошли.❤️

avatar
13.03.2025, 07:31:00

Воооот))))) Могут идти и гулять, не зря думал и хотел))))) А с Машей будет сложно, но преимущество у Захара всё же есть и это Настя)) Большое спасибо)) 

avatar
13.03.2025, 07:05:44

Такая трогательная глава)