https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1248 в Женский роман
#573 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут Захару будет очень сложно держать себя в руках, какая провокация)))) А вот Рустаму конец, заслужил!! Большое спасибо за продолжение))
Рустам берега попутал. Сейчас Захар ему задаст
Вот, Захар показал и доказал к кому именно у него есть чувства)) Особенно приятна была инициатива Софи) Большое спасибо)))
Наконец-то Маша увидела реакцию Захара на Софию и с ней поговорила)
Спасибо! ❤️❤️❤️
А вот и встретились 🔥 🔥 🔥
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ♥️ ♥️ ♥️
Очень красавчик...
Хотя...все они хороши ...что уж тут...
И хорошо,что сейчас встретились.Сразу можно увидеть все эмоции друг друга.Пусть Маша и увидит.
Ну вот! Они пришли поужинать и тут такое. Теперь Маша будет нервничать и переживать. Но с другой стороны увидит, что Захар прошлое оставил в прошлом.😁
Ахаха, он счастлив)))) А как Настя будет счастлива))) А вот и встреча, но хорошо что сейчас. Большое спасибо))
Сейчас Маша опять надумает всякого, увилев Софию
Он с бооольшим единорогом!)))
Спасибо! Интересно, кто же ещё пришёл? Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
С кем же он там??? Самый главный вопрос!! Большое спасибо))
Он пришёл с единорогом? 😂😂😂 Надеюсь, что да.😁
И с кем там Захар? С единорогом или Шабанову по дороге встретил?
Не устоял! Парам-пам-пам. 😁 Его магнитом к ней тянет.😊
И всё же сейчас в Софии есть даже плюс. Маша наконец-то показала свои эмоции, даже если не специально. А Захар решил действовать. Они явно сблизились)) Большое спасибо))
Ежов не выдержал напряжения)))
Спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена