https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1247 в Женский роман
#570 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой!!! Вот ведь гад и Варвар!!!!! Сейчас главное за Настей смотреть со всех сторон. Да и было бы хорошо Маше дать официальные показания, но она такая, ужас. Большое спасибо)))
Вот мразина -бывший, хотел убить Машу и забрать Настю, но Егор помешал?
Похоже с Машей беда и Егор успеет вовремя
Блииин, теперь я нервничаю.🥺
Как хорошо, что есть такие семейные друзья))) Молодец, перестраховаться нужно было. Но что там? Большое спасибо))
Видимо придётся ему на больничном быть и ухаживать за девочками самому😔
Надеюсь, Маша найдется и с ней все будет хорошо
Походу, бывший обьявился((( Что теперь будет?
Жаль, она ничего не рассказала Захару. Тогда ничего бы не произошло. 🥺
Плохая была идея ехать одной((
Ну вот, решил действовать. Надо было заранее рассказать Захару, он смог бы поднять тревогу, а теперь неизвестность. Большое спасибо))
Молодец Захар! Вышвырнул эту прилипалу.😊
Маша молодец!
На одном дыхании! Столько терпела и за один день прочла ❤️🔥🔥на самом интересном месте закончилось😭
Так ее, эту ведьму с Соню и кофе с перцем впридачу
Как хорошо, что Маша не повелась на эту выскочку Соню. Это говорит о ее полном доверии Захару 😍
Спасибо за продолжение ❤️
И сейчас Соня такая вся пламенная влетает...😭
Надеюсь, дверьзакрыть не забыли!:)))
Думаю, просто с мамой нее будет. Она уже себе выбрала невестку...
Ахахахах, правильно!!!!!))))) Жалко рано ушла, без кофе))))) Молодец Маша, всё поняла)))) Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена