https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1258 в Женский роман
#591 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта мама. Спасибо за продолжение.
Предполагаю,что мама.
И кого там принесло?
Интересно, кто пришёл? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Егор не выдержал и проболтался маме?))
Это же надо бытьтаким отморозком. И хоть бы любил, а то просто из чувства собственника, от которого ускользает жертва. Пусть бы его скорее нашли. Хорошо, что дочка не была рядом. Спаси бо, увлекательная книга
Вот и правильно!!!! Девочек надо защищать))) Может мать его?)) Большое спасибо!!)
Хорош!
Спасибо! Надеюсь, её мужа-садиста быстро найдут! Вдохновения Музу!❤️
Захар-красавчик, сделал предложение)
Ого, как неожиданно! 😊 Но очень вовремя. ❤️
Бедная девочка!!! Над ним бы так поиздеваться!! Вот и хорошо, заслужил!! Молодец Захар))) Всё отлично)) Большое спасибо))
Не самое романтичное предложение, но в данном случае очень нужное😁
Вот сволочь!!!🤬🤬🤬 Ааааа, держите меня семеро! Глаза выцарапала бы или ниже пояса врезала бы, да посильнее и несколько раз, чтобы ходить не мог. Больной гад! 😡😤
интересно
Вот же подонок 🤬
Лишь бы он не успел Насю найти, страшно очень 😭🙏
Спасибо! Надеюсь, бывшего найдут и накажут! Вдохновения Музу!
Понимаю Егора.Действительно,хочется прибить этого козла.Охрану надо на постоянно.Он же психопат.И матери сказать.Бабушка же.Она присмотрит тоже.
Книга интересная, но наверное не буду больше связываться с ли маркетингом написано, что книга окончена и по главе выдают,весь интерес пропадает.
Книга интересная, но наверное не буду больше связываться с ли маркетингом написано, что книга окончена и по главе выдают,весь интерес пропадает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена