https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1255 в Женский роман
#589 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамусик?
Надеюсь там просто кого-то принесло, а не случилось что😱
Спасибо! Пусть Маша поскорее приходит в норму! Вдохновения Музу!❤️
Маша с Егором поговорили о жизни?
Да, счастье уже рядом)) Что же он задумал??? Да и Егору есть над чем подумать)) Большое спасибо))
Фух, а то я уже напридумывала сташностей))))
Мама в своём репертуаре 🙈
Надо действительно контролировать, чтобы она лишнее Маше не лопнула.
Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Я тоже надеюсь, что Маша просто переживает за дочь и ничего плохого не случилось! Вдохновения Музу! ❤️
Интересно, почему Маша звонила? Не мамаша ли Захара заявилась в больницу? Не спокойно мне.🥺
Машуня уже извелась вся.
Неужели и туда добралась мать? Не повезло со свекровью
Я уже боюсь!))
Спасибо! Мне кажется, что внучка бабушке понравилась! Надеюсь, и мамочка понравится! Вдохновения Музу!❤️
Как он её!!! Мужик!!! Теперь будет проще и легче))) У Маши что-то случилось?? Большое спасибо))
Маменька переключится на внучку.Придется Соню ещё к кому-то пристраивать.😄
Пришёл папаша года разборки чинить?
Может невеста без места прискакала с маменькой?
Сначала сказку почитай, а потом иди чай пей с маменькой)))
Ахахах, вот и познакомились))) Но она рада, вроде бы и это отлично!))) Большое спасибо))
Бабушка та еще штучка, Настя)
Придётся бабушке менять внешний вид, что б внучка не пугалась😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена