https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739247926_52.jpg
#1221 в Женский роман
#581 в Служебный роман
11.02.2025 — 22.04.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же хорошо, что Захар умный и не просто так он занимает кресло главного, понимает работу. Молодец!!!! Иначе такие вот работники дело жизни спустят в унитаз. А может ещё и ворует. Заметили!!! Настенька прям чувствует!!! Ищи))))) Вот двух гадюк и накажи!)))) Спасибо))
Ну всё, пипец этим гадинам. Захар уж им задаст. Пожалеют, что обидели Машу.🤬👿
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Надеюсь, с Машей все в порядке.
Вот сучки. Сейчас все огребут👿
Только вот интересно, этот 105 кабинет....Захар тоже либо не в курсе про номер. Или они на подсобку повесили его?🤔
Хорошо, что Инга запомнила и рассказала 🙏
Спасибо за продолжение ❤️
Писец гадинам. Спасибо за продолжение.
Эх, вот ведь гадины🤬
И Маша как назло без телефона 😤
Что-то сегодня всё идёт наперекосяк. Разговор с Захаром тоже перешёл в русло сломанного телефона 🙈
Не поняли кто о чем говорит. Теперь Маша ещё больше закроется 😞
Спасибо за продолжение ❤️
С первым днём весны ☺️🌷🌷🌷
Вот гадины!😡 Я девушка культурная, матом не ругаюсь, но так хочется.🤬🤬🤬 Их обязательно надо наказать. 👿 Да так, чтоб запомнили. Стервы!😤😤😤
Выходит он подумал про бывшего мужа, а она подумала что он говорил о них. Бедные, запутались полностью. Да, общение с Ингой не помешает)))) Вот ведь гадюки. Пора Захару взяться за коллектив в компании. Спасибо)))
Этих двух..... накажут надеюсь. Спасибо за продолжение.
Вот суки-надеюсь их накажет Захар и выгонит(((
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ну Захар! 🥺 Не туда тебя понесло, не туда. Хотяяяяя, пусть нервничает. Теперь его очередь, пусть на себе прочувствует то, что чувствовала тогда Маша.😁 Как раз то, что нужно.😏
Спасибочки за главу! 💋💋💋
Ахахах, мама не даст ему покоя с живчиками))))) Будет контролировать всё))))) Может не стоит молчать и упускать такой момент? Это может стать точкой невозврата. Спасибо))))
В тебя она влюблена, Захар.
Ну так и знала, что он про мужа подумает🙈
Эх, Захар, Захар. Так и не понял ничего. И себя обманывает, что ничего не чувствует к Маше😜
А что же тогда так ревнуешь, мм? Егор прям знал, как действовать, чтобы вывести братца из зоны комфорта 🤭🤭🤭🤭
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо
Спасибо за продолжение👍🔥
Ревнует Захар, ох, как ревнует.😁 Ничего, полезно. Ревновашки не помешают.😂 Я только за.🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена