Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658703

Текущий рейтинг:
#1313 в Эротическое фэнтези
#4092 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 18:44:52

Какие же весьма странные аппетиты у Цессы. Вначале мыло. Сейчас мел грызет. Потом краски для картин пойдут)) Хотя это так, чисто предположение.) А Оноре тоже весьма разнообразит свои вкусы? Или ее обойдут эти странные пристрастия?

avatar
01.03.2018, 19:52:07

Спасибо! С весной!

avatar
01.03.2018, 17:58:03

Добрый вечер)
Бедная Теана))) Не мыло, так штукатурка)) Хотя прекрасно ее понимаю: в свою беременную бытность много чего хотелось)))
Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2018, 17:42:13

Спасибо огромное !Одно удовольствие читать ваши истории ! Успехов вам в вашем дальнейшем творчестве !Читаешь и просто хочется чтобы история не заканчивалась...

avatar
28.02.2018, 18:59:13

Добрый вечер)
Боялась, что Тристан не поймет ее, но все образумилось) И порадовало, что он настолько порядочный, что решил сразу же отправиться к Цессу, узнав о прошлом родственника.
Большое спасибо Вам)))

avatar
28.02.2018, 18:58:25

Спасибо

avatar
28.02.2018, 18:40:38

Ну, хорошо, что хоть он адекватно воспринял ситуацию. Наконец-то все наладится, и они поженятся. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
28.02.2018, 18:46:57

Спасибо! Ура, помирились!

avatar
28.02.2018, 18:34:56

Как же хорошо, что всё хорошо))) я так счастлива знать, что главные герои снова вместе, здоровы и радостны)

avatar
28.02.2018, 10:33:50

Что случилось!? Не томите! Спасибо!

avatar
28.02.2018, 10:05:07

Спасибо,жду дальше

У него что потеря памяти?

avatar
28.02.2018, 09:30:28

Интересно, что он додумал в этой истории? Что она его бросила и уехала одна? Интересно, буду ждать проду!

avatar
27.02.2018, 23:28:47

Тяжело читать такие продолжение как будто бы сам находишься на краю пропасти...Спасибо!

avatar
27.02.2018, 16:56:44

Дец страшно. Драмотургия, это все. Умереть вместо любимого? Пожертвовать собой? А, пожалуйста. Высокие чувства, респект автору, не смогла бы даже представить. Спасибо, буду ждать проду!

Как красиво, спасибо, МУРРРРРРРРРРРР!

avatar
27.02.2018, 08:23:34

Спасибо, это великолепно.(ノ◕ヮ◕)ノ*

avatar
27.02.2018, 06:29:37

А, жуть какая! Вот я испугалась, автор, какая непривычная интерпретация смерти)

avatar
27.02.2018, 06:11:05

Спасибо! Должна же быть справедливость! А то ошибки предков платят внуки.

avatar
26.02.2018, 23:53:21

Буду ждать последней главы, терпения не хватает абсолютно! автору - безграничного вдохновения!