https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1313 в Эротическое фэнтези
#4092 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же весьма странные аппетиты у Цессы. Вначале мыло. Сейчас мел грызет. Потом краски для картин пойдут)) Хотя это так, чисто предположение.) А Оноре тоже весьма разнообразит свои вкусы? Или ее обойдут эти странные пристрастия?
Спасибо! С весной!
Добрый вечер)
Бедная Теана))) Не мыло, так штукатурка)) Хотя прекрасно ее понимаю: в свою беременную бытность много чего хотелось)))
Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное !Одно удовольствие читать ваши истории ! Успехов вам в вашем дальнейшем творчестве !Читаешь и просто хочется чтобы история не заканчивалась...
Добрый вечер)
Боялась, что Тристан не поймет ее, но все образумилось) И порадовало, что он настолько порядочный, что решил сразу же отправиться к Цессу, узнав о прошлом родственника.
Большое спасибо Вам)))
Спасибо
Ну, хорошо, что хоть он адекватно воспринял ситуацию. Наконец-то все наладится, и они поженятся. Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо! Ура, помирились!
Как же хорошо, что всё хорошо))) я так счастлива знать, что главные герои снова вместе, здоровы и радостны)
Что случилось!? Не томите! Спасибо!
Спасибо,жду дальше
У него что потеря памяти?
Интересно, что он додумал в этой истории? Что она его бросила и уехала одна? Интересно, буду ждать проду!
Тяжело читать такие продолжение как будто бы сам находишься на краю пропасти...Спасибо!
Дец страшно. Драмотургия, это все. Умереть вместо любимого? Пожертвовать собой? А, пожалуйста. Высокие чувства, респект автору, не смогла бы даже представить. Спасибо, буду ждать проду!
Как красиво, спасибо, МУРРРРРРРРРРРР!
Спасибо, это великолепно.(ノ◕ヮ◕)ノ*
А, жуть какая! Вот я испугалась, автор, какая непривычная интерпретация смерти)
Спасибо! Должна же быть справедливость! А то ошибки предков платят внуки.
Буду ждать последней главы, терпения не хватает абсолютно! автору - безграничного вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена