Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658701

Текущий рейтинг:
#1310 в Эротическое фэнтези
#4117 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 22:02:20

Добрый вечер)
Безумно нравится Ваша история, настолько необычна и непредсказуема.
Жаль людей погибших... столько загубленных судеб, которые не стали счастливыми, а встретили свой конец...
Благодарю)))

avatar
26.02.2018, 22:30:04

Ужас!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2018, 21:36:34

Когда следующая прода?

Война страшное дело. Нет ничего красивого в ней... Только холод и страх

avatar
26.02.2018, 18:40:31

Очень любопытно как же Соль будет договариваться с Агнес, появится ли снова Жнец (обожаю этот персонаж, найдите и ему пару,пожалуйста, работа у него тяжелая, его надо баловать). Соль прийдется упокоить и воспеть каждого из более чем тысячи?И появится ли Цесс? Ведь все же здесь много требует и его власти. Вы мастер останавливаться на самом интересном месте?Столько вопросов, у меня мозг чешется в ожидании проды. Спасибо.

avatar
26.02.2018, 19:29:19

Ой, что будет

avatar
26.02.2018, 19:19:39

Спасибо!

avatar
26.02.2018, 17:10:36

Как горько и страшно прошлое, но надежда ведь есть?!

avatar
26.02.2018, 17:31:56

Потрясающая история! Спасибо вам!

avatar
26.02.2018, 17:31:57

спасибо! еще одна изумительная история! легкий завораживающий слог, интрига....как же теперь выпутываться из такого страшного проклятья???

avatar
26.02.2018, 17:36:11

Спасибо!
Как трагично...

avatar
26.02.2018, 16:43:36

Опять страдают простые люди, солдаты. Очень печальная и грустная прода. Спасибо. Жду продолжения.

Грустно((( из-за одного самовлюбенного генерала столько горя... И сама война это горе, но и потомки страдают((((

avatar
26.02.2018, 16:05:59

М-да, к сожалению, я была права, это именно то войско, плюс свои, погибшие под селем. Как грустно. Из-за одного военноначальника погибло столько людей. А если бы он дождался взрыва, то и воевать было бы не с кем. И был бы он героем. А так, весь его род прокляли. Жестоко. Спасибо, буду ждать проду.

Все. Так оборвалось. На таком месте.... Я прям не знаю, как дожить до следующей проды!

avatar
26.02.2018, 12:51:15

Автор, как же проды хочется! Вдохновения вашему музу)

avatar
25.02.2018, 14:21:57

А не то ли это войско, которое похоронил сель? Страшно, хорошо, не на ночь читаю:) спасибо, буду ждать проду!

avatar
26.02.2018, 12:13:36

Спасибо!!