https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1310 в Эротическое фэнтези
#4117 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер)
Безумно нравится Ваша история, настолько необычна и непредсказуема.
Жаль людей погибших... столько загубленных судеб, которые не стали счастливыми, а встретили свой конец...
Благодарю)))
Ужас!
Спасибо за продолжение!
Когда следующая прода?
Война страшное дело. Нет ничего красивого в ней... Только холод и страх
Очень любопытно как же Соль будет договариваться с Агнес, появится ли снова Жнец (обожаю этот персонаж, найдите и ему пару,пожалуйста, работа у него тяжелая, его надо баловать). Соль прийдется упокоить и воспеть каждого из более чем тысячи?И появится ли Цесс? Ведь все же здесь много требует и его власти. Вы мастер останавливаться на самом интересном месте?Столько вопросов, у меня мозг чешется в ожидании проды. Спасибо.
Ой, что будет
Спасибо!
Как горько и страшно прошлое, но надежда ведь есть?!
Потрясающая история! Спасибо вам!
спасибо! еще одна изумительная история! легкий завораживающий слог, интрига....как же теперь выпутываться из такого страшного проклятья???
Спасибо!
Как трагично...
Опять страдают простые люди, солдаты. Очень печальная и грустная прода. Спасибо. Жду продолжения.
Грустно((( из-за одного самовлюбенного генерала столько горя... И сама война это горе, но и потомки страдают((((
М-да, к сожалению, я была права, это именно то войско, плюс свои, погибшие под селем. Как грустно. Из-за одного военноначальника погибло столько людей. А если бы он дождался взрыва, то и воевать было бы не с кем. И был бы он героем. А так, весь его род прокляли. Жестоко. Спасибо, буду ждать проду.
Спасибо!
Спасибо.
Все. Так оборвалось. На таком месте.... Я прям не знаю, как дожить до следующей проды!
Автор, как же проды хочется! Вдохновения вашему музу)
А не то ли это войско, которое похоронил сель? Страшно, хорошо, не на ночь читаю:) спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена