https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1306 в Эротическое фэнтези
#4114 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Нечто новое, не припомню что-нибудь похожее и это здорово!!
Спасибо очень понравилось)
Книга понравилась, но не так как предыдущая, вечерок скоротать можно
Эта книга тоже шикарная.Такие интересные главные герои,сюжет шикарный.Соланж меня покорила своей нежностью и крепким характером,стойкостью и силой духа.И в тоже время она такая ранимая...Тем как за любимого отдала свою жизнь ни на миг не задумываясь.Тристан сначала показался наглым,самоуверенным,обаятельным наглецом,но потом когда получше его узнала была приятно удивлена.ГГ получились шикарными.Удачи в творчестве и вдохновения.:-)
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней и домашних дел, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
понравилось, спасибо.
Спасибо за книгу! Честно говоря, скучно было читать начало из-за повторов событий. А в остальном милая книга.
.
Потрясающий автор , все ее книги прочитаны и от всех я в восторге !!!!! Взрослые, умные адекватные герои!!!!! Взрослые , горячие отношения!!!!! Приключения, тайны, страсть , любовь - всего в меру и в достатке!!!! Язык повествования легкий, понятный, тягуче мягкий как вкусное вино .........автор однозначно в любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Большое спасибо, очень понравилось. Достойное продолжение.
Могло быть и лучше.Задумка хорошая,слог приятный ,читать довольно легко ,но главы резко обрываются ,создаётся впечатление что они не связаны друг с другом ,хоть и повествование книги развивается планомерно.Слишком много хвостов осталось ,слишком много неточностей ,несостыковок .Возможно я слишком придирчива к вам ,ибо привыкла к книгам более опытных писателей. В любом случае,желаю вам творческих успехов ,и спасибо за довольно веселый вечер в компании вашей книги .
Спасибо большое, замечательная книга, читала с большим удовольствием )) Вдохновения Вам и побольше таких историй ))
Галина, Вы пишете чудесно! Спасибо Вам за очередную сказку! Искренняя Ваша поклонница.
Прочитала и эту вашу книгу, она далась мне тяжелее чем о Онори. Но прочла, восторг испытала не сравненный. Спасибо очень увлекательно. Пошла читать третью книгу. Молодец автор. Спасибо.
Галина, спасибо большое, истории Норы и Соль захватили. Прочитав предыдущие комментарии, понимаю, что Вы легкий и незакомплексованный человек. Так держать!;) Сюжет историй развивается логично, герои живые, вызывают симпатию, нюансы переданы точно, мир объёмный. Язык, которым рассказаны истории, богатый, заметно, что Вы стараетесь его обновлять, не заметила повторяющихся фраз. Что до ошибок и опечаток, так не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не каждый филолог решиться писать! Не уставайте писать, я подписалась на Вашу страницу!:) П.с. дарю запоминалочку: Одевают Надежду, надевают одежду. ;)
Галина, спасибо большое, истории Норы и Соль захватили. Прочитав предыдущие комментарии, понимаю, что Вы легкий и незакомплексованный человек. Так держать!;) Сюжет историй развивается логично, герои живые, вызывают симпатию, нюансы переданы точно, мир объёмный. Язык, которым рассказаны истории, богатый, заметно, что Вы стараетесь его обновлять, не заметила повторяющихся фраз. Что до ошибок и опечаток, так не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не каждый филолог решиться писать! Не уставайте писать, я подписалась на Вашу страницу!:) П.с. дарю запоминалочку: Одевают Надежду, надевают одежду. ;)
с большим удовольствием читаю вторую книгу СПАСИБО
Извините, но у вас, автор, очень вольный перевод немецкой пословицы :) всё-таки kirche- это церковь,храм,а не босая,как у вас, возможно,я не оценила шутку юмора :(
Замечательная книга,спасибо!
спасибо большое)))) Очень затягивают Ваши истории)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена