Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5567 658683

Текущий рейтинг:
#1306 в Эротическое фэнтези
#4114 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 23:30:58

Спасибо. Нечто новое, не припомню что-нибудь похожее и это здорово!!

avatar
27.07.2018, 13:51:09

Спасибо очень понравилось)

avatar
22.07.2018, 15:32:20

Книга понравилась, но не так как предыдущая, вечерок скоротать можно

Эта книга тоже шикарная.Такие интересные главные герои,сюжет шикарный.Соланж меня покорила своей нежностью и крепким характером,стойкостью и силой духа.И в тоже время она такая ранимая...Тем как за любимого отдала свою жизнь ни на миг не задумываясь.Тристан сначала показался наглым,самоуверенным,обаятельным наглецом,но потом когда получше его узнала была приятно удивлена.ГГ получились шикарными.Удачи в творчестве и вдохновения.:-)

avatar
18.07.2018, 00:42:53

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней и домашних дел, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
07.07.2018, 19:45:33

понравилось, спасибо.

avatar
07.07.2018, 13:08:00

Спасибо за книгу! Честно говоря, скучно было читать начало из-за повторов событий. А в остальном милая книга.

avatar
07.07.2018, 00:42:54

.

Потрясающий автор , все ее книги прочитаны и от всех я в восторге !!!!! Взрослые, умные адекватные герои!!!!! Взрослые , горячие отношения!!!!! Приключения, тайны, страсть , любовь - всего в меру и в достатке!!!! Язык повествования легкий, понятный, тягуче мягкий как вкусное вино .........автор однозначно в любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
02.07.2018, 21:02:01

Большое спасибо, очень понравилось. Достойное продолжение.

avatar
02.07.2018, 03:43:51

Могло быть и лучше.Задумка хорошая,слог приятный ,читать довольно легко ,но главы резко обрываются ,создаётся впечатление что они не связаны друг с другом ,хоть и повествование книги развивается планомерно.Слишком много хвостов осталось ,слишком много неточностей ,несостыковок .Возможно я слишком придирчива к вам ,ибо привыкла к книгам более опытных писателей. В любом случае,желаю вам творческих успехов ,и спасибо за довольно веселый вечер в компании вашей книги .

Спасибо большое, замечательная книга, читала с большим удовольствием )) Вдохновения Вам и побольше таких историй ))

avatar
25.06.2018, 08:42:26

Галина, Вы пишете чудесно! Спасибо Вам за очередную сказку! Искренняя Ваша поклонница.

avatar
03.06.2018, 21:51:22

Прочитала и эту вашу книгу, она далась мне тяжелее чем о Онори. Но прочла, восторг испытала не сравненный. Спасибо очень увлекательно. Пошла читать третью книгу. Молодец автор. Спасибо.

avatar
02.06.2018, 15:54:49

Галина, спасибо большое, истории Норы и Соль захватили. Прочитав предыдущие комментарии, понимаю, что Вы легкий и незакомплексованный человек. Так держать!;) Сюжет историй развивается логично, герои живые, вызывают симпатию, нюансы переданы точно, мир объёмный. Язык, которым рассказаны истории, богатый, заметно, что Вы стараетесь его обновлять, не заметила повторяющихся фраз. Что до ошибок и опечаток, так не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не каждый филолог решиться писать! Не уставайте писать, я подписалась на Вашу страницу!:) П.с. дарю запоминалочку: Одевают Надежду, надевают одежду. ;)

avatar
02.06.2018, 15:54:49

Галина, спасибо большое, истории Норы и Соль захватили. Прочитав предыдущие комментарии, понимаю, что Вы легкий и незакомплексованный человек. Так держать!;) Сюжет историй развивается логично, герои живые, вызывают симпатию, нюансы переданы точно, мир объёмный. Язык, которым рассказаны истории, богатый, заметно, что Вы стараетесь его обновлять, не заметила повторяющихся фраз. Что до ошибок и опечаток, так не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не каждый филолог решиться писать! Не уставайте писать, я подписалась на Вашу страницу!:) П.с. дарю запоминалочку: Одевают Надежду, надевают одежду. ;)

avatar
24.05.2018, 16:48:52

с большим удовольствием читаю вторую книгу СПАСИБО

avatar
24.05.2018, 20:03:21

Извините, но у вас, автор, очень вольный перевод немецкой пословицы :) всё-таки kirche- это церковь,храм,а не босая,как у вас, возможно,я не оценила шутку юмора :(

Замечательная книга,спасибо!

спасибо большое)))) Очень затягивают Ваши истории)))