Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5567 658683

Текущий рейтинг:
#1309 в Эротическое фэнтези
#4109 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне очень понравилось, спасибо!!!

скажите а книги между собой связаны или нет?

Спасибо, мне очень поравились обе книги, теперь приступаю к третьей

Неплохо! Совсем неплохо! Большое спасибо!

Нет, я конечно не жалуюсь,но кошек на картинке 15))

avatar
24.04.2018, 12:43:28

Большое спасибо за вторую книгу. Чудесный сюжет, книга супер. Хорошего настроения автору. Жду с нетерпением окончания третей книги в серии.

avatar
25.04.2018, 21:18:17

Очень интересная книга. Огромное спасибо. Вдохновения Вам

avatar
25.04.2018, 14:49:04

Спасибо очень интересная книга. интересный мир и герои. И рассказ про Соланж мне понравился больше. очень увлекательный сюжет замечательные герои не хочется с ними расставаться и так замечательно что есть ещё третья часть. Счастья удачи и вдохновения вам.

avatar
19.04.2018, 22:27:49

Спасибо за вторую книгу. Думаю будет и третья? Хотелось бы конечно что бы все таки год.. Час... Были нормальными словами. Приходится додумываться. Но наверняка вы не отступитесь от слога. После середины стало ещё интереснее и захватывающе.спасибо

С каждой книгой все чудесатее и чудесатее. мне нравится сюжеты книг и из развитие, очень импонирует что вы можете написать много интересных событий интригующих моментов и все это скрасить лёгкой любовной линией. Хорошо что все события не вертяться только вокруг любовной линии героев. Есть смертельная изюминка как и в первой книге, многим это не пноравилось, как по мне это рязрядило приторность любви. С нетерпением буду ждать третью историю, особенно интригует попаданство. Спасибо и вдохновения.

Понравилось очень серия книг. Спасибо.

avatar
13.04.2018, 19:34:18

Галина еще раз спасибо за, подобранные Вами иллюстрации, вызывают восторг. Изумительной работы ожерелья, лестница из красного дерева со Львом, так бы и заключила такого красавца в объятия, обожаю дерево, чудные лестницы, двери, дверные ручки, кованные балконные, лестничные решетки, кованные ворота - как бельгийские кружева порой и антиквариат. Становится все интереснее и интереснее погружаться во внутренний изысканный мир автора и благодарна ему, за то, что он ненавязчиво открывает нам его. Людмила

avatar
13.04.2018, 19:45:57

Галина, что означает "двойной крест" на некоторых иллюстрациях? Зашифрованное имя художника? Хотя хотелось бы его знать. Спасибо. Людмила

avatar
13.04.2018, 17:03:29

Великолепные иллюстрации, а портреты - просто замираешь, не знаю, кто художник, но так передавать ауру человека, его харизматику, его силу, энергию и главное, что они настолько соответствуют тексту. Галина, Вы меня поражаете не только широчайшим кругом своих интересов, но и своим подходом, тщательно изучаете вначале предмет и только потом в литературной форме преподносите его читателю, вплетая ненавязчиво в текст повествования. Да, Галина, а здесь уже Вам комплимент хочу сделать, думаю за Вами, как за великолепным дизайнером и знатоком, я знаю о чем я говорю, ибо страсть та же, плачет "Шанталь" и "Ла Перла", просто получаю эстетическое удовольствие от вашей любви к Франции. Продолжаю читать дальше и наслаждаться чтением. Спасибо. Людмила

avatar
13.04.2018, 16:14:41

Галина, "Kirche, Kinder; Küche" - классическое 3 "К" - правильный перевод "церковь, дети, кухня". Людмила

avatar
04.04.2018, 10:43:39

35 глава. Там в начале первой страницы, "мощью и силой, которой обладали наши далёкие !потомки!" Наверно, это очепятка, ну, или я чего-то недопоняла)))

Безумно красивая обложка...пошла читать!))

avatar
01.04.2018, 20:09:36

Читаю с удовольствием!Спасибо!

avatar
31.03.2018, 23:40:21

Огромное спасибо за прекрасную книгу)
Очень понравилась)))
Рада, что Соль и Тристан связали свои судьбы)
И девочки - молодцы))

avatar
31.03.2018, 20:13:21

Браво АВТОРУ! ! Вы прямо УМНИЧКА! Огромное удовольствие доставили ваше произведение. И герои у вас классные, нет слов. Взрослые интересные люди, с позитивным мышлением, честно говоря не часто такое встретишь . Вам успехов и удачи! ! ! ♡♡♡