https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1312 в Эротическое фэнтези
#4108 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная и очень интересная история. Спасибо! :)
Определенно браво автору! Книга про Соль мне понравилась ещё больше. Но учитывая ее содержание, можно таки сказать, что она продолжение первой. И мне кажется даже ещё интереснее, так как все эти потусторонние магические вещи и невероятные ситуации добавляют ей изюминку. Я очень жду истории про теану. И возможно у автора есть ещё подробный рассказ про Кёнига и его жену?)))) Эта пара произвела на меня впечатление.
Книга очень понравилась как и первая. Но эта история была "помягче", что-ли?) Понравилась героиня (как и предыдущая тоже) - адекватный взрослый человек, который смотрит на мир без розовых очков. Возможно это случилось вследствие нелегкой судьбы.. Но факт остается фактом. Еще очень хорошо, что не упоминается возраст. Спасибо Автору за замечательные книги!) Допишите третью - тогда прочитаю еще одну захватывающую историю мира Ориум) Легкого пера!
Как и первая книга, вторая тоже классная! Прочитала на одном дыхании. История Соль интригующая, немного мистическая, с приключениями и загадками . На мой взгляд у главных героев все складывалось ну очень гладко, мне не хватило каких нибудь кровавых ритуалов и жути))). Визуализация просто выше всех похвал, удивило то что можно было увидеть не только героев, но и вещи, одежду, артефакты, здания, атмосферность сюжета. Обложка книги потрясная! Интересно кто вам помогал с рисунками?! Огромное спасибо этому человечку! Еще очень понравилась дружба девчонок, такое на мой взгляд очень редкое явление в наше время, без зависти, без навязчивости, искренне и душевно как то даже. По моему описаний интимных отношений было многовато, обычно я люблю читать такие откровенные сцены, но в этой книге иногда их прочитывала по диагонали. Встречаются немногочисленные опечатки. Пошла читать третью книгу. Автору вдохновения и неординарных идей!
Спасибо, очень понравилась история!!! А эпилог заинтриговал! Буду отслеживать третью книгу. Вдохновения Вам!
Строгий ошейник надевают шипами наружу крупным породам собак (обычно всем породам волкодавов) для защиты шеи от укусов волков при охоте или охране отар, редко шипами вовнутрь, только на агрессивных собак, для безопасности окружающих во время прогулки.
Потрясающе! Прочла обе! Бесподобно! Спасибо!
Супер. Иду читать третью книгу
мне очень понравились книги) но бедная героиня то 2 года приходит в себя, то год книгу на полке ищет)
История классная. Но нет окончания)) даже про Соланж. Вот вроде и поженились. И все логично. А ощущение такое, что мы про них еще не раз прочитаем.) успехов вам,Галина
Мне вот интересно, Теа отправится домой или нет. И если решится, то с мужем или без?
Ура, я дождалась завершения истории и проглотила целиком, понравилось, очень. Язык необыкновенный, читала как исторический роман, огромное Вам спасибо за разъяснения и пояснения, оружие, корабли... и да, я заглянула в словарь, описание очень точное. Спасибо!!! Вдохновения, Вам, на создание новых героев. Ещё мне интересно было бы прочитать историю Кёны и кенинга, как-то зацепили...Хотелось бы иметь в подругах Соланж, вот уж точно не подведёт и спасёт:-)
Спасибо!
Прочла. Тристан - красавчик:) А если, серьёзно, Соланж мне импонирует больше, чем Оноре. Вот есть в ней что-то понятное лично для меня. История, как по мне, более насыщенна, и ярче по эмоциям. Спасибо:)) Все равно Ваши произведения очень хороши, только тем, что нет "розовых соплей". Герои четко знают чего хотят и кого:))) Это подкупает. Огромная благодарность за Ваш труд:) И творческих успехов:))
Во первых спасибо за книжку..не зря ждала и мониторила продвижение.Во вторых странно получается,что Тристан поворачивает Соль на живот и кладет ей под попу подушку..или моя фантазия просто не воспроизвела прочитанное)
Супер супер супер
Очень красивая история))) чувственная и нежная)))
И да, пора историю продолжать)))
Удачи и творческой весны с солнышком и теплом)
Глина, поздравляю с завершением второй книги! Успехов Вам!
Спасибо, понравились обе книги. В ожидании третьей. Успехов вам и вдохновения.
Прочитала две ваши книги, ОЧЕНЬ понравились, спасибо.Читала смакуя каждую главу. Жду третью книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена