Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5567 658684

Текущий рейтинг:
#1312 в Эротическое фэнтези
#4108 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2018, 19:02:53

Удивительная и очень интересная история. Спасибо! :)

avatar
31.03.2018, 14:11:43

Определенно браво автору! Книга про Соль мне понравилась ещё больше. Но учитывая ее содержание, можно таки сказать, что она продолжение первой. И мне кажется даже ещё интереснее, так как все эти потусторонние магические вещи и невероятные ситуации добавляют ей изюминку. Я очень жду истории про теану. И возможно у автора есть ещё подробный рассказ про Кёнига и его жену?)))) Эта пара произвела на меня впечатление.

avatar
30.03.2018, 08:10:08

Книга очень понравилась как и первая. Но эта история была "помягче", что-ли?) Понравилась героиня (как и предыдущая тоже) - адекватный взрослый человек, который смотрит на мир без розовых очков. Возможно это случилось вследствие нелегкой судьбы.. Но факт остается фактом. Еще очень хорошо, что не упоминается возраст. Спасибо Автору за замечательные книги!) Допишите третью - тогда прочитаю еще одну захватывающую историю мира Ориум) Легкого пера!

avatar
29.03.2018, 09:19:09

Как и первая книга, вторая тоже классная! Прочитала на одном дыхании. История Соль интригующая, немного мистическая, с приключениями и загадками . На мой взгляд у главных героев все складывалось ну очень гладко, мне не хватило каких нибудь кровавых ритуалов и жути))). Визуализация просто выше всех похвал, удивило то что можно было увидеть не только героев, но и вещи, одежду, артефакты, здания, атмосферность сюжета. Обложка книги потрясная! Интересно кто вам помогал с рисунками?! Огромное спасибо этому человечку! Еще очень понравилась дружба девчонок, такое на мой взгляд очень редкое явление в наше время, без зависти, без навязчивости, искренне и душевно как то даже. По моему описаний интимных отношений было многовато, обычно я люблю читать такие откровенные сцены, но в этой книге иногда их прочитывала по диагонали. Встречаются немногочисленные опечатки. Пошла читать третью книгу. Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
28.03.2018, 22:51:14

Спасибо, очень понравилась история!!! А эпилог заинтриговал! Буду отслеживать третью книгу. Вдохновения Вам!

avatar
28.03.2018, 14:33:18

Строгий ошейник надевают шипами наружу крупным породам собак (обычно всем породам волкодавов) для защиты шеи от укусов волков при охоте или охране отар, редко шипами вовнутрь, только на агрессивных собак, для безопасности окружающих во время прогулки.

Потрясающе! Прочла обе! Бесподобно! Спасибо!

avatar
24.03.2018, 19:12:46

Супер. Иду читать третью книгу

avatar
27.03.2018, 19:43:38

мне очень понравились книги) но бедная героиня то 2 года приходит в себя, то год книгу на полке ищет)

avatar
24.03.2018, 14:34:12

История классная. Но нет окончания)) даже про Соланж. Вот вроде и поженились. И все логично. А ощущение такое, что мы про них еще не раз прочитаем.) успехов вам,Галина

avatar
24.03.2018, 14:32:40

Мне вот интересно, Теа отправится домой или нет. И если решится, то с мужем или без?

avatar
23.03.2018, 22:19:53

Ура, я дождалась завершения истории и проглотила целиком, понравилось, очень. Язык необыкновенный, читала как исторический роман, огромное Вам спасибо за разъяснения и пояснения, оружие, корабли... и да, я заглянула в словарь, описание очень точное. Спасибо!!! Вдохновения, Вам, на создание новых героев. Ещё мне интересно было бы прочитать историю Кёны и кенинга, как-то зацепили...Хотелось бы иметь в подругах Соланж, вот уж точно не подведёт и спасёт:-)

Прочла. Тристан - красавчик:) А если, серьёзно, Соланж мне импонирует больше, чем Оноре. Вот есть в ней что-то понятное лично для меня. История, как по мне, более насыщенна, и ярче по эмоциям. Спасибо:)) Все равно Ваши произведения очень хороши, только тем, что нет "розовых соплей". Герои четко знают чего хотят и кого:))) Это подкупает. Огромная благодарность за Ваш труд:) И творческих успехов:))

Во первых спасибо за книжку..не зря ждала и мониторила продвижение.Во вторых странно получается,что Тристан поворачивает Соль на живот и кладет ей под попу подушку..или моя фантазия просто не воспроизвела прочитанное)

avatar
21.03.2018, 21:40:25

Супер супер супер

avatar
22.03.2018, 09:11:33

Очень красивая история))) чувственная и нежная)))
И да, пора историю продолжать)))
Удачи и творческой весны с солнышком и теплом)

Глина, поздравляю с завершением второй книги! Успехов Вам!

avatar
21.03.2018, 09:25:03

Спасибо, понравились обе книги. В ожидании третьей. Успехов вам и вдохновения.

Прочитала две ваши книги, ОЧЕНЬ понравились, спасибо.Читала смакуя каждую главу. Жду третью книгу.