Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658703

Текущий рейтинг:
#1491 в Эротическое фэнтези
#4726 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 00:21:25

Огромное спасибо за прекрасное настроение. волнующие впечатления и ожидания нового.... С большим нетерпением ждала каждого продолжения ..и вы ни разу не разочаровали ! Спасибо вам еще раз. Нам понравилась Нори, мы полюбили Соули и...., думаю, что и Теа настоже не разочарует!

Спасибо за интересную историю! Кочуя от одной истории к другой, получается детальная картина мира,и это здорово! Успехов вам и вдохновения!

Спасибо за замечательную книгу и возможность ее прочитать!Вдохновения вам!С нетерпением жду,что же решит Теана...

Спасибо огромное за потрясающие впечатления, интересных персонажей ! Буду ждать новые истории. Искренние ваши почетатели)))))!

avatar
20.03.2018, 18:19:25

Благодарю за доставленное удовольствие! Очень понравились обе книги, особенно вторая. Жду с нетерпением третью-обязательно буду читать. Творческого вдохновения, интересных сюжетов - радуйте нас-ваших преданных читателей. УСПЕХОВ!!!

avatar
20.03.2018, 17:34:47

Спасибо за историю. Немного тоскливо что история окончена, так как главная героиня мне очень понравилась. Радует то, что теперь мы читает о Татьяне.

avatar
20.03.2018, 19:13:04

Спасибо за книгу. Поздравляю с завершением истории и началом новых приключений.

avatar
20.03.2018, 17:12:10

М-да. Беременная цесса если вернется в свой мир, а как же наследник? Муж? Королевство? Нет, не думаю. Надеюсь, что она останется, здесь ее будущее, здесь ее место. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.03.2018, 17:03:24

Ура! И спасибо

avatar
20.03.2018, 16:16:18

Да! Тане только домой возвращаться.)) Привнесет разнообразие в жизнь людей в виде Вивернов.) Драконы были легендами, а станут явью. Почему бы и нет?)
А вообще, Цесса не решиться же вернуться. Какова вероятность что дети не пострадают при переходе? Она же точно не уверена в этом. Ни кто ничего не знает. Были люди, но мертвы давно. Были дневники, но Стью их с ключами распродал. В общем новое переключение, но видимо это уже для личное дело Тани. Если Себастьян узнает о ключах и днениках, будет Теану подле себя денно и нощно держать. Бедный Цесс.)
Спасибо за история Соланж.)) И меня тоже интересует, какое же решение примет Цесса?

avatar
20.03.2018, 15:28:46

Класс! Спасибо огромное ! Вот только не поняла окончание эпилога... может мне показалось ... он как то не закончен ?!

Спасибо за книгу ! Жду продолжения :))

avatar
20.03.2018, 16:28:10

спасибо за замечательную книгу, поздравляю с окончанием истории Соланж)))

avatar
20.03.2018, 16:05:14

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 15:42:31

Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесные книги. Галина, Вы меня потрясли своим багажом знаний и фантазией. Читается легко, описания такие красочные, что кажется и экранизация произведения не передаст всю палитру. Такие книги только для чтения (в понимании того, что экран не всегда может передать все ощущения.) Жду третью книгу. И вдохновения ВАМ.

Чудесная книга, жду продолжения, спасибо)))

Спасибо огромное!!! Книга классная!!! Жду продолжение!!! Спасибо!!!

avatar
20.03.2018, 14:55:08

Спасибо, получила огромное удовольствие!

avatar
20.03.2018, 14:13:19

почему то не вижу картинок визуализации (((а книга потрясающая)))спасибо и творческих Вам успехов