https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1491 в Эротическое фэнтези
#4726 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасное настроение. волнующие впечатления и ожидания нового.... С большим нетерпением ждала каждого продолжения ..и вы ни разу не разочаровали ! Спасибо вам еще раз. Нам понравилась Нори, мы полюбили Соули и...., думаю, что и Теа настоже не разочарует!
Спасибо за интересную историю! Кочуя от одной истории к другой, получается детальная картина мира,и это здорово! Успехов вам и вдохновения!
Спасибо за замечательную книгу и возможность ее прочитать!Вдохновения вам!С нетерпением жду,что же решит Теана...
Спасибо огромное за потрясающие впечатления, интересных персонажей ! Буду ждать новые истории. Искренние ваши почетатели)))))!
Спасибо
Благодарю за доставленное удовольствие! Очень понравились обе книги, особенно вторая. Жду с нетерпением третью-обязательно буду читать. Творческого вдохновения, интересных сюжетов - радуйте нас-ваших преданных читателей. УСПЕХОВ!!!
Спасибо за историю. Немного тоскливо что история окончена, так как главная героиня мне очень понравилась. Радует то, что теперь мы читает о Татьяне.
Спасибо за книгу. Поздравляю с завершением истории и началом новых приключений.
М-да. Беременная цесса если вернется в свой мир, а как же наследник? Муж? Королевство? Нет, не думаю. Надеюсь, что она останется, здесь ее будущее, здесь ее место. Спасибо, буду ждать проду!
Ура! И спасибо
Да! Тане только домой возвращаться.)) Привнесет разнообразие в жизнь людей в виде Вивернов.) Драконы были легендами, а станут явью. Почему бы и нет?)
А вообще, Цесса не решиться же вернуться. Какова вероятность что дети не пострадают при переходе? Она же точно не уверена в этом. Ни кто ничего не знает. Были люди, но мертвы давно. Были дневники, но Стью их с ключами распродал. В общем новое переключение, но видимо это уже для личное дело Тани. Если Себастьян узнает о ключах и днениках, будет Теану подле себя денно и нощно держать. Бедный Цесс.)
Спасибо за история Соланж.)) И меня тоже интересует, какое же решение примет Цесса?
Класс! Спасибо огромное ! Вот только не поняла окончание эпилога... может мне показалось ... он как то не закончен ?!
Спасибо за книгу ! Жду продолжения :))
спасибо за замечательную книгу, поздравляю с окончанием истории Соланж)))
Спасибо!
Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесные книги. Галина, Вы меня потрясли своим багажом знаний и фантазией. Читается легко, описания такие красочные, что кажется и экранизация произведения не передаст всю палитру. Такие книги только для чтения (в понимании того, что экран не всегда может передать все ощущения.) Жду третью книгу. И вдохновения ВАМ.
Чудесная книга, жду продолжения, спасибо)))
Спасибо огромное!!! Книга классная!!! Жду продолжение!!! Спасибо!!!
Спасибо, получила огромное удовольствие!
почему то не вижу картинок визуализации (((а книга потрясающая)))спасибо и творческих Вам успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена