Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658703

Текущий рейтинг:
#1489 в Эротическое фэнтези
#4689 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 12:17:58

Спасибо!
небольшой тапок: 46 глава, предпоследний абзац. там должен быть наверное Тристан, а не Себастиан. Часть про подвеску

avatar
19.03.2018, 23:22:24

О как. И это при учете с ключом Теаны? Или у Роберта на руках были 4 своих ключа? А сколько же их вообще в сейфе тогда находилось? И кто Теане открыл портал? Я ведь правильно поняла условия? Что бы открыть проход нужно задействовать ключ от мира. И что же с Робертом? Его не вернут? Или Алекс будет просветлен и отправится к брату, навестить его, так сказать? Да и в каком же мире задержался этот хитрый мужчина?)) Чем ему свой не устроил? В общем о Роберте можно писать уже отдельную историю. Второстепенный персонаж, а такой колоритный.)

Спасибо, МУРРРРРРРРР!

avatar
19.03.2018, 16:46:54

Спасибо большое !

avatar
19.03.2018, 13:40:03

Ну как же мне нравится читать ваши истории ... с таким удовольствием ...! Просто не хочется чтобы они заканчивались ! Я понимаю что у вас богатая фантазия и интереснейших историй уйма к моему личному сожалению вам нужно переходить на коммерческую основу я это факт а сожалею я только о том что возможности приобрести для чтения каши книги у меня нет с той страны где я это не реально. Я от всего сердца желаю вам добра и всех благ а ваши читатели всегда будут любить вас ! Удачи!!!

avatar
19.03.2018, 12:40:00

А я вот жду не дождусь когда уже сама Соль станет мамой) Столько раз кувыркались с Тристаном, где уже его предложение руки и сердца? Только одни обещания, да слова. Где же официальная свадьба?
А раскрытие дворцовых тайн наверное нас ждет в следующей книге, слишком "вкусная" тайна чтобы ее разом раскрывать)
Ух , не терпится уже начать ее читать)))

Спасибо!

Как красиво, спасибо, МУРРРРРРРРРР!

avatar
18.03.2018, 18:38:34

спасибо))

avatar
18.03.2018, 18:27:21

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 09:39:57

Брат наверное вернулся... И променяет Соланж Тристана на брата.))
Только вот когда уже девушка решит эту загадку с пропавшим хозяином Вилли и его загадочными дневниками? Будет странно если Соланж все так и оставит.

avatar
17.03.2018, 10:38:13

Спасибо, Ваши книги доставляют большое удовольствие, очень рада,что будет ещё одна часть...

avatar
17.03.2018, 13:33:07

Ну как всегда на самом интересном ... спасибо большое за продолжение ждем с нетерпением !!! Удачи успехов вдохновения !!! Ну очень интересно ...!!!

avatar
17.03.2018, 13:48:51

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 19:04:35

История кажется намного интереснее ,чем про Оноре

Очень интригующе, спасибо, МУРРРРРРРР!

avatar
17.03.2018, 09:18:49

спасибо, интересно куда это Соль рванула?

avatar
17.03.2018, 01:38:43

хорошие у вас истории, уже побегали герои. Там вроде маркиз жениться обещал...

avatar
17.03.2018, 09:05:39

ура продолжение!!!