https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541349846_8.jpg
Сюрприз для маркиза
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...
#1489 в Эротическое фэнтези
#4689 в Любовное фэнтези
07.02.2018 — 04.11.2018
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же трудно дается ожидание продолжения,увлекательно уж очень
Спасибо, МУРРРРРРРРРРРР!
Спасибо!
Очень понравилась первая книга) и эта пока радует) единственное что сильно сбивает, это ваши единицы измерения времени) вы, к сожалению, сами в них путаетесь и путаете читателя) один из таких примеров в 11 главе. Герои шли от хижины до дороги 3-4 таля.
Надеюсь, что никак не задела чувства автора своим комментарием
Спасибо! Героев полюбила, как родных, жаль будет расставаться!
Спасибо за продолжение, но как же всего пяток глав?А хозяин Вилли?Неужели его история вложится в пять глав?
Читаю много и запоем, и т.к объемы просчитанного колоссальны, часто по диагонали, слишком уж однообразно и предсказуемо авторы пишут последнее время) Но ваши книги зацепили, прочла с интересом "герцога", слежу за "маркизом" и теперь с нетерпением жду "дракона". Не смотря на некоторую мери сьюшность героинь, они прям живые получились. Почему-то сам мир в котором все происходит плохо мне представляется, может не хватает описания, может сложновато по терминологии, хотя некий перехлест с нашим в прошлых веках (Скандинавия, Англия и т.д) позволяет не акцентировать на этом внимание. Рада что наткнулась на ваши произведения и на литнет вы один из двух пока авторов, которых я буду отслеживать))
Вот это да ! Ничего себе развлечение интересненько к чему это приведет кажется не все так просто.... !?
Галина, ну убили))) я кстати как и возлюбленные наших девочек не сразу поняла))) хулиганки))) спасибо жду продолжения!
а книга про Теану будет до этих событий или после? спасибо за продочку)))
Мне очень понравились ваши книги, с удовольствием жду ваших книг!!!
Спасибо! :))))
Спасибо огромное, книга замечательная, но вот есть один минус, Вы так вкусно описываете всякие пироженки и булочки, что у меня руки сам тянутся к сладкому))
Спасибо за проду. Это самая таинственная Ваша книга.
Спасибо! Книга супер!
Ой, как здорово, что у вас и у нас еще одна книжка!
Кстати прежняя обложка лучше. решать, конечно, автору, но более индивидуальная что ли
Я сейчас на 36 главе, а девочки там беременные выпивают?))
Спасибо за интересно проведенное время. Героиня данной книги мне импонирует больше, чем в первой. Жду с нетерпением продолжения )))) Новая обложка как раз передает саму суть ГГ, очень хорошо подобрана.
Новая обложка мне нравится больше предыдущей, красиво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена