Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658703

Текущий рейтинг:
#1489 в Эротическое фэнтези
#4689 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 21:02:56

Как же трудно дается ожидание продолжения,увлекательно уж очень

Спасибо, МУРРРРРРРРРРРР!

Спасибо!

Очень понравилась первая книга) и эта пока радует) единственное что сильно сбивает, это ваши единицы измерения времени) вы, к сожалению, сами в них путаетесь и путаете читателя) один из таких примеров в 11 главе. Герои шли от хижины до дороги 3-4 таля.
Надеюсь, что никак не задела чувства автора своим комментарием

avatar
15.03.2018, 21:54:31

Спасибо! Героев полюбила, как родных, жаль будет расставаться!

avatar
15.03.2018, 09:24:43

Спасибо за продолжение, но как же всего пяток глав?А хозяин Вилли?Неужели его история вложится в пять глав?

avatar
15.03.2018, 00:17:04

Читаю много и запоем, и т.к объемы просчитанного колоссальны, часто по диагонали, слишком уж однообразно и предсказуемо авторы пишут последнее время) Но ваши книги зацепили, прочла с интересом "герцога", слежу за "маркизом" и теперь с нетерпением жду "дракона". Не смотря на некоторую мери сьюшность героинь, они прям живые получились. Почему-то сам мир в котором все происходит плохо мне представляется, может не хватает описания, может сложновато по терминологии, хотя некий перехлест с нашим в прошлых веках (Скандинавия, Англия и т.д) позволяет не акцентировать на этом внимание. Рада что наткнулась на ваши произведения и на литнет вы один из двух пока авторов, которых я буду отслеживать))

avatar
15.03.2018, 12:58:23

Вот это да ! Ничего себе развлечение интересненько к чему это приведет кажется не все так просто.... !?

avatar
15.03.2018, 12:31:40

Галина, ну убили))) я кстати как и возлюбленные наших девочек не сразу поняла))) хулиганки))) спасибо жду продолжения!

avatar
15.03.2018, 07:31:02

а книга про Теану будет до этих событий или после? спасибо за продочку)))

avatar
15.03.2018, 06:47:37

Мне очень понравились ваши книги, с удовольствием жду ваших книг!!!

avatar
14.03.2018, 23:30:51

Спасибо огромное, книга замечательная, но вот есть один минус, Вы так вкусно описываете всякие пироженки и булочки, что у меня руки сам тянутся к сладкому))

avatar
14.03.2018, 18:03:54

Спасибо за проду. Это самая таинственная Ваша книга.

avatar
14.03.2018, 19:51:20

Спасибо! Книга супер!

avatar
14.03.2018, 17:18:08

Ой, как здорово, что у вас и у нас еще одна книжка!

avatar
14.03.2018, 17:19:47

Кстати прежняя обложка лучше. решать, конечно, автору, но более индивидуальная что ли

avatar
14.03.2018, 16:18:55

Я сейчас на 36 главе, а девочки там беременные выпивают?))

avatar
14.03.2018, 14:42:51

Спасибо за интересно проведенное время. Героиня данной книги мне импонирует больше, чем в первой. Жду с нетерпением продолжения )))) Новая обложка как раз передает саму суть ГГ, очень хорошо подобрана.

Новая обложка мне нравится больше предыдущей, красиво!