Книга. "Сюрприз для маркиза" читать онлайн

Сюрприз для маркиза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь страсть мисти..., магический мир и нов..., сильная отважная гер...

Рейтинг:
3571
5566 658703

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротическое фэнтези
#4084 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

07.02.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Сюрприз для маркиза"

Меня зовут Соланж Де Бург - волей судьбы, я некромаг и спирит, впереди меня ждут поразительные открытия и страшные тайны, кошмарные события и опасные приключения, фамильные проклятия и, конечно, любовь. Тёмная, с мрачным прошлым и таинственным настоящим, но когда некроманта пугала парочка неупокоенных призраков?
ВТОРАЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА.
Книгу можно читать как отдельное произведение. Но если вам интересна героиня, то прочтите еще больше о ней в моей книге "Подарок для герцога".
18+
Третья книга о Теане и Себастьяне уже написана - "Сокровище для дракона". Добро пожаловать.
Заранее благодарна за комментарии и плюсики. Вам не трудно, а мне приятно. Спасибо, что со мной;)
ЧЕРНОВИК

Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю с удовольствием спасибо.

Согласна, обложка просто шедевр!!!!!

avatar
14.03.2018, 13:23:03

О, Вы обложку поменяли, очень красивая и яркая, мне нравится)))

avatar
13.03.2018, 21:27:06

Названия глав надо издать отдельно, они шедевральны!!!! Очень интересный сюжет романа! Спасибо!!!

avatar
13.03.2018, 14:59:57

Не устаю вохищаться! Спасибо! И слог, и словарик, и название глав, и картинки- дополнительный восторг. Сразу виден усердный труд! Спасибо!

Спасибо огромное за чудесную книгу! Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2018, 04:47:28

Спасибо!

avatar
12.03.2018, 16:59:24

Добрый день, спасибо за продолжение. Будет ли книга про Кёнига и его Кайлу?

avatar
12.03.2018, 22:44:32

я пока на 14 главе, книга очень нравиться, даже больше чем первая часть, каждая глава море эмоций. Замечательная главная героиня очень сильная, умная, преданная девушка. Отдельное спасибо за собачку)))

Какая красивая и одновременно страшная прода. Спасибо, МУРРРРРРРРР!

avatar
12.03.2018, 19:40:20

Очень страшно, но жутко интересно! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
12.03.2018, 15:21:22

Аж мороз по коже после прочтения... Соль невероятно смелая девушка...и отважная...
Огромное спасибо за продолжение)))

Здравствуйте, Галя! Не удержалась и прочитала книгу не дождавшись конца! Надеюсь осталось не много. Как и обещала пишу отзыв: как и первая книга, вторая приятно радует глаз хорошим качеством текста, поэтому ещё раз хвалю автора за качественный подход к написанию своих книг, страшно представить сколько литературы надо перелопатить чтобы получилось, то что у вас получается. Читая ваши книги расширяешь кругозор и словарный запас, что для ЛФР большая редкость! Внесу также не большую ложку критики - она как известно лучший двигатель развития. Придавая много внимания внешним параметрам (обстановка, вещи, искусство), что очень круто! вы (на мой взгляд!!!) не достаточно внимания уделяется внутреннему миру ГГ, мне не хватает внутренних переживаний и терзаний и эмоций, отношения между ГГ развиваются так быстро и просто, а отсутствие внутренней рефлексии по этому поводу не даёт возможности проникнуться их любовью на все 100! От сюда же не полное понимание прошлого Соль и глубины её внутренних проблем и комплексов. Вот как то так!
В этой книги вы ещё больше отсылок делаете к истории Цессы, чем ещё больше нас интригуете, поэтому я хмурю брови и топаю ножками и хочу историю Цессы! Спасибо вам!

avatar
09.03.2018, 05:57:35

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 10:59:40

Спасибо, и кто же эта женщина?

avatar
11.03.2018, 17:41:31

Ааа, ну когда же дальше?!...
Мне очень нравится ваша книга, несмотря на множество грамматических ошибок)
Очень хорошо подобраны иллюстрации)))
Вдохновения и работоспособности)))

avatar
11.03.2018, 13:51:18

Бывшая любовница решила забрать с собой короля? Забавно. Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо, МУРРРРРРРР! С Праздником 8 Марта!

avatar
08.03.2018, 22:30:26

Поздравляю с праздником)
Желаю счастья и любви)))