Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2672
9815 1511729

Текущий рейтинг:
#3862 в Современный любовный роман
#2089 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась книга! Спасибо автору! А как называется книга про Артема?

Благодарю!!! Какое же приятное послевкусие после прочтения этой книги!!!

avatar
26.01.2025, 20:35:11

ОТличная книга. Читала с удовольствием 👍

avatar
23.01.2025, 17:06:03

Классная история! Супер герои! Спасибо🥰🥰🥰

avatar
16.12.2024, 14:51:34

Начала читать,ошалела.С чего это гг решила,что любовница Анфиса будет жить по ее сценарию?Что бы повторить результат ее семейной жизни.И нужен ей ее ребенок?Да да три раза. И школа вовремя и секции все для него будет делать посторонняя тетка.Для чего  прощальный памфлет ГГ?Показать ее глупость,?

avatar
07.01.2025, 19:13:27

Очень понравилось! Спасибо автору.

avatar
27.12.2024, 09:16:00

Добрая,красивая и позитивная история! Удачи и творческих успехов автору! С наступающим новым годом!

avatar
20.12.2024, 08:44:46

Какая шикарная книга)) Миша - прямо мужчина с большой буквы. Спасибо!

avatar
06.12.2024, 18:09:47

Прекрасная книга, благодарю за удовольствие от прочтения! Желаю вам удачи в творчестве!

avatar
05.12.2024, 23:11:37

редко кому пишу комментарий но в этом случае я в полном удовольствии желаю вашему музу творческих успехов

avatar
03.12.2024, 17:45:22

Интересная книга, и смешная, и грустная. Спасибо.

avatar
01.12.2024, 02:44:28

Спасибо, прочла с удовольствием!

avatar
28.11.2024, 18:02:27

Спасибо за такой добрый, интересный роман.

avatar
28.11.2024, 17:52:02

Проблема с оплатой, поддержка не реагирует 

Не получается оплатить книгу по скидке. Я опоздала? Скидка стоит...

 

avatar
22.11.2024, 23:09:49

Спасибо! Книга великолепна!

Добрый вечер! Купила книгу, квитанция есть на почте. Вкладка закрылась.  Не могу найти ее теперь. Предлагает оплатить почему-то. Что надо сделать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

avatar
18.11.2024, 16:10:53

Спасибо за продолжение, очень здорово!

avatar
05.11.2024, 21:40:52

Замечательный роман, просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Спасибо автору.

avatar
30.10.2024, 02:39:15

Книга подарила много положительных эмоций. Такая замечательная, душевная история. Прочитала на одном дыхании. Сюжет переживательный, эмоциональный. Очень понравились гг. Спасибо автору за полученное удовольствие. Пишите и радуйте нас и дальше длагодарных читателей.