Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2672
9820 1511822

Текущий рейтинг:
#1978 в Современный любовный роман
#1077 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 17:08:54

А веселуха идет своим ходом! Пожелаем Божене с Михаилом ХЭ, а Жорику....а, что ему можно пожелать, кроме, как прилёта небесного бумеранга.

avatar
28.08.2024, 16:51:20

Представляю, как Миша будет крутиться из бани делать спа-салон! Ха-ха-ха!!!

avatar
28.08.2024, 16:46:45

А с этого момента начинается веселуха!

avatar
28.08.2024, 16:37:55

Вот такая благодарность у Жорика за воспитание сына, его сын!!!!

avatar
27.08.2024, 17:01:35

Не получается оплатить книгу. Что  делать?

avatar
13.08.2024, 16:28:19

Спасибо за роман. Читаю с огромным удовольствием. На душе тепло, легко и приятно!

 Потрясающе, а то уже надоели "розовые сопли" про исправления жëстких изменников и абъюзеров👍

avatar
06.08.2024, 16:20:55

Елена, извините, нельзя ли сделать скидку на эту книгу?🤔 Читала Вашу бесплатную книгу " Бабочка в стекле", понравилась. Ещё некоторые читала, когда они были в прокате. Сюжет и герои запоминаются. 

avatar
02.08.2024, 17:08:40

Давно не было такого тения .Извините буквы западают.

Отлично написано, про кота-смеялась вслух))) Спасибо)

avatar
30.07.2024, 19:50:58

Читать одно удовольствие ))) спасибо!

avatar
25.07.2024, 13:07:47

Елена,  очень понравилась книга! Будет ли скидка? Напишите, пожалуйста.

avatar
24.07.2024, 18:00:34

Спасибо)

Интересная история, легко читается. Понравился сюжет. Но иногда возникала мысль, что чересчур главные герои заморачиваются. Оба с кучей комплексов. Хотя главного героя не жалею, с его прежним образом жизни и отношением к людям - это карма. Хорошо, что он все понял и надеюсь, что не повторит своих ошибок. А за Божену - очень рада. Пережила свою первую больную любовь и включила голову. И надеюсь новая любовь - настоящая. Хорошая романическая история.

avatar
13.07.2024, 14:59:51

Прекрасная история, захватывающий сюжет, много юмора. Прочла на обном дыхании. Спасибо! Творческих успехов и лёгкого перышка! 

спасибо! все есть в книге и развод и счастье и дети, и интрига!

avatar
26.06.2024, 21:39:41

Бесподобная книга, спасибо автору и всяческих успехов!!!!

avatar
06.06.2024, 17:30:00

Елена-вы НАСТОЯЩИЙ МОЛОДЕЦ!!!! История- классная!!И злилась, и плакала и смеялась ОТ ДУШИ!!!!

Спасибо, вам Елена за чудесный роман. Я прочитала на одном дыхании. Всего в нём достаточно злодеев и хороших главных героев, есть интрига, юмор, хорошая сюжетная линия и свой писательский стиль. Сейчас много книг появляется по теме Развод и Измена. Есть такие, что сразу хочется остановится читать, потому что убитая горем, главная героиня творит глупости, потому что себя не видит как только домохозяйкой или главный герой-это деспот, что пробы ставить негде. В вашей книги главные герои - это люди адекватные и приближенные к реальности. Главный герой так хочется ему апплодировать за его доброту, находчивость в роли массажиста и его искрометный юмор. Книга читается легко. А ещё, спасибо за стихотвореные строчки, они вносят романтизм в ваше произведение. Желаю вам творческих успехов и ярких сюжетов.

avatar
23.04.2024, 14:06:26

Спасибо, Елена! Книга доставила удовольствие.  Ну что ж, это две  заблудившиеся половинки, которым вначале пришлось пройти через измену, предательство и выйти на путь обретения друг друга. Шанса на счастье они не упустили.  Милая история, полная позитива. 
Творческих удач и вдохновения!