- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Современный любовный роман
#1077 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА веселуха идет своим ходом! Пожелаем Божене с Михаилом ХЭ, а Жорику....а, что ему можно пожелать, кроме, как прилёта небесного бумеранга.
Представляю, как Миша будет крутиться из бани делать спа-салон! Ха-ха-ха!!!
А с этого момента начинается веселуха!
Вот такая благодарность у Жорика за воспитание сына, его сын!!!!
Не получается оплатить книгу. Что делать?
Спасибо за роман. Читаю с огромным удовольствием. На душе тепло, легко и приятно!
Потрясающе, а то уже надоели "розовые сопли" про исправления жëстких изменников и абъюзеров👍
Елена, извините, нельзя ли сделать скидку на эту книгу?🤔 Читала Вашу бесплатную книгу " Бабочка в стекле", понравилась. Ещё некоторые читала, когда они были в прокате. Сюжет и герои запоминаются.
Давно не было такого тения .Извините буквы западают.
Отлично написано, про кота-смеялась вслух))) Спасибо)
Читать одно удовольствие ))) спасибо!
Елена, очень понравилась книга! Будет ли скидка? Напишите, пожалуйста.
Спасибо)
Интересная история, легко читается. Понравился сюжет. Но иногда возникала мысль, что чересчур главные герои заморачиваются. Оба с кучей комплексов. Хотя главного героя не жалею, с его прежним образом жизни и отношением к людям - это карма. Хорошо, что он все понял и надеюсь, что не повторит своих ошибок. А за Божену - очень рада. Пережила свою первую больную любовь и включила голову. И надеюсь новая любовь - настоящая. Хорошая романическая история.
Прекрасная история, захватывающий сюжет, много юмора. Прочла на обном дыхании. Спасибо! Творческих успехов и лёгкого перышка!
спасибо! все есть в книге и развод и счастье и дети, и интрига!
Бесподобная книга, спасибо автору и всяческих успехов!!!!
Елена-вы НАСТОЯЩИЙ МОЛОДЕЦ!!!! История- классная!!И злилась, и плакала и смеялась ОТ ДУШИ!!!!
Спасибо, вам Елена за чудесный роман. Я прочитала на одном дыхании. Всего в нём достаточно злодеев и хороших главных героев, есть интрига, юмор, хорошая сюжетная линия и свой писательский стиль. Сейчас много книг появляется по теме Развод и Измена. Есть такие, что сразу хочется остановится читать, потому что убитая горем, главная героиня творит глупости, потому что себя не видит как только домохозяйкой или главный герой-это деспот, что пробы ставить негде. В вашей книги главные герои - это люди адекватные и приближенные к реальности. Главный герой так хочется ему апплодировать за его доброту, находчивость в роли массажиста и его искрометный юмор. Книга читается легко. А ещё, спасибо за стихотвореные строчки, они вносят романтизм в ваше произведение. Желаю вам творческих успехов и ярких сюжетов.
Спасибо, Елена! Книга доставила удовольствие. Ну что ж, это две заблудившиеся половинки, которым вначале пришлось пройти через измену, предательство и выйти на путь обретения друг друга. Шанса на счастье они не упустили. Милая история, полная позитива.
Творческих удач и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена