Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2672
9821 1511826

Текущий рейтинг:
#1980 в Современный любовный роман
#1078 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю! Герои такие живые, такие реалистичные, за Бодену очень переживала, но Миша, это Мужчина с большой буквы, классный герой) Особенно порадовал эпилог. Спасибо вам, автор!

Милота. Шикарный мужчина, чудесная женщина. Замечательная книга. Спасибо.

avatar
23.01.2024, 21:41:16

Спасибо, очень понравилось. Очень рада за героев, что нашли друг друга. Прочла книгу и на душе стало хорошо. Пускай в книге, но случаются чудеса. Удачи вам.

Прекрасная история! Интересные герои и сам сюжет. Спасибо большое автор за чудесную книгу.

avatar
29.11.2023, 21:30:55

Очень понравилось

avatar
13.11.2023, 08:39:20

Спасибо!❤

avatar
04.11.2023, 02:08:37

Спасибо за историю.

avatar
31.10.2023, 22:08:26

Спасибо, за эту добрую, замечательную историю, прочитала с удовольствием.

avatar
29.10.2023, 23:15:29

Какая прелесть! Начало огонь, а уж финал вообще фейерверки))) От Лены другого и не ждала, очень даже закономерно. Отдельное спасибо за Ральфа - у приятеля стаф тоже Ральф))), - и за стихи) Всё знакомые и очень приятно было, как гармонично они вписались в ткань романа))) А про Артёма с его рыжей занозой есть роман?

avatar
28.10.2023, 15:05:03

Я очень рада за всю эту семейку. Очень добрая, позитивная веселая история. Я душой отдыхала. Спасибо большое, Елена!)))❤️❤️❤️

avatar
27.10.2023, 22:49:00

Отличная история. Главные герои — добрые и умные, прекрасная пара. Очень приятно было читать про адекватных мужчину и женщину.
Спасибо!

Спасибо❤❤❤

Спасибо большое за интересную историю!

Большое спасибо за такую трогательную историю любви! ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2023, 00:16:34

Благодарю за прекрасную историю любви. Очень жаль расставаться с героями, родными стали. Вдохновения Вам В Вашем творчестве

avatar
26.10.2023, 23:59:29

Спасибо, Елена, дорогая! Какой приятный, душевный финал истории, прям от души порадовали! С завершением светлого романа, поздравляю! Влюбилась в Ваших г-героев, они чудо, изумительные! А стих в конце здОрова подытожил всю суть сюжета, в точку! Пусть семья Малкова будет счастлива! Божена полноправно заслужила такого мужчину, как Миша! Браво, Елена, искренне благодарю за труд, респект! Будьте здоровы!

avatar
26.10.2023, 23:59:26

С огромным удовольствием следила за событиями. Свадьба, рождение дочери. Это ли не чудо? Конечно чудо и огромное счастье. Вдохновения Вам на новые истории.

avatar
25.10.2023, 09:54:29

Спасибо за продолжение, Елена!

avatar
24.10.2023, 23:33:21

Быстро разделалась с репортерами Божена. А вот Жорика что-то жалко стало, дурак безмозглый, ещё и пить начал.

avatar
23.10.2023, 14:34:11

Бедный Борюсик((( так жалко малыша. ну что за мать? Банально, но кроме как кукушкой Лену никак не назовешь(((❤️