- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1983 в Современный любовный роман
#1074 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю! Герои такие живые, такие реалистичные, за Бодену очень переживала, но Миша, это Мужчина с большой буквы, классный герой) Особенно порадовал эпилог. Спасибо вам, автор!
Милота. Шикарный мужчина, чудесная женщина. Замечательная книга. Спасибо.
Спасибо, очень понравилось. Очень рада за героев, что нашли друг друга. Прочла книгу и на душе стало хорошо. Пускай в книге, но случаются чудеса. Удачи вам.
Прекрасная история! Интересные герои и сам сюжет. Спасибо большое автор за чудесную книгу.
Очень понравилось
Спасибо!❤
Спасибо за историю.
Спасибо, за эту добрую, замечательную историю, прочитала с удовольствием.
Какая прелесть! Начало огонь, а уж финал вообще фейерверки))) От Лены другого и не ждала, очень даже закономерно. Отдельное спасибо за Ральфа - у приятеля стаф тоже Ральф))), - и за стихи) Всё знакомые и очень приятно было, как гармонично они вписались в ткань романа))) А про Артёма с его рыжей занозой есть роман?
Я очень рада за всю эту семейку. Очень добрая, позитивная веселая история. Я душой отдыхала. Спасибо большое, Елена!)))❤️❤️❤️
Отличная история. Главные герои — добрые и умные, прекрасная пара. Очень приятно было читать про адекватных мужчину и женщину.
Спасибо!
Спасибо❤❤❤
Спасибо большое за интересную историю!
Большое спасибо за такую трогательную историю любви! ❤️❤️❤️
Благодарю за прекрасную историю любви. Очень жаль расставаться с героями, родными стали. Вдохновения Вам В Вашем творчестве
Спасибо, Елена, дорогая! Какой приятный, душевный финал истории, прям от души порадовали! С завершением светлого романа, поздравляю! Влюбилась в Ваших г-героев, они чудо, изумительные! А стих в конце здОрова подытожил всю суть сюжета, в точку! Пусть семья Малкова будет счастлива! Божена полноправно заслужила такого мужчину, как Миша! Браво, Елена, искренне благодарю за труд, респект! Будьте здоровы!
С огромным удовольствием следила за событиями. Свадьба, рождение дочери. Это ли не чудо? Конечно чудо и огромное счастье. Вдохновения Вам на новые истории.
Спасибо за продолжение, Елена!
Быстро разделалась с репортерами Божена. А вот Жорика что-то жалко стало, дурак безмозглый, ещё и пить начал.
Бедный Борюсик((( так жалко малыша. ну что за мать? Банально, но кроме как кукушкой Лену никак не назовешь(((❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена