Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2672
9820 1511877

Текущий рейтинг:
#2395 в Современный любовный роман
#1310 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 12:24:39

Ну вооот, ох мы женщины, слёзы это наше всё, и по поводу и без:)) Конечно Божене будет нелегко с детишками, но она сильная, любит деток, всё преодолеет с такими то бабульками:) Мише правда надо заняться Ленкой кукушкой, лишить родительских прав, а то неожиданно нагрянет и начнёт мозги выедать, требовать ребёнка, ко всему надо подготовиться!.....Хи-хи, Елена, я тоже не люблю глажку, всё, что угодно с удовольствием, в детстве спецом сожгла пару новых брюк папы, конечно люлей наваляли предки, но отстали от меня:))) Теперь то приходится, через силу заставляю себя:) Извини за это отступление:)....Как же я тащусь от Мишани и Божены, такие приятные персонажи, супер! Спасибо, Елена!

avatar
23.10.2023, 00:59:46

Боже ночка, не волнуйся, смотри сколько бабушек, всех вырастим, накорми и Боринька через месяц забудет маму, ту, любовь все победит.

avatar
21.10.2023, 10:09:17

Что и следовало ожидать от шалавы! Ни ей, ни тем более Антуану, дитё даром не нужно!:( Пол миллиона ей мало показалось? На ребёнка? ахаха! Дааа, уж ...Как говорят? Жадность фраера сгубила! Ей тоже это светит, вообще без трусов останется, ага...А Божена вместе с Мишей воспитают Борю достойным человеком , так что , Малков не дрейфь, ты сделал прекрасный выбор в лице Божи!:) Спасибо,Елена!

avatar
20.10.2023, 23:30:41

так и знала, что Лена отправит ребенка Мише. Ох, как бы ей не пришлось пешком из Боли идти. Миша такой "гад" денег больших не дал, а на что жить будет любимый Антуан, ох, ох беда какая:))))) Очень жду продорлжение.

avatar
20.10.2023, 11:56:05

Не удивлюсь, если Антуан окажется альфонсом, видать посулила ему большое баблишко от развода, а тут хрен на палочке, ещё и о ребенке не знает, да он её тут же кинет и глазом не моргнёт даже! Идиотка! А Борю надо забирать Мише под своё крыло окончательно, Божена станет хорошей мамой не только для своих, но и от малыша Малкова не отвернётся... Спасибо, Елена!

Этой Лене сын совсем не нужен. Она его и родила только потому, что хотела навязать Архангельскому. Михаилу обязательно нужно забрать у нее сына. Спасибо, Елена, очень нравится эта история!❤️

avatar
20.10.2023, 02:34:47

Какоой Миша ответственный отец))) Чувствую, безответственная мать исчезнет с горизонта)))❤️❤️❤️

avatar
20.10.2023, 00:48:48

Кажется эта Лена сойдет с рельсов и покатится с горы. Благодарю за главу.

Автор,замечательная книга,читаю с таким удовольствием и жду продолжения Удачи вам и успехов!

avatar
18.10.2023, 10:21:20

Что-то подозрительно с Ленкой, чёт воду мутит, кажется, и вряд ли ей нужен ребёнок, свои какие-то планы .... Начнёт условия диктовать Мише, не удивлюсь, дитём манипулировать, такие сучки продажные ни перед чем не остановятся:( Божене и Малкову силы и терпения, чтобы скорее избавиться от балласта в лице шлюхи! Спасибо, Елена! А про Тёмыча и рыженькую интересно будет узнать историю:)

avatar
18.10.2023, 00:54:26

Хоть бы все получилось с разводом, может она сына оставит Мише.

avatar
16.10.2023, 11:19:13

Какие они оба милашки, и беременность вон как Миша легко воспринял:) Скорее бы развели его с Ленкой, сынишка ей точно не нужен, чёрт поймёт, зачем она его рожала от Малкова! Спасибо, Елена!

Спасибо Елена! Очень позитивная встреча, так рада за них. Но мне пока не понятна Лена, ее цели. Почему скрывала беременность от мужа и почему именно сейчас решила предъявить сына? Мне кажется что и сын ей не очень нужен. Не может такое случиться, что она откажется от него? А Божена будет только ЗА. Если к тому же ребенок от любимого мужчины.

avatar
15.10.2023, 22:25:45

Шикарное признание в беременности.:)))

avatar
14.10.2023, 09:46:34

Точно, подняли настроение, Елена! Тоже уж подумала, что могут разминуться:)) Не перестаю восхищаться Боженой, адекватная, сходу всё воспринимает трезво! А Мишаня прям от счастья растаял, на всё согласный, лишь бы любимая была рядом, классно!:) Спасибо, Елена!

avatar
13.10.2023, 17:16:29

Вот бы было весела, если бы разминулись

Какая умилительная встреча! Хорошо, что не разминулись. Бедный Темыч! И угораздило его связаться с такой фурией))). Спасибо Елена! Очень интересное изложение, поднимающее настроение.

Как хорошо что Божена теперь свободная женщина, Вадик рядом с ней! А вот у Миши всё намного сложнее. Пока для меня Лена темная лошадка, не понятно зачем ей нужен был сын, почему скрывала от Миши его, если давно уже знала об его местонахождении. Но читать интересно. Спасибо Лена!

avatar
11.10.2023, 21:33:08

Я тоже мама, и также поддерживаю своих сыновей во всём, это так приятно, здОрова! А сноха у меня золотая, она мне заменила дочь, о которой я в своё время мечтала, у нас это взаимно) Поэтому читая о маме Божены, прям радуюсь до небес, вот такими должны быть истинные родители, которые всегда и во всём будут опорой для своих деток, независимо от их возраста! Взаимопонимание - это в семье связующее звено!..... Правильно, надо лететь к Мише, срочно! Представляю, какой наиприятнейший будет для него сюрприз! Не волнуйся, Боженочка! ... Спасибо, Елена!

avatar
11.10.2023, 20:35:23

Такие чистые, светлые люди - Божена, ее мама... сколько в них любви... так приятно читать...