- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2399 в Современный любовный роман
#1312 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖорик дом не спалит?
Спасибо
Божена, прежде чем лететь к Мише, надо было с Исааком поговорить. Это очень опасно.... Куда вы с мамой спешите....
Вот и я скрестила пальцы на её удачу.
Ещё одна головная боль у Мишани.....
Что-то не предвещает этот суд быстрого решения в пользу Божены:( Хотя Исаак не пальцем деланый, постарается, а вот насчёт сыночка большой вопрос, конечно, оставят ли девушке? Блин, скорее бы с Мишей связаться, он там , и ему нелегко, а здесь свои заморочки с разводом с козлом ! Спасибо, Елена!
Хоть бы не сорвался развод....
Толковый Исаак, утёр нос Жорику! Дааа, быть талантливым адвокатом не каждому дано!) Как же мне нравится Божена, стойкая и с характером, умница! Спасибо, Елена!
Ну хоть разведут их. Иссаак - молодец!)))❤️❤️❤️
Исаак чудо адвокатское. Как раскатал бывшего, каток просто пушинка по сравнению с Исааком...
Ой, Исаак, за три с секунды добился согласия на развод у Жорика, даже согласен все подписать...
Тоже не верю, что Артём злодей! Пока Миши не было, все паскуды воспользовались его исчезновением! Мама бесит, курица бл***! Ленку вообще не нужно было на данный момент звать, отдельно нужно было поговорить и тест непременно нужен, лично присутствовать при этом, подтасует 100% в свою пользу! Спасибо, Елена!
Нет, не верю что безопасник так подставил Михаила, это все эта сука делает. С кем она работает интересно.
Какая захватывающая история! С каждой главой всё интереснее. Спасибо!
ой Миша, сильно долго ты сидел в своей берлоге, но если бы не сидел Божены не было тогда.
Странно, а как так Жора ответил?! Надо срочно лететь Тёмычу к Божене, что у неё происходит? И с ДНК разобраться пора, сколько головной боли у Миши, ещё и в таком состоянии, скорее бы в себя пришёл.... Врагов у него до фига!.... Понравилось, что верит Божене, вот только если б сам позвонил со своего, но опасно! Спасибо, Елена!
Надеюсь, с Мишей всё хорошо будет, но на звонок не отвечает, вот это уже волнительно, может без сознания? Божена, мы с тобой вместе переживаем:(( Спасибо, Елена!
Не успел приехать в Москву и уже покушение. Чтобы вы гады застрелились все.
Как все на Божену свалилось. А страх за Мишу подкосил совсем. Мама Божены права, плевать на все кроме сохранения жизни желанного внука. Думаю адвокат поможет и побудет ниточкой между ними.
Скажите, это однотомник?
Миша будет делать ДНК, пусть и Лену проверит на материнство. Там что-то не чисто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена