Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2672
9820 1511878

Текущий рейтинг:
#2399 в Современный любовный роман
#1312 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жорик дом не спалит?
Спасибо

avatar
11.10.2023, 18:32:34

Божена, прежде чем лететь к Мише, надо было с Исааком поговорить. Это очень опасно.... Куда вы с мамой спешите....

avatar
11.10.2023, 18:19:53

Вот и я скрестила пальцы на её удачу.

avatar
09.10.2023, 22:09:56

Ещё одна головная боль у Мишани.....

avatar
08.10.2023, 10:21:47

Что-то не предвещает этот суд быстрого решения в пользу Божены:( Хотя Исаак не пальцем деланый, постарается, а вот насчёт сыночка большой вопрос, конечно, оставят ли девушке? Блин, скорее бы с Мишей связаться, он там , и ему нелегко, а здесь свои заморочки с разводом с козлом ! Спасибо, Елена!

avatar
08.10.2023, 00:33:28

Хоть бы не сорвался развод....

avatar
06.10.2023, 09:54:51

Толковый Исаак, утёр нос Жорику! Дааа, быть талантливым адвокатом не каждому дано!) Как же мне нравится Божена, стойкая и с характером, умница! Спасибо, Елена!

avatar
05.10.2023, 22:52:57

Ну хоть разведут их. Иссаак - молодец!)))❤️❤️❤️

avatar
05.10.2023, 22:16:21

Исаак чудо адвокатское. Как раскатал бывшего, каток просто пушинка по сравнению с Исааком...

avatar
05.10.2023, 21:59:37

Ой, Исаак, за три с секунды добился согласия на развод у Жорика, даже согласен все подписать...

avatar
04.10.2023, 09:41:02

Тоже не верю, что Артём злодей! Пока Миши не было, все паскуды воспользовались его исчезновением! Мама бесит, курица бл***! Ленку вообще не нужно было на данный момент звать, отдельно нужно было поговорить и тест непременно нужен, лично присутствовать при этом, подтасует 100% в свою пользу! Спасибо, Елена!

avatar
03.10.2023, 22:30:36

Нет, не верю что безопасник так подставил Михаила, это все эта сука делает. С кем она работает интересно.

Какая захватывающая история! С каждой главой всё интереснее. Спасибо!

avatar
01.10.2023, 22:51:17

ой Миша, сильно долго ты сидел в своей берлоге, но если бы не сидел Божены не было тогда.

avatar
01.10.2023, 20:06:31

Странно, а как так Жора ответил?! Надо срочно лететь Тёмычу к Божене, что у неё происходит? И с ДНК разобраться пора, сколько головной боли у Миши, ещё и в таком состоянии, скорее бы в себя пришёл.... Врагов у него до фига!.... Понравилось, что верит Божене, вот только если б сам позвонил со своего, но опасно! Спасибо, Елена!

avatar
30.09.2023, 20:00:47

Надеюсь, с Мишей всё хорошо будет, но на звонок не отвечает, вот это уже волнительно, может без сознания? Божена, мы с тобой вместе переживаем:(( Спасибо, Елена!

avatar
29.09.2023, 23:46:16

Не успел приехать в Москву и уже покушение. Чтобы вы гады застрелились все.

avatar
29.09.2023, 23:32:31

Как все на Божену свалилось. А страх за Мишу подкосил совсем. Мама Божены права, плевать на все кроме сохранения жизни желанного внука. Думаю адвокат поможет и побудет ниточкой между ними.

avatar
29.09.2023, 18:56:19

Скажите, это однотомник?

avatar
29.09.2023, 17:31:31

Миша будет делать ДНК, пусть и Лену проверит на материнство. Там что-то не чисто.