- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Рейтинг:
2673
2673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2404 в Современный любовный роман
#1313 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжения нет! Это напрягает!
Как часто выходит продолжение книги?
Имы тебя Мишенька поздравляем с возвращением в строй. Да, мамочка конечно подпортила немного, но сам виноват. Надо было сразу сказать ей правду.
Хорошо преданный Артём рядом, с Мишой сразу раскусили бывшую с её мамашей, а вот мать Малкова странная женщина, зная об измене снохи, а всё равно каждый шаг докладывала о сыне, из-за внука что ли, хотя я сомневаюсь, что этот ребёнок от Михаила, ну да , похож, чёрт его знает, от такой прошмандэ всё возможно! Так мило, как наш герой думает о Божене и рвётся к ней всей душой и телом! Да, надо ждать и потерпеть, пока всё не устаканится....
Воооот!!!! Лена та ещё особа. Врёт как дышит. Но Божену надо охранять, и чтобы никто не догадался...
Всё равно не верю я Ленке, та ещё продажная во всех местах сука! И с маман своей афёру замутила, ага, чтобы отвлечь Мишу, чтоб пожалел и прочее! Вот за Божену точно надо волноваться! Спасибо, Елена!
Вот это расклад....
Мишаня живчик однако. С первого попадания и сразу в цель.
Адрес знаем. Это уже хорошо. И не вздумай, божена, на алименты не подать))))) А она точно не будет подавать. Вот же!)))❤️❤️❤️
Божена в шоке...., мы тоже..... Пожалуйста, ДАЙТЕ АДРЕС МИХАИЛА, МЫ ЕМУ ТЕЛЕГРАММУ ОТПРАВИМ. Как хочется чтобы они были вместе, хоть это и плохая мысль, ведь у него есть жена и ребенок и кто знает что там произошло. Может уже Вы нас немного начнете знакомить с его жизнью, пока Жорик пол моет.
Не нервничай Божена, надо успокоиться, подумать о дитяти и себе, хорошая у тебя мама, она рядом, всегда поддерживает, с Жориком распрощайся навсегда, а Миша...ну а до Миши информация дойдёт, даже не сомневайся, в стороне не останется, на крыльях прилетит:))
Спасибо за главу. Согласна с девочками, что не спроста появилась Елена. Это "засланный казачок". Не удивлюсь, если она потом и от сына откажется ради любовника, ведь тому точно ребенок не нужен.
Неожиданно, но счастье случилось для Божены, со смаком отдохнула)) Супер!:) Ауууу, Мишаня, ты где там? Новость то какая для тебя ждёт сногсшибательная)))
Море, солнце, день и ночь чудесный сотворили чудеса, рядом с настоящим мужчиной.
Мама прелесть!!!
Я не верю в спонтанно появившуюся любовь Лены.Она точно приехала не ради неё.А вот жизнь для Божены кажись готовит приятный сюрпризик)))Божене бы в аптечку за углом заскочить)))))) Спасибо большое за продолжение!
Благодарю за главу. Можно не комментировать, а? Так переживаю за главных героев что все слова улетучиваются
А жена Миши неспроста приехала. Наверняка с целью выяснить о патенте, украсть усыпить бдительность сыном и сыграть в пользу конкуренту.
А вот состояние Божены может говорить о беременности, ведь отпустила себя на отдыхе, как говорят ,,забила на проблему" и... Получилось
Мдаааа, не нравится мне эта ситуация с женой, и Миша кажется слишком доверчивым, гнать надо её поганой метлой, ещё и ребёнком манипулирует, прошмандовка!
Молодец, Божена, держится! А вот тошнота говорит о многом, и это круто, лично для неё, правда Жорику ни в коем случае о "последствиях" в Сочи знать не надо, чтобы сложностей не случилось при разводе....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена