- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2673
2673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2346 в Современный любовный роман
#1276 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХааа... а Жорик то оказывается слабак, не сравнить с Мишей))). Немного напрягает ситуация с женой Миши. Сложно теперь будет ему получить развод. Спасибо Елена за интересную историю.
Молодец мама,, хорошую идею подкинула, пораньше поехать к Жорику, видео просто атас получилось. А вот здравствуй унитаз, что-то похихикать охота и как назовем....
Ой, думаю дело тут не в маминых сырниках))
Даааа, такая вот жизнь, с кучей заморочек, и конца им не видно.... Держись, Боженочка, ты сильная, все преграды одолеешь, а Мишане позже в лоб дашь:)).....Спасибо, Елена!
Странно, конечно... за всеми пригляд был у Миши... как только Ленку проглядел, не узнал о ее приезде?
Мише это болото разгребать очень долго. Сначала с женой и сыном, разводом, бизнесом, а потом уже к Божене являться и объясняться
Вот до чего доводит страх открыть правду.
Елена, одну из ваших самых залипательных историй
С нетерпением жду как Михаил будет все разруливать и возвращать свою козочку:)
Ну и жинка, прискакала, шороху навела и приплыли, как говорится, мдяяяя уж ....Миша виноват, домолчался, ищи ветра в поле... Разбирайся с потаскухой своей ....
Печально. Затянул ты , Миша, разборки в своей семье и признание.
Спасибо
Всё, Миша! Бай-бай))) Приезжаешь домой, а там смена декораций и актеров))) Другой театр приехал.
А бывшая не промах. Нашла где Миша осел. Вот и правда о ребёнке, что он есть и даже похож на Мишу.
Божена обрубила концы .
Сюрприз тройной поджидает Михаила...
Миша дотянул кота за яйца, теперь будет расхлебывать
Елена, меня тоже поразила и затянула эта история, думала дождаться полного текста, но не смогла остановиться:) А герои какие интересные! Сюжет! В восторге от Божены, сильная личность, несмотря на то,какой была её жизнь с такой мразью , как Жорик, воспринимая её, как мебель, тварь! Пусть мучается, летит куда угодно! А вот Миша....нравится он мне, по всем параметрам мужчина, но страх признаться девушке, всё портит, уверена, Божена поняла бы и вряд ли в нём разочаровалась.... Но будем следить дальше.... Огромное спасибо, Елена, рада была встретить Вас на просторах ЛН!) Ждём проду!)
Доброе время суток! Чаще всего комментирую прочитав книгу. Но это начало вызывает восторг! Решительная, с чувством собственного достоинства, умничка! Надеюсь получить удовольствие от прочитанного и далее! С уважением Л.А
Сделал из мухи слона: признайся уже и разруливай ситуацию дальше ...
Ну не знаю, они же оба в процессе развода, в этом смысле в равных позициях. У нее ребёнок бывшего, считающий её мамой, у него возможно тоже ребёнок от бывшей. Остается только вопрос о его положении - но и тут можно начать издалека - уехал приходить в себя, а так есть бизнес. Со временем, уладив проблемы, если все еще будут вместе можно и рассказать о масштабе. Это он благодаря возможностям своим многое знает о ней, но и она так-то не очень о многом рассказывает. Не понимаю паники героя. Вот если совсем промолчит, тогда да, будет писец. Пусть хоть понемногу начнет открываться.
Умные ребята, связи и деньги делают всё. Только бы Божена не обиделась на правду и не оставила Михаила. Очень жду продолжение.
Как шикарно Жорика в Турцию отправляют, так сказать лесом, лесом.
Прикольно Жорика тролят.
Неужели в Турцию полетит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена