- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Рейтинг:
2672
2672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Современный любовный роман
#1077 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечнр. А скидки не ожидается?
Автор, спасибо "до луны и обратно" за такую историю! Это один из не многих шикарных сюжетов! Нет стекла, ваты и героиня-не амебная овечка, а очень умная, сильная и добрая сердцем ЧЕЛОВЕЧКА! Приятно читать такие истории, где нет унижения ниже плинтуса для героини.Книга оставила позитивные эмоции.Еще раз сердечно благодарю!
Купила книгу и не пожалела,спасибо за такую замечательную историю,а главное,так позитивно закончившуюся,спасибо большое вам за это автор!!!!
Круто за один день прочитала Спасибо вам👍
автор спасибо. Я обожаю ваши истории
Обожаю эту историю
Спасибо большое, автор! Прочитала с удовольствием!
Боже это не что, такое произведение, аж душа захлебывалась, спасибо вам огромное❤️❤️❤️
Спасибо за такой интересный рассказ, прочла на одном дыхании. Удачи Вам и творческих успеххов.
Замечательная история, с удовольствием отвлеклась, на одном дыхании прочитала. Если кто сомневается, читать или нет, не сомневайтесь, не пожалеете. Спасибо автору👍
зинаида 15 .09.2024 в 13:07 оплачена книга сжигая мостыю Деньги списаны скарты, книга неоткрывается
Не очень люблю истории про развод, но эта оставила приятные впечатления. Спасибо автору за нежную и милую историю. Браво автору!!!
спасибо большое за книгу, творческого вдохновения
и удачи, благодарных читателей!!!
А Миша мне однозначно ниавится!!!
Мдааа попал Жорик как х....уж врукамойник!!!
Давно так не смеялась. Спасибо! Удачи и вдохновения!))
Елена, спасибо огромное.
Впечатлена. Шикарная история.
Признательна за адекватных и умных главных героев.
Третий раз перечитываю, под плохое настроение идет на ура и как обезболивающее хорошо работает, и вообще смех продляет жизнь. Спасибо! Замечательная история, весело.
Всё правильно Миша! Женщина должна быть натуральной и настоящей! Поэтому тебя и тянет к ней...просто приелись силиконовые куклы!
А вот и на подлёте небесный бумеранг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена