Книга. "Сжигая мосты. Развод" читать онлайн

Сжигая мосты. Развод

Цикл: Сжигая мосты

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.

Читать
Рейтинг:
2672
9819 1511821

Текущий рейтинг:
#1978 в Современный любовный роман
#1077 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

31.07.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим. 

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
 
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий. 
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или… 
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису. 
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 21:42:08

Добрый вечнр. А скидки не ожидается?

Автор, спасибо "до луны и обратно" за такую историю! Это один из не многих шикарных сюжетов! Нет стекла, ваты и героиня-не амебная овечка, а очень умная, сильная и добрая сердцем ЧЕЛОВЕЧКА! Приятно читать такие истории, где нет унижения ниже плинтуса для героини.Книга оставила позитивные эмоции.Еще раз сердечно благодарю!

avatar
23.10.2024, 12:50:14

Купила книгу и не пожалела,спасибо за такую замечательную историю,а главное,так позитивно закончившуюся,спасибо большое вам за это автор!!!!

avatar
19.10.2024, 22:49:14

Круто за один день прочитала Спасибо вам👍

avatar
19.10.2024, 06:42:48

автор спасибо. Я обожаю ваши истории

Обожаю эту историю

avatar
14.10.2024, 13:48:13

Спасибо большое, автор! Прочитала  с удовольствием!

avatar
08.10.2024, 14:05:17

Боже это не что, такое произведение, аж душа захлебывалась, спасибо вам огромное‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 22:11:28

Спасибо за такой интересный рассказ, прочла на одном дыхании. Удачи Вам и творческих успеххов.

avatar
17.09.2024, 09:24:53

Замечательная история, с удовольствием отвлеклась, на одном дыхании прочитала. Если кто сомневается, читать или нет, не сомневайтесь, не пожалеете. Спасибо автору👍

avatar
16.09.2024, 16:51:21

зинаида 15 .09.2024 в 13:07 оплачена книга сжигая мостыю Деньги списаны скарты, книга неоткрывается

avatar
14.09.2024, 09:43:23

Не очень люблю истории про развод, но эта оставила приятные впечатления. Спасибо автору за нежную и милую историю. Браво автору!!!

спасибо большое за книгу, творческого вдохновения
и удачи, благодарных читателей!!!

avatar
02.09.2024, 14:22:21

А Миша мне однозначно ниавится!!!

avatar
02.09.2024, 14:14:54

Мдааа попал Жорик как х....уж врукамойник!!!

avatar
02.09.2024, 08:19:24

Давно так не смеялась. Спасибо! Удачи и вдохновения!))

avatar
02.09.2024, 02:24:16

Елена, спасибо огромное.

Впечатлена. Шикарная история. 

Признательна за адекватных и умных главных героев. 

avatar
29.08.2024, 14:57:13

Третий раз перечитываю, под плохое настроение идет на ура и как обезболивающее хорошо работает, и вообще смех продляет жизнь. Спасибо! Замечательная история, весело.

avatar
28.08.2024, 17:22:47

Всё правильно Миша! Женщина должна быть натуральной и настоящей! Поэтому тебя и тянет к ней...просто приелись силиконовые куклы!

avatar
28.08.2024, 17:15:24

А вот и на подлёте небесный бумеранг!!!