- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Та, что подарила сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603944944_37.jpg
Та, что подарила сына
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, противостояние харак...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11041
11041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Романтическая эротика
#530 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
29.10.2020 — 14.02.2021
Аннотация к книге "Та, что подарила сына"
Демьяну Тарисову, председателю «РоссБанка», одному из самых влиятельных людей страны, не раз сообщали, что ждут от него ребенка. Каждый раз он безжалостно рвал отношения, без права на восстановление. Тарисов ненавидел ложь и когда им пытались манипулировать.
А каждая, кто говорила, что беременна от него – врала.
Тогда почему сейчас он смотрит на фото ребенка, что получил в простом конверте без обратного адресата, и у него дрожат пальцы?...
«Хочешь узнать, кто воспитывает твоего сына?»
#Альтернативная Россия
Содержит нецензурную брань
А каждая, кто говорила, что беременна от него – врала.
Тогда почему сейчас он смотрит на фото ребенка, что получил в простом конверте без обратного адресата, и у него дрожат пальцы?...
«Хочешь узнать, кто воспитывает твоего сына?»
#Альтернативная Россия
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Мария! История великолепная, перечитала с удовольствием!
Классная получилась история любви!Спасибо!
спасибо за добрую .страстную и вкусную историю о любви !
Присоединяюсь к восторженным комментариям ,история шикарная ,без жести,интриг и трагизма, но при этом не назовешь историю пресной или скучной …она заставляет тебя улыбаться и верить в сказку ,что такое возможно в жизни . Наверное во мне умер пессимист,я всегда стараюсь видеть лучшее. И фраза «Мечтать не вредно,вредно не мечтать» это на сто процентов-моя фраза. А благодаря вот таким историям ,как эта ,я становлюсь чуточку счастливее!!!
Классная история. Интересный сюжет и такие классные ГГ. Спасибо автору.
Красивая история, читается на одном дыхании, в принципе, как и все остальные романы). Спасибо, за классно проведенное время)!
Всё замечательно, но очень режет слух, слово "бабка". Как, маленькому ребёнку, можно говорить "бабка" "дедка". Это же самые близкие и родные бабуля с дедулей. Для нас, русских, это не привычно.
Какая хорошая История:)) Чудесная. И как я ее пропустила .Советую, такая прям интересная сказочная и добрая истрия
Кто знает есть книга про Демьяна?
Моя самая любимая книга, перечитываю третий раз! Спокойная, лёгкая, тёплая, вкусная!
Марина, спасибо огромное!
Как всегда на высоте! Обожаю Ваши книги! Всегда эмоции зашкаливают и читаются на одном дыхании! ❤️❤️❤️
С большим удовольствием перечитаю еще раз!
И побежала читать про Виктора!
Еще раз спасибо!
Как всегда эмоции зашкаливают.Спасибо !
Замечательный сюжет. А есть книга про Виктора?
Не получается произвести оплату, к кому обратиться?
Начала читать,не поняла только как появился ребёнок,если они не знакомы с главным героем?!
Спасибо за книгу, очень понравилась. Удачи !!!!
СУПЕР!!!
Перечитала. С огромным интересом и удовольствием. Спасибо)
Третий раз перечитываю, классная книга
Обалденная история любви. Прочитала с удовольствием. Спасибо за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена