Книга. "Та, что разучилась мечтать " читать онлайн

Та, что разучилась мечтать

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, запутавшаяся героиня, особенный ребёнок

Читать
Рейтинг:
225
206 6291

Текущий рейтинг:
#10916 в Женский роман
#8715 в Драма


Полный текст 197 стр.

28.04.2022 — 04.06.2022


Аннотация к книге "Та, что разучилась мечтать "

‍❤️‍ Саня воспитывает “особенного” ребёнка, игнорирует мужчин и рассчитывает только на собственные силы. Она давно уже не верит в чудеса и ни о чём не мечтает, потому что точно знает – мечты всё равно не сбудутся. А ещё она отчаянно завидует всем, у кого жизнь сложилась более удачно, и тщательно скрывает от окружающих свою вялотекущую депрессию.
Однажды Саня встречает Виктора, который расцвечивает её серое существование яркими красками. Вот только захочет ли она променять унылую, но устоявшуюся жизнь на иллюзорное хрупкое счастье? И главное – захочет ли сам Виктор принять непростую Санину дочь?
***
ОБЛОЖКА ОТ КСЕНИИ БИРМАН
#материнство
#питерская_романтика
#женская_дружба
#сильные_чувства
#разочарования
#надежды
#мечты

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 15:27:08

Клоун. Вот с этого все и начинается)))

avatar
01.05.2022, 15:56:48

Увы! Не улалось сдержать это слово!
Большое спасибо!
С праздником! Мир! Труд! Май!

avatar
30.04.2022, 20:54:03

Чеба и Санчес - бомба)))
люблю имя Иван. Ванечка)))

avatar
30.04.2022, 20:13:38

Ох Ваня! Ваня! Ванечка)))) нарисовался же на их пути!)
Большое спасибки!

avatar
30.04.2022, 19:35:11

Спасибо за продолжение! ❤️ Чеба парень хоть куда! Лучше б он Майке достался!

avatar
29.04.2022, 21:00:34

Скоро познакомимся с Чебой)))

Вот так оказалась в одно время в одном месте, а судьба в итоге очень жестоко пошутила(
Спасибо ❤️

avatar
29.04.2022, 20:42:29

Вот и Чеба нарисовался!) Не сотрешь блин! Тот еще гастролер видать!
Большое спасибо!

avatar
29.04.2022, 20:01:40

Спасибо! Угораздило ж её в этого Чебу (( сразу видно- безответственный тип ((

В таких ситуациях "про себя подумать" забывается. И воспринимается как нечно нереальное, почти из области фантастики.
Спасибо ❤️

avatar
29.04.2022, 08:37:32

С новинкой, Юля! Обложка волшебная.

avatar
28.04.2022, 12:56:12

❤️❤️❤️

avatar
28.04.2022, 22:08:00

Как бы не было трудно, но себя терять нельзя.

avatar
28.04.2022, 22:04:03

Большое спасибочки за проду!

avatar
28.04.2022, 20:50:19

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2022, 15:52:30

Спасибо за новую книгу! Наградить нельзя, очень сожалею((((. Но я с Вами всей душой!

Вдохновения ❤️❤️❤️
Чувствую, здесь будет качать на горках даже похлеще, чем с инопланетянином ☺️

avatar
28.04.2022, 16:23:57

Лайк книге в поддержку :) Юля, удачи и здесь с книгой❤

avatar
28.04.2022, 14:20:14

Можно сразу узнать будет ли подписка?

avatar
28.04.2022, 13:43:40

Как же трудно Саше, особенно когда не от кого ждать поддержки.