❤️ Саня воспитывает “особенного” ребёнка, игнорирует мужчин и рассчитывает только на собственные силы. Она давно уже не верит в чудеса и ни о чём не мечтает, потому что точно знает – мечты всё равно не сбудутся. А ещё она отчаянно завидует всем, у кого жизнь сложилась более удачно, и тщательно скрывает от окружающих свою вялотекущую депрессию.
Однажды Саня встречает Виктора, который расцвечивает её серое существование яркими красками. Вот только захочет ли она променять унылую, но устоявшуюся жизнь на иллюзорное хрупкое счастье? И главное – захочет ли сам Виктор принять непростую Санину дочь?
***
ОБЛОЖКА ОТ КСЕНИИ БИРМАН
#материнство
#питерская_романтика
#женская_дружба
#сильные_чувства
#разочарования
#надежды
#мечты
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлоун. Вот с этого все и начинается)))
Увы! Не улалось сдержать это слово!
Большое спасибо!
С праздником! Мир! Труд! Май!
Чеба и Санчес - бомба)))
люблю имя Иван. Ванечка)))
Ох Ваня! Ваня! Ванечка)))) нарисовался же на их пути!)
Большое спасибки!
Спасибо за продолжение! ❤️ Чеба парень хоть куда! Лучше б он Майке достался!
Скоро познакомимся с Чебой)))
Вот так оказалась в одно время в одном месте, а судьба в итоге очень жестоко пошутила(
Спасибо ❤️
Вот и Чеба нарисовался!) Не сотрешь блин! Тот еще гастролер видать!
Большое спасибо!
Спасибо! Угораздило ж её в этого Чебу (( сразу видно- безответственный тип ((
В таких ситуациях "про себя подумать" забывается. И воспринимается как нечно нереальное, почти из области фантастики.
Спасибо ❤️
С новинкой, Юля! Обложка волшебная.
❤️❤️❤️
Как бы не было трудно, но себя терять нельзя.
Большое спасибочки за проду!
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за новую книгу! Наградить нельзя, очень сожалею((((. Но я с Вами всей душой!
Вдохновения ❤️❤️❤️
Чувствую, здесь будет качать на горках даже похлеще, чем с инопланетянином ☺️
Лайк книге в поддержку :) Юля, удачи и здесь с книгой❤
Можно сразу узнать будет ли подписка?
Как же трудно Саше, особенно когда не от кого ждать поддержки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена