https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2039 в Романтическая эротика
#2625 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная прода! Спасибо!
Ох, Рома, Рома!))))
Спасибо за продолжение
Только одно условие... и про стол в кабинете мы запомнили))) по ходу Ромка сейчас поселиться у неё... спасибо! Ждём!
какой Рома стал терпеливый и заботливый❤❤❤прям не узнать
Спасибо!!!
Милота!)
Так мило и по домашнему! Спасибки за проду!
Когда такой невероятный и безумный мужчина говорит ,,Я не могу без тебя,, то так оно и есть, это не просто слова. Вчера всё изменилось, у нашего Плохиша появилась девушка, которую он очень любит, которая похерила всю его прошлую жизнь, разломала, его извела, сама не ведая об этом..но теперь об этом знает, Ромка сам ей сказал, вот как есть, открыто, честно..и да, плохо ему в ,,новой реальности,, ведь так колбасит, корёжит без неё, Ратти пока не с ним..была не с ним. Но вчера они словно на свидании побывали, общались, рассказывали друг другу обо всём, узнавали друг друга, просто радовались, что вместе. У Романа Львовского появилась настоящая девушка, настоящая! И он понял это и уже не может вот без такого общения, без неё, ещё хочет! Поэтому, не успев попрощаться, он уже, тут как тут, под её окнами, на морозе, полураздетый, но довольный! Ну а что? Всё равно всё бесполезно, не спится дома, когда она где-то.. Давно решался, топтался и всё же позвонил..И пустили ведь! Она пустила! Да потому, что видно же, как любит! Как искренне тянется, уже не гнёт, не требует, не угрожает..послушный даже..хихи..правда только с Ратти такой. Но тем ценнее его чувство, эксклюзивно для Ратти, так скажем.
Какая молота❤️От старого Романа останется только имя скоро... меняется на глазах... чтобы не искушаться, решил уехать домой, но сон уморил))) но так лучше, они будут привыкать к новым друг другу) у них сейчас должен быть конфетно-букетный период)) новая пара только сейчас зарождается❤️
исправляеться Роман Дмитриевич)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну Рома, решил заболеть?))) И похоже давно не спал нормально!)))
Рому прям ломает без неё... он лучше будет мучаться от отсутствия близости, но имея возможность быть рядом, что на расстоянии... ему физически необходимо касаться её и чувствовать... здорово! Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!
Милота какая))) Чаек с пирогом и без сексуальных намеков)) Но будет утро)))
И вот - вместе - другие - улыбаются и смеются... сейчас как будто наверстывают те эмоции и чувства , которые должны быть были тогда, при первых встречах... и очень ждём, решения проблем со стороны Ромы... прям интрига.. два куска от Ратти... и ни слова... спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо! Это типа он приехал спокойной ночи пожелать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена