Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587626

Текущий рейтинг:
#2039 в Романтическая эротика
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 08:24:28

Классная прода! Спасибо!

avatar
16.12.2019, 07:52:06

Ох, Рома, Рома!))))

Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2019, 07:11:28

Только одно условие... и про стол в кабинете мы запомнили))) по ходу Ромка сейчас поселиться у неё... спасибо! Ждём!

какой Рома стал терпеливый и заботливый❤❤❤прям не узнать

avatar
16.12.2019, 06:20:27

Спасибо!!!

avatar
15.12.2019, 18:14:03

Милота!)

avatar
15.12.2019, 16:56:01

Так мило и по домашнему! Спасибки за проду!

avatar
15.12.2019, 15:07:49

Когда такой невероятный и безумный мужчина говорит ,,Я не могу без тебя,, то так оно и есть, это не просто слова. Вчера всё изменилось, у нашего Плохиша появилась девушка, которую он очень любит, которая похерила всю его прошлую жизнь, разломала, его извела, сама не ведая об этом..но теперь об этом знает, Ромка сам ей сказал, вот как есть, открыто, честно..и да, плохо ему в ,,новой реальности,, ведь так колбасит, корёжит без неё, Ратти пока не с ним..была не с ним. Но вчера они словно на свидании побывали, общались, рассказывали друг другу обо всём, узнавали друг друга, просто радовались, что вместе. У Романа Львовского появилась настоящая девушка, настоящая! И он понял это и уже не может вот без такого общения, без неё, ещё хочет! Поэтому, не успев попрощаться, он уже, тут как тут, под её окнами, на морозе, полураздетый, но довольный! Ну а что? Всё равно всё бесполезно, не спится дома, когда она где-то.. Давно решался, топтался и всё же позвонил..И пустили ведь! Она пустила! Да потому, что видно же, как любит! Как искренне тянется, уже не гнёт, не требует, не угрожает..послушный даже..хихи..правда только с Ратти такой. Но тем ценнее его чувство, эксклюзивно для Ратти, так скажем.

avatar
15.12.2019, 14:47:49

Какая молота❤️От старого Романа останется только имя скоро... меняется на глазах... чтобы не искушаться, решил уехать домой, но сон уморил))) но так лучше, они будут привыкать к новым друг другу) у них сейчас должен быть конфетно-букетный период)) новая пара только сейчас зарождается❤️

исправляеться Роман Дмитриевич)))

avatar
15.12.2019, 14:06:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 13:05:20

Ну Рома, решил заболеть?))) И похоже давно не спал нормально!)))

avatar
15.12.2019, 08:16:10

Рому прям ломает без неё... он лучше будет мучаться от отсутствия близости, но имея возможность быть рядом, что на расстоянии... ему физически необходимо касаться её и чувствовать... здорово! Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 10:58:25

Спасибо

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 09:33:54

Милота какая))) Чаек с пирогом и без сексуальных намеков)) Но будет утро)))

avatar
15.12.2019, 08:41:42

И вот - вместе - другие - улыбаются и смеются... сейчас как будто наверстывают те эмоции и чувства , которые должны быть были тогда, при первых встречах... и очень ждём, решения проблем со стороны Ромы... прям интрига.. два куска от Ратти... и ни слова... спасибо!!!

avatar
15.12.2019, 08:05:32

Спасибо за проду!

avatar
15.12.2019, 07:33:25

Спасибо! Это типа он приехал спокойной ночи пожелать?!