Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587628

Текущий рейтинг:
#2562 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2019, 04:28:45

Спасибо!!!

avatar
14.12.2019, 20:45:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 20:11:52

Всё таки, самая моя любимая книга у Вас это ,,Табу на любовь,,! 100%! Такие эмоции..покачали Вы нас, конечно..но и радостно ведь как!, вкусно!, когда налаживается по- тихоньку! Такая ЛЮБОВЬ! И чувствуется она очень остро, страстно! Хоть наша парочка такие разные - тем ярче, на контрасте..такой вредный плохиш Ромка и нежная, мягкая, добрая Ратти! Ммммм классные они! Прочитала ещё раз две последние продки и так хорошо-хорошо..накатило вот. Спасибо!

avatar
14.12.2019, 08:11:25

Когда они вдвоём... когда нет ни кого кроме их... когда не нужно держать лицо... и когда они говорят стонами и дыханием... вот это любовь... есть куча НО... но одно но - это вот это сейчас... и ты будешь верить что он все сделает правильно... что он сможет изменить тот бред который натворил... и вы будете вместе... спасибо! Ждём!

avatar
14.12.2019, 16:44:12

Столько эмоций❤️❤️❤️Они не могут насытиться друг другом❤️Назад дороги уже нет!
А Рома теперь постарается ещё быстрее развестись, ведь он знает, что Ратти не будет с ним спать! Это просто двойной стимул!!!
Бабуля не солгала у них и правда дикая и безумная любовь! Такую испытать не каждому дано! Но нашим голубкам повезло! Впереди у них ещё конечно будут испытания в виде Даши с мачехой, но зато потом только счастье❤️И малыши, минимум два!

avatar
14.12.2019, 16:14:09

Просто Роме её мало в том количестве, в каком он сейчас может себе позвонить...
Спасибо большое!

просто Рома не может остановиться от прикосновений❤❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
14.12.2019, 10:57:35

Спасибо

avatar
14.12.2019, 10:39:56

Боже,какой огонь!!! Ну ,Ромчик ,ты и попал круто сам и Ратти втянул в этот ад!! Ну что ж,за все надо платить! Только девочке то за что? Пока ты со всем разберёшься, сколько слез будет ею пролито!

Рома ...такой Рома! Сам растаял и Машку заставил растворится в себе, именно мощью чувств , и нет сил ему сопротивляться,вроде и женат уже и полотца,а как цунами. Спасибо автору , верю и все тут!

avatar
14.12.2019, 10:13:39

Спасибо за проду!

avatar
14.12.2019, 08:25:09

Ох Ромка, Ромка...видишь, как бывает? Когда у тебя такое было? Чтобы...он..эээ..бунтовал? И вот так чтобы всё было, такой романтИк в машине? И ты рад этому так, что башку сносит? Да у тебя её теперь сносит от одного вида Ратти, её запаха, волос..и ничего, никого тебе больше не надо..на всё готов..Ааах..и как же это прекрасно! Потерпи ещё чуть-чуть мой хороший..скоро уже. А то, что ,,Львовский дохрена чего умеет,, так это мы даже и не сомневаемся, Ром!
Спасибо большое, прода офигенная! Проснулась сегодня и бегом сюда, а тут ай, какая вкусняшка!!!

avatar
14.12.2019, 07:41:29

Сума сойти, натворил Рома дел, а теперь мучается))((

avatar
14.12.2019, 07:04:15

Спасибо за проду! Огонь!!!!!

avatar
14.12.2019, 04:26:41

Спасибо!!!

avatar
14.12.2019, 01:24:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 00:17:12

какие эмоции,все на грани!!! а искры между ними так и летят!!!))

вот тебе и УПС❤❤❤❤❤