https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2562 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Всё таки, самая моя любимая книга у Вас это ,,Табу на любовь,,! 100%! Такие эмоции..покачали Вы нас, конечно..но и радостно ведь как!, вкусно!, когда налаживается по- тихоньку! Такая ЛЮБОВЬ! И чувствуется она очень остро, страстно! Хоть наша парочка такие разные - тем ярче, на контрасте..такой вредный плохиш Ромка и нежная, мягкая, добрая Ратти! Ммммм классные они! Прочитала ещё раз две последние продки и так хорошо-хорошо..накатило вот. Спасибо!
Когда они вдвоём... когда нет ни кого кроме их... когда не нужно держать лицо... и когда они говорят стонами и дыханием... вот это любовь... есть куча НО... но одно но - это вот это сейчас... и ты будешь верить что он все сделает правильно... что он сможет изменить тот бред который натворил... и вы будете вместе... спасибо! Ждём!
Столько эмоций❤️❤️❤️Они не могут насытиться друг другом❤️Назад дороги уже нет!
А Рома теперь постарается ещё быстрее развестись, ведь он знает, что Ратти не будет с ним спать! Это просто двойной стимул!!!
Бабуля не солгала у них и правда дикая и безумная любовь! Такую испытать не каждому дано! Но нашим голубкам повезло! Впереди у них ещё конечно будут испытания в виде Даши с мачехой, но зато потом только счастье❤️И малыши, минимум два!
Просто Роме её мало в том количестве, в каком он сейчас может себе позвонить...
Спасибо большое!
просто Рома не может остановиться от прикосновений❤❤❤
Спасибо за продолжение
Спасибо
Боже,какой огонь!!! Ну ,Ромчик ,ты и попал круто сам и Ратти втянул в этот ад!! Ну что ж,за все надо платить! Только девочке то за что? Пока ты со всем разберёшься, сколько слез будет ею пролито!
Рома ...такой Рома! Сам растаял и Машку заставил растворится в себе, именно мощью чувств , и нет сил ему сопротивляться,вроде и женат уже и полотца,а как цунами. Спасибо автору , верю и все тут!
Спасибо за проду!
Ох Ромка, Ромка...видишь, как бывает? Когда у тебя такое было? Чтобы...он..эээ..бунтовал? И вот так чтобы всё было, такой романтИк в машине? И ты рад этому так, что башку сносит? Да у тебя её теперь сносит от одного вида Ратти, её запаха, волос..и ничего, никого тебе больше не надо..на всё готов..Ааах..и как же это прекрасно! Потерпи ещё чуть-чуть мой хороший..скоро уже. А то, что ,,Львовский дохрена чего умеет,, так это мы даже и не сомневаемся, Ром!
Спасибо большое, прода офигенная! Проснулась сегодня и бегом сюда, а тут ай, какая вкусняшка!!!
Сума сойти, натворил Рома дел, а теперь мучается))((
Спасибо за проду! Огонь!!!!!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
какие эмоции,все на грани!!! а искры между ними так и летят!!!))
вот тебе и УПС❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена