Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587627

Текущий рейтинг:
#1732 в Романтическая эротика
#2192 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 23:45:32

Ратти ты прелесть!Как же я её люблю!Характер не такой..нет,совсем не такой..жен. коварство, оно родненькое..ахахах..вообще не такой характер..ага!И это прекрасно! Потому что Ромку,вот такого, нельзя не любить!А с ним и чуток стервозной быть надо,а то подомнёт под себя, любя, и не заметит.А нам так не надо!Аййй Ромка молодец!Ну молодец же! Всё простила я его сегодня.Ну а как? Вон как любит Ратти,корежит мужика, дышать нечем,в голове не знаю что..тяжело ему,не то слово!Это от Ратти его так колбасит!То есть без неё.Но он выбирает это состояние,,лучше так,, любить её!..А ревность какая! О! Но это полезно..пусть..а как он ласково говорил с нашей девочкой в ресторане,когда подсел познакомиться?Так ласково спрашивал про Муд..звонова..или как там его..,,А кто это г..он?,, ооо, Ромка! Супер! А что после было..это вообще! Ну что Ром,ты оторвал ч..му руку? Нормально все, да? Хилый он...ну ничего, в следующий раз душу отведешь, лучше круши вот таких муд..ов, чем свой кабинет, а то Руся расстраивается..а так ты типа,,санитар леса,, ,,царь зверей,, порядки наводишь..ахахах..всё правильно, свою Львицу нужно бдить и защищать! И наказывать, жестоко наказывать..(как в кино, помните?..,,Яйца судьбы,,

avatar
13.12.2019, 19:21:41

Мда. Недолго она мучилась от осознания что он станет отцом. Опять как собачка побежала к нему.
Печально

avatar
13.12.2019, 19:17:31

Я плачу...
Жалко Рому...
Мало...
Как называется новинка?

avatar
13.12.2019, 14:36:06

Ура! Это месть! Ратти прям напрашивается на то, чтобы ее отшлепали! Ром, сделай это, пожалуйста...
Отвечая на твой вопрос, Ратти. Это все, потому что ты сама не хочешь. Не хочешь уходить.... Ну или так. Месть. Думай так.
Этот мужчина определенно твой идиот !
Вот вам и упс.
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Чувствую, зима близко. Ой, конец близок. А я так не хочу. Можно я побуду капризным ребёнком?????

avatar
13.12.2019, 09:27:35

Ратти хочет чтобы он убил бывшего ))) Спасибо большое!

Ах какая страсть! Такого непреклонного сломила. Держись Рома. Спасибо за эмоции, автор... Но чего ж так мало...( Нам всегда мало,а когда такой костер и вовсе)

avatar
13.12.2019, 11:46:58

Я вот не пойму, он реально спал с Дашкой? Не, то что отец не Рома понятно, но был ли наш контуженный в интимном плане с "женой"?

Спасибо! Отомстила так отомстила и Ромку позлила... Что же там после "Упс"?!!!!

avatar
13.12.2019, 12:06:37

Ай да Ратти)) ай да умничка!))) двух идиотов одним разом))) что случилось, Роман Дмитриевич?))) чего это так коробит?!)) а как же сравнить?))) собственник в душе убивается?))) а так тебе и надо))) вот теперь ты встал на место Ратти!)
Очень понравился момент, где Рома сначала просит Ратти вернуть себя старого, а потом просит не возвращать!) потому что он не хочет больше быть прежней сволочью... он хочет любить и быть любимым❤️

вот как теперь спать?!!!что она сделала?!!сума сойду

avatar
13.12.2019, 06:16:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 17:12:12

Ой, какую замечательную пакость придумал Рома! Ай да умничка! Прям не голова, а Дом Советов! Я вот чего только не передумала, как гадине отомстить, но до такого не додумалась..Молодец! И молодец, что всяким шолошовкам трогать себя не даёшь, противно Ром, да? Воот! Это потому, что ты только Ратти принадлежишь.. мозг и сердце знают это, да теперь весь организм знает..все его части, особенно..ага..Ну, вроде всё замечательно, только Ратти тебя видела, дашкину мамашку не жалко, но ведь вываляют в грязи и её отца и марго эта всё сделает, а Ратти тебя с ней, как раз, и видела..ну может и ничего это..будем надеяться, она твою бывшую шалаву не запомнила..
Но вообще идея классная Ром! У меня аж настроение поднялось..а скоро оно еще лучше будет, вот сейчас ты с Олегом ,,познакомиться,, подойдешь и ...нормально-нормально, он заслужил Ром! Давай, мой хороший!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2019, 07:44:11

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2019, 09:12:16

Вот это УПС))) прям не повезло Олегу) ну по ходу ещё и без работы останется... но в машине... все отключился мозг у всех... спасибо! Ждём!

avatar
13.12.2019, 09:19:53

Спасибо за проду!

avatar
13.12.2019, 11:13:44

Да у нас тоже контузия))) а когда же вылечат?)))

avatar
12.12.2019, 10:03:10

Как дожить до следующей проды?!((( на самом интересном моменте...
За что же Ратти извинилась? Очень интересно)))
Олег, ты оказался не в том месте и не в то время... не повезло тебе)))
Рома решил наказать мачеху Ратти... но как она к этому отнесётся?

avatar
11.12.2019, 14:55:55

Так..все уже за Ромку. Уже хороший. Ну ладно. А я вот не знаю ничего пока. Эта старая суч..а пришла в этот день( специально!,именно в этот- я уверена) Вот зачем это ей было? Что это даст ей и её доче-шалаве? Да! Удовольствие они получат..от боли Ратти! А больно ей очень! Наша девочка рыдает в свой День рождения. Ну успокоил..да полегче, но снова накатит сейчас, как уйдет он..и завтра боль будет..и не только эти выдры драные во всем виноваты, ты Ром тоже в деле том учавствовал, так что..А вот Ратти то как больно! Милая моя..хорошая ведь такая! Нежная, добрая, красивая..и на тебе! Не знаю, что там Русенька нашла, но она оч хваткая и умная..так на неё надеюсь! А этот..Ишь платит он ей дохрена! Молчал бы! Может Русьаа задницу его сейчас спасёт! Лишь бы пакость сказал..и так с ним уже, как нянька..а он..огрызка кусок! Ну ладно, не суть..будем надеяться, что обойдётся и ребёночек окажется от тряпки..
Спасибо за продолжение! Опять тяжело..

avatar
12.12.2019, 14:04:28

Новый год на носу пора чудес пусть чудят, а то что весело будет это хорошо. Ждем, ждем, ждем.