https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Романтическая эротика
#2192 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха ! Это ревность ! Она ревнует ! Придурочный мажор ? Почему так смешно ! Ахах !!! Подняли настроение, Натализа! Я уверена, что Руся с Ратти ещё лучшими подружками будут !
Но браслет... офигенная тема. Роме респект. На это же и был расчёт ... Божечки, они как дети малые... я их так люблю. Как с ними расставаться?? ( где смайлики, когда они так нужны??)
Ревнует не только Ратти. Короче, ребят, расходимся. Тут все запущено уже. Сейчас рванет. Надо обеспечить себе защиту. Так. Корвалол, валерьянка, глицин, чеснок... я готова.
Спасибо огромное, Муз и Автор ! ❤️❤️❤️❤️
Что ? Он реально это сделал ? Я его убью ! Давай,Ратти! Я вообще не люблю внимания. А сейчас поднимется эта тема... таинственная модель, Прохор, бла-бла-бла...
Беру слова назад ! Не Рому. Прошу. Прошу побью...
Ой, блин. А че ж написать, чтоб без спойлеров? Капец, товарищи.
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ахаха !!!!!! Очень жду продолжения! Мне срочно нужна доза !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!!
О! Ратти хорошо узнала своего Рому ))) Олег, беги )))))) ну, а то, что видела с Марго, не страшно, он же ничего плохого не сделал... жду с нетерпением реакции мачехи))) и радует, что Раттана не теряет верны в Рому несмотря ни на что... он за неё и в огонь, и в воду... пусть и не сразу осознал, но и сам знатно пострадал. Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Спасибо большое за шикарный роман!!!!! Очень хочется, чтобы автор описал и счастье героев после воссоединения, т.к. очень много рассказано как герои страдали. Хочется баланса.
ХОЧУ ВАНИЛЬ !!!Ну пожалуйста ,пожалуйста,пожалуйстааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Спасибо Вам большое. Жду новые главы, ваши книги затягивают)))))
Ванильность нам необходима!)
Спасибо, Натализа.
Это замечательно, что мы приближаемся к развязке и счастливому концу, но все равно мне слегка обидно за Ратти, ведь первой женой Ромки остается именно Дашка................ и, я не против тех, кто строит отношения и после развода -все имеют право на счастье, но в данной ситуации мне бы очень хотелось, чтоб это брака не было, но............... спасибо!
Это прекрасно! Улыбаюсь, как ненормальная) Спасибо!
Ох неужели скоро финальные главы?
Блиннннн
Я уже так втянуласьььь
Мне будет очень не хватать Рому и Ратти()))
Хоть бы ресторан выдержал ураган Рома,хотя обычно такие бедствия женскими именами называют,жаль нет ухмыляющегося смайла...
Решил отомстить мачехе ))) посмотрим... только Ратти увидела женщину и сможет сложить этот момент... и не повезло Олегу))) спасибо!!! Ждём!!!
Спасибо за проду! Очень хочется чтобы у них уже наладилось все ....
Спасибо за продолжение
Автор хочет доканать!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена