Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587627

Текущий рейтинг:
#1732 в Романтическая эротика
#2192 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 14:37:42

Хаха ! Это ревность ! Она ревнует ! Придурочный мажор ? Почему так смешно ! Ахах !!! Подняли настроение, Натализа! Я уверена, что Руся с Ратти ещё лучшими подружками будут !
Но браслет... офигенная тема. Роме респект. На это же и был расчёт ... Божечки, они как дети малые... я их так люблю. Как с ними расставаться?? ( где смайлики, когда они так нужны??)
Ревнует не только Ратти. Короче, ребят, расходимся. Тут все запущено уже. Сейчас рванет. Надо обеспечить себе защиту. Так. Корвалол, валерьянка, глицин, чеснок... я готова.
Спасибо огромное, Муз и Автор ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2019, 15:10:58

Что ? Он реально это сделал ? Я его убью ! Давай,Ратти! Я вообще не люблю внимания. А сейчас поднимется эта тема... таинственная модель, Прохор, бла-бла-бла...
Беру слова назад ! Не Рому. Прошу. Прошу побью...
Ой, блин. А че ж написать, чтоб без спойлеров? Капец, товарищи.
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2019, 15:15:10

Ахаха !!!!!! Очень жду продолжения! Мне срочно нужна доза !!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 19:44:44

Спасибо

avatar
12.12.2019, 12:44:11

Спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
12.12.2019, 12:21:27

О! Ратти хорошо узнала своего Рому ))) Олег, беги )))))) ну, а то, что видела с Марго, не страшно, он же ничего плохого не сделал... жду с нетерпением реакции мачехи))) и радует, что Раттана не теряет верны в Рому несмотря ни на что... он за неё и в огонь, и в воду... пусть и не сразу осознал, но и сам знатно пострадал. Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 12:15:42

Спасибо за проду!

Спасибо большое за шикарный роман!!!!! Очень хочется, чтобы автор описал и счастье героев после воссоединения, т.к. очень много рассказано как герои страдали. Хочется баланса.

ХОЧУ ВАНИЛЬ !!!Ну пожалуйста ,пожалуйста,пожалуйстааааааааааааааааааааа!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 11:08:04

Спасибо Вам большое. Жду новые главы, ваши книги затягивают)))))

avatar
12.12.2019, 10:57:38

Ванильность нам необходима!)
Спасибо, Натализа.

avatar
12.12.2019, 10:51:31

Это замечательно, что мы приближаемся к развязке и счастливому концу, но все равно мне слегка обидно за Ратти, ведь первой женой Ромки остается именно Дашка................ и, я не против тех, кто строит отношения и после развода -все имеют право на счастье, но в данной ситуации мне бы очень хотелось, чтоб это брака не было, но............... спасибо!

avatar
12.12.2019, 10:44:09

Это прекрасно! Улыбаюсь, как ненормальная) Спасибо!

avatar
12.12.2019, 10:32:08

Ох неужели скоро финальные главы?
Блиннннн
Я уже так втянуласьььь
Мне будет очень не хватать Рому и Ратти()))

Хоть бы ресторан выдержал ураган Рома,хотя обычно такие бедствия женскими именами называют,жаль нет ухмыляющегося смайла...

avatar
12.12.2019, 09:03:28

Решил отомстить мачехе ))) посмотрим... только Ратти увидела женщину и сможет сложить этот момент... и не повезло Олегу))) спасибо!!! Ждём!!!

avatar
12.12.2019, 08:52:43

Спасибо за проду! Очень хочется чтобы у них уже наладилось все ....

Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2019, 08:41:09

Автор хочет доканать!)))