https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1737 в Романтическая эротика
#2183 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Даже в день рождения не могли оставить Ратти в покое. Это я об Иолане. Думает неприкасаемая. Ну так фиг угадала. Рома знает, что накосячил изрядно, за что и отгребает. Но свою девочку никому не позволит обижать. Что же там Руся полезного нарыла? Спасибо за продолжение )
Очень приятно и интересно, если ребенок от Ромы, я не дочитаю книгу(((
Если честно, то я понимаю муза ))) Спасибо большое! Не верю в беременность Даши, в уж тем более от Ромы! Она спит с Сашей и неизвестно с кем ещё...
Не то слово какая интересная, впрочем как всегда. И я с Музом солидарна в его симпатии. Хорошие девочки, любят плохих парней... :) Жду продолжения.
Ну как хочется чтоб ребенок оказался не Романа, а Александра. Надеюсь у них все получится!
Спасибо!
Этой грымзе старой нужно патлы все повыдёргивать! Взяла и расстроила нашу девочку...
А где вообще сам Несторов?! Не может придержать свою грымзу от Ратти?((
А Рома все больше поднимается в моих глазах... как он её успокаивал... и это его «моя девочка»... ничего)) эти двое обязательно будут вместе❤️И помогут им в этом купидончики, а у них целая армия купидонов! Никому не устоять!
Вот же... такой день испортила... специально ждала именно этого дня... хорошо что Рома был рядом... хотя бы так... и очень надеюсь, что Рус нашла то самое... спасибо!!! Обожаю!!! Жду!!!
спасибо❤❤❤❤
Спасибо за проду! Очень переживательно....и Ратти жалко и Ромку.....
Автор не согласна с Вами, не сволочь Рома, его никто не любил в жизни. А вот стародежь напрягает,заговорщики в законе. Но Вы же разрулите? И будет всё в шоколаде...
Автор... Роман не сволочь)) жизнь - сволочь ещё та)))
И что же нашла Руслана????
Очень интересная. Спасибо за продолжение
Нормальный он мужик! Уж лучше такой, чем тюфяк, который ни к чему не стремится и не может постоять за свою семью! Да, можно было сразу женится на Рати, но так ведь не интересно было бы!
Я тоже симпатизирую Роману, невозможно в момент изменить принципы и привычки которые формировались всю жизнь
Эх бедная Ратти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена