https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2046 в Романтическая эротика
#2633 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Вот это окружение у Львовского... врагу не пожелаешь...! Это что же получается? Суми сбил Барсук? Да это не барсук... это Скунс настоящий! А ведь не только Рома считал его своим другом, но и Ратти его считала другом и даже подпустила к себе близко.
А от Марка я вообще такого не ожидала... а с другой стороны рядом с хорошим начальником безопасности даже комар незаметно не пролетит... обидно! Очень обидно!
Но это будет урок Роме! Хороший урок! Будем считать это наказанием... жду продолжения с нетерпением❤️❤️❤️Книга стала моим личным наркотиком, как и все предыдущие книги❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ратти - спасение Ромы, чтобы он понял, что ни все такие гнилые... ведь он правда доверял Марку... и ещё секретарь эта... реально пили бы свой кофе... семью не трогай... ты его чуть не убил... Спасибо большое!
Спасибо за проду! Удар от туда, от куда не ждал....
Дааааа, Ромчик, и ничего-то вокруг тебя настоящего и нет - ни жены, ни друзей, ни любимой.............. а, главное, любящей тебя по-настоящему, искренне, тоже нет. Печальный итог............................. просерка ты, Ромка, просерка - самое стоящее в своей жизни и профукал.
Спасибо за продолжение
Вот это поворот!!((
Офигеть.... это же какой ппц назревал... и У Ромы рядом не понятно кто... кто они... и зачем... хотя понятно - деньги... я пожалела Сашу... ну это жесть... они пара с Дашей... спасибо! Ждём!
Мне кажется лучше бы Ратти узнала правду о Саше. О том какой он гнилой на самом деле. Это неведение может навредить ей в будущем
Спасибо!!!
спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо
Жизнь продолжается. Саша прав, Ратти сильная, она справится с ударами судьбы. Спасибо за продолжение )
Не понимаю за что она его любит. За то что обжимал в зале? За то что трахнул потому что зачесалось?
Единственное положительное что он сделал помог с собакой.
Остальных проявлений чувств не видно. Одна только похоть
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
История вымешленная, но доля жизни в ней есть просто в Ромке на мой взгляд собрали всех демонов до кучи, тем интереснее будет их изгнание. Очень жду продолжения, как всегда высшей класс.
Бедная Ратти(( и в тоже время умничка! С достоинством выдержала весь этот фарс! А теперь пусть Ромашка локти свои покусает, если дотянется! Ратти не должна прощать его так быстро... Рома должен как следует пострадать ещё, чтобы в будущем 1000 раз подумать, прежде чем сделать выбор!
Спасибо! Мне очень даже нравится Рома...
Ну теперь мнения о Романе разделилось у читателей. И это нормально..Вообще мы немножко в шоке..обычно мы у Натализы душой отдыхаем в книгах, а тут она нас немного встряхнула, взбудоражила, потрепала..и даже не немного, по своим ощущением сужу..но знаете, это классно и очень сильно! И история пишется, на данный момент черная полоса по сюжету, так задумано..и эмоции у нас соответственные..так и должно быть, правильно ведь?! Ну колбасит, да..и к Роме не очень сейчас, да..ну а как же к нему после того, что сделал?! Это нормально и это честно, считаю. Так что..а вот, как дальше будет, посмотрим...Но история БОМБА! И нельзя этого не признать! Весь спектр эмоций пропустила через себя и сильной волной! СПАСИБО за это! И что измен не будет, тоже спасибо, не смогла бы я этого принять..да как и многие здесь, наверное..Не знаю,какая там брачная ночь была у этих придурков,но надеюсь, что дашка-сучка выла и её благоверный..тоже, только про себя. Что он там уже мутит у себя на фирме? Не просто же так Саша обмолвился об этом..Аа..ладно,ну его..главное Ратти чуток отпустило,нашей девочке полегче и это здорово..и мне вот полегче стало.Ну с бабулей и его отцом так и думала и план их примерно так и пр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена