https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Романтическая эротика
#2183 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Ничего, все наладится. Я верю в Автора и Муза!!!! Нужно только чуть-чуть потерпеть.....
Спасибо!!! В восторге от этого романа!!!!
А я не могу сказать, что Рома мне не нравится. Да, у него сложный характер, но всё это из детства... да и с одной стороны очень жаль, что он женился, но с другой стороны как мужчина он сдержал данное слово... Ждём как будет решать ситуацию... а Сашка разачаровал... Спасибо большое!
А мне нравится Рома!!! Он меняется и в лучшую сторону
Вот и с Сашей все прояснилось... да не повезло парню... а Дарья сука... и планы на Ратти стариков... но они не успели - судьба решила за них... спасибо! Ждём!
Мне Роман очень нравится... И так хочется чтобы у них все было хорошо
Очень нравятся оба героя))). Натализа, замечательная история, с нетерпением жду когда они будут вместе)))))
Спасибо,а Рома и не должен нам нравится) мы можем только попытаться понять его поступки и мотивы
Спасибо))
Спасибо за продолжение
Спасибо за каждое утро с вашими героями!
Если честно ничего не поняла. Кроме того что два старых человека решили поиграть чужими жизнями. Мерзко.
Спасибо ❤️
Спасибо!!!
Роме полезно подумать,а вот Ратти очень жаль,ведь даже ничего не обещая он предал ее,а Дарье всего ""наилутшего""спасибо
Прочитала две проды и получила по мозгам двойным..блин, лучше бы я разделила..но чего уж теперь..пока читала, в голове просто..а в душе, так вообще..думала такой коммент сейчас напишу, всю свою боль вылью..но Натализа знает нас уже..её обращение в конце главы остудило меня. Да, нужно уважать Автора и его труд. Поэтому хочется поздравить львовских(именно так, с маленькой буквы, я их не уважаю..) со свадьбой и пожелать им..а пожелать того, что заслуживают, и побольше-побольше!чтобы..Натализа, одарите их пожалуйста! Вы же можете. Вот потому, что мне сейчас так больно! За Ратти больно, она лежит там сейчас одна! Одна! Не может даже с близкими людьми находиться рядом, это знаете..как душа умирает, последние вдохи..вот что он сделал с ней. И он ведь сказал ,,да,, зная, что она там. Что Ратти рассмотрела в нем, в его отце..ну про отца не знаю(её же имел ввиду отец?) Так вот не знаю, что рассмотрела, но он опять только о себе..значит женился, выгода в корман..так и за нее же цепляется!он всячески старался удержать её рядом..опять только о себе..а что она чувствует-не важно ему. Его терзания..это не о чем, ничтожно мало,на фоне общего масштаба, что натварил. Это любовь у него,да?! Себя он л
Да, им нужно расставание и время.
Не этого ждал от Ромы отец, да? И всё же дело не в ультиматуме отца, Рома сам сделал выбор, теперь самому и разгребать. Спасибо за продолжение )
неужели, свадьбе быть................. эх, как же хочется мордякой по асфальту Дашку "повозить", с Барсуком вместе (если правда то, что она рассказала Ратти о нем).
Галстук теперь ему виноват !
Проша умный не по годам. Даже не умный, а зрелый... все по полочкам расставил. Но вот... мне одной кажется, что он специально нервирует Рому, напоминая об этом обо всем? И говорит, и говорит, и говорит... хорошая тактика, ничего не скажешь...
Гниль. Просто гниль. Я не знаю, что ещё сказать. Деньги портят человека? Всевластие? Заставляют убить все человеческое в человеке..
Спасибо огромное, Натализа ! Да, пока не легко. Я сама еле держусь...❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Оооооо, я даже не знаю, что будут дальше... боюсь, но всецело бросаюсь в омут. Я вам доверяю
Спасибо!!! Мне очень нравиться как развиваются события!!! Роман шикарный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена