Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587627

Текущий рейтинг:
#1732 в Романтическая эротика
#2183 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 12:23:53

Спасибо за проду! Ничего, все наладится. Я верю в Автора и Муза!!!! Нужно только чуть-чуть потерпеть.....

Спасибо!!! В восторге от этого романа!!!!

avatar
05.12.2019, 10:17:49

А я не могу сказать, что Рома мне не нравится. Да, у него сложный характер, но всё это из детства... да и с одной стороны очень жаль, что он женился, но с другой стороны как мужчина он сдержал данное слово... Ждём как будет решать ситуацию... а Сашка разачаровал... Спасибо большое!

avatar
05.12.2019, 10:06:04

А мне нравится Рома!!! Он меняется и в лучшую сторону

avatar
05.12.2019, 09:21:50

Вот и с Сашей все прояснилось... да не повезло парню... а Дарья сука... и планы на Ратти стариков... но они не успели - судьба решила за них... спасибо! Ждём!

avatar
05.12.2019, 09:11:05

Мне Роман очень нравится... И так хочется чтобы у них все было хорошо

avatar
05.12.2019, 08:47:12

Очень нравятся оба героя))). Натализа, замечательная история, с нетерпением жду когда они будут вместе)))))

avatar
05.12.2019, 08:25:36

Спасибо,а Рома и не должен нам нравится) мы можем только попытаться понять его поступки и мотивы

avatar
05.12.2019, 08:15:00

Спасибо))

Спасибо за продолжение

Спасибо за каждое утро с вашими героями!

avatar
05.12.2019, 07:55:59

Если честно ничего не поняла. Кроме того что два старых человека решили поиграть чужими жизнями. Мерзко.
Спасибо ❤️

avatar
05.12.2019, 07:55:39

Спасибо!!!

Роме полезно подумать,а вот Ратти очень жаль,ведь даже ничего не обещая он предал ее,а Дарье всего ""наилутшего""спасибо

avatar
04.12.2019, 16:36:57

Прочитала две проды и получила по мозгам двойным..блин, лучше бы я разделила..но чего уж теперь..пока читала, в голове просто..а в душе, так вообще..думала такой коммент сейчас напишу, всю свою боль вылью..но Натализа знает нас уже..её обращение в конце главы остудило меня. Да, нужно уважать Автора и его труд. Поэтому хочется поздравить львовских(именно так, с маленькой буквы, я их не уважаю..) со свадьбой и пожелать им..а пожелать того, что заслуживают, и побольше-побольше!чтобы..Натализа, одарите их пожалуйста! Вы же можете. Вот потому, что мне сейчас так больно! За Ратти больно, она лежит там сейчас одна! Одна! Не может даже с близкими людьми находиться рядом, это знаете..как душа умирает, последние вдохи..вот что он сделал с ней. И он ведь сказал ,,да,, зная, что она там. Что Ратти рассмотрела в нем, в его отце..ну про отца не знаю(её же имел ввиду отец?) Так вот не знаю, что рассмотрела, но он опять только о себе..значит женился, выгода в корман..так и за нее же цепляется!он всячески старался удержать её рядом..опять только о себе..а что она чувствует-не важно ему. Его терзания..это не о чем, ничтожно мало,на фоне общего масштаба, что натварил. Это любовь у него,да?! Себя он л

avatar
04.12.2019, 20:40:31

Да, им нужно расставание и время.

avatar
04.12.2019, 20:08:32

Не этого ждал от Ромы отец, да? И всё же дело не в ультиматуме отца, Рома сам сделал выбор, теперь самому и разгребать. Спасибо за продолжение )

avatar
03.12.2019, 14:27:38

неужели, свадьбе быть................. эх, как же хочется мордякой по асфальту Дашку "повозить", с Барсуком вместе (если правда то, что она рассказала Ратти о нем).

avatar
04.12.2019, 13:35:31

Галстук теперь ему виноват !
Проша умный не по годам. Даже не умный, а зрелый... все по полочкам расставил. Но вот... мне одной кажется, что он специально нервирует Рому, напоминая об этом обо всем? И говорит, и говорит, и говорит... хорошая тактика, ничего не скажешь...
Гниль. Просто гниль. Я не знаю, что ещё сказать. Деньги портят человека? Всевластие? Заставляют убить все человеческое в человеке..
Спасибо огромное, Натализа ! Да, пока не легко. Я сама еле держусь...❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Оооооо, я даже не знаю, что будут дальше... боюсь, но всецело бросаюсь в омут. Я вам доверяю

Спасибо!!! Мне очень нравиться как развиваются события!!! Роман шикарный!!!