Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587625

Текущий рейтинг:
#2033 в Романтическая эротика
#2608 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 09:57:17

Как дождаться свадьбы... Рома не должен подвести! Это так обломает Дарью... ещё и при всех... сделай это для себя и для Ратти, Рома ))) Спасибо большое!

avatar
03.12.2019, 09:41:44

Спасибо!!!

avatar
03.12.2019, 09:25:45

Капец, а у меня последние продолжение не отображается

avatar
03.12.2019, 00:48:03

Вот тебе и сосед... оказывает этот дедушка и есть отец Романа... брат классный! Надеюсь, что бабушка, Саша и Прохор правы... Спасибо большое!

avatar
02.12.2019, 14:27:17

Рома, это диагноз...

avatar
29.11.2019, 07:46:32

Зачем Барсук это сделал? Плюнул ей в душу(((

avatar
02.12.2019, 00:54:34

Оба страдают... но быть вместе на данном этапе не могут...
о чем Барсук мог поговорить с Ратти? Очень интересно...
Прохор лучший... в такого бы влюбиться... и, чувствую, Рома может получить по своей физиономии от братца за Ратти...
История только в середине пути, поэтому вряд ли Рома сейчас откажется от свадьбы... а так хотелось бы... в итоге Ратти придётся лицезреть воочию, как любимый достаётся другой... чувствую, будет много боли... как же они преодолеют это препятствие? Роме придётся сильно постараться, чтобы вымолвить прощение у Ратти. Очень хочется, чтобы он помучился.

avatar
01.12.2019, 17:19:16

Ну и зря собирается Ратти на свадьбу. Какая разница, что кто-то там от жабы беситься будет..В груди рана больше получится, но пусть, как знает...где та сильная и гордая Ратти, с которой мы познакомились в начале истории? Конечно, любовь иногда ставит на колени.. Но боль...боль ее ждет сильная. Об этом не подумала? Верит, что не женится на сестре? Зря . Думаю женится. Да-да Ратти..много нулей! Рома любит денежки( очень большие денежки) больше тебя..ценит их больше тебя..Поэтому..Ох, да тяжело..и читать тоже тяжеловато, но Натализа предупреждала и мы здесь осознанно.
Спасибо за продолжение! Прохор оказывается знаменитый красавчик! Только хороший он брат и Рома знает об этом, значит и ревности такой уж прям не будет..

avatar
01.12.2019, 20:57:24

Прохор очень настойчив и надо сказать, привёл такие аргументы ,,за" чтобы пойти на свадьбу, что захотелось согласиться. Ох, что будет!!! Спасибо, Ната )

avatar
01.12.2019, 22:41:05

Вау, вау вау
Бедняжка Рома)))
Ему предстоят тяжёлые испытания))) классс, так и хочется посмотреть как все будет)))

avatar
01.12.2019, 22:54:57

Неделя с ощущением окончательного расставания была необходима, чтобы они почувствовали, как это - остаться друг без друга. Как жить дальше друг без друга? При честном ответе происходит переоценка ценностей. На одной чаше весов - как н а д о, это то, что от меня ждут; на другой - чего хочу я. Перетянет вторая, ведь это голос души. В моей жизни была ситуация выбора. Хватило одного дня, чтобы, оплакав возможное расставание, принять решение изменить свою жизнь. И мы изменили ее. За много-много лет ни разу не пожалели . Потому что поняли тогда, что любим и хотим быть вместе. Герои любят друг друга, следовательно, перемены во взглядах и действиях неизбежны.

avatar
02.12.2019, 01:09:43

Отдельно хочется сказать спасибо за то, что каждый день баловали нас такими большими продаст)))))))

конечно ей тяжело и больно,но чтоб все решить окончательно,нужно сходить на свадьбу,спасибо❤❤❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2019, 14:26:50

Посмотрим как пройдёт свадьба, думаю без ЧП не обойдётся))

avatar
01.12.2019, 13:41:23

О! Тим ее почти уговорил... но позлить семейство можно... интересно о чем они говорили с Сашей... и как отреагирует Рома))) спасибо! Ждём!

avatar
01.12.2019, 13:01:22

Спасибо за проду!

Аааа, как же дожить до следующей проды, хорошего вам отдохнуть. Большое спасибо за такое эмоциональное продолжение, держись Ромка

Спасибо!

avatar
01.12.2019, 11:23:33

Спасибо