https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2033 в Романтическая эротика
#2608 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дождаться свадьбы... Рома не должен подвести! Это так обломает Дарью... ещё и при всех... сделай это для себя и для Ратти, Рома ))) Спасибо большое!
Спасибо!!!
Капец, а у меня последние продолжение не отображается
Вот тебе и сосед... оказывает этот дедушка и есть отец Романа... брат классный! Надеюсь, что бабушка, Саша и Прохор правы... Спасибо большое!
Рома, это диагноз...
Зачем Барсук это сделал? Плюнул ей в душу(((
Оба страдают... но быть вместе на данном этапе не могут...
о чем Барсук мог поговорить с Ратти? Очень интересно...
Прохор лучший... в такого бы влюбиться... и, чувствую, Рома может получить по своей физиономии от братца за Ратти...
История только в середине пути, поэтому вряд ли Рома сейчас откажется от свадьбы... а так хотелось бы... в итоге Ратти придётся лицезреть воочию, как любимый достаётся другой... чувствую, будет много боли... как же они преодолеют это препятствие? Роме придётся сильно постараться, чтобы вымолвить прощение у Ратти. Очень хочется, чтобы он помучился.
Ну и зря собирается Ратти на свадьбу. Какая разница, что кто-то там от жабы беситься будет..В груди рана больше получится, но пусть, как знает...где та сильная и гордая Ратти, с которой мы познакомились в начале истории? Конечно, любовь иногда ставит на колени.. Но боль...боль ее ждет сильная. Об этом не подумала? Верит, что не женится на сестре? Зря . Думаю женится. Да-да Ратти..много нулей! Рома любит денежки( очень большие денежки) больше тебя..ценит их больше тебя..Поэтому..Ох, да тяжело..и читать тоже тяжеловато, но Натализа предупреждала и мы здесь осознанно.
Спасибо за продолжение! Прохор оказывается знаменитый красавчик! Только хороший он брат и Рома знает об этом, значит и ревности такой уж прям не будет..
Прохор очень настойчив и надо сказать, привёл такие аргументы ,,за" чтобы пойти на свадьбу, что захотелось согласиться. Ох, что будет!!! Спасибо, Ната )
Вау, вау вау
Бедняжка Рома)))
Ему предстоят тяжёлые испытания))) классс, так и хочется посмотреть как все будет)))
Неделя с ощущением окончательного расставания была необходима, чтобы они почувствовали, как это - остаться друг без друга. Как жить дальше друг без друга? При честном ответе происходит переоценка ценностей. На одной чаше весов - как н а д о, это то, что от меня ждут; на другой - чего хочу я. Перетянет вторая, ведь это голос души. В моей жизни была ситуация выбора. Хватило одного дня, чтобы, оплакав возможное расставание, принять решение изменить свою жизнь. И мы изменили ее. За много-много лет ни разу не пожалели . Потому что поняли тогда, что любим и хотим быть вместе. Герои любят друг друга, следовательно, перемены во взглядах и действиях неизбежны.
Отдельно хочется сказать спасибо за то, что каждый день баловали нас такими большими продаст)))))))
конечно ей тяжело и больно,но чтоб все решить окончательно,нужно сходить на свадьбу,спасибо❤❤❤❤
Спасибо за продолжение
Посмотрим как пройдёт свадьба, думаю без ЧП не обойдётся))
О! Тим ее почти уговорил... но позлить семейство можно... интересно о чем они говорили с Сашей... и как отреагирует Рома))) спасибо! Ждём!
Спасибо за проду!
Аааа, как же дожить до следующей проды, хорошего вам отдохнуть. Большое спасибо за такое эмоциональное продолжение, держись Ромка
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена