https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2031 в Романтическая эротика
#2619 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо)))
Спасибо за проду!
Спасибо огромное))
Спасибо за проду!
тяжело знать что он преднозначен другой
Спасибо большое за продолжение!!))
Бедная Ратти... мучается, но поступает правильно... гордость все-таки дала о себе знать, хотя, может, это уже что-то другое... правильно, так дальше продолжаться не может... Рома уже изменился. Ему осталось только принять это изменение... Чертов контракт... неужели нет никакого выхода?
Спасибо
Спасибо
Охохо
Каждое продолжение ещё интереснее предыдущего
Всё так правильно идёт, видно как зарождаються чувства)))) читаю каждый раз все с большим восторгом))
Спасибо за проду! Вот теперь мне не спокойно в ожидании проды....
Ну епрст. Написала такой комментарий ... мне прям понравился, а он стерся, когда страницу перелистнула ! Больно! Обидно!
Рома, Ратти не твоя. Это ты тут нам про свои собственнические чувства рассказываешь, а на деле же вы просто спите. Нужно доказать, что она для тебя что-то значит! Но согласна, Барсук с Раттаной не будет, но это не потому что, ты так считаешь и думаешь, а потому что так считает Ратти. Она уже не сможет ни с кем быть вообще, потому что отдала сердце тебе, дурачок !
Спасибо огромное, Натализа !❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эх... сказка кончилась... начинаются будни и возвращение в реальность... где свадьба и интриги... спасибо!!! Ждём!!!
Спасибо!!!
Ура-ура! Автор вернулся)))
Как же я скучала по вам, мои дорогие!
Итак, по порядку:
Роман - сволочь, эгоист, и прочее, прочее. Да, все верно.
Я решила писать именно про такого героя. Просто потому что захотелось. Понимаю, что вы, возможно, меня осуждаете, однако, главный герой будет именно таким, каким вы его видите.
Перевоспитается? По отношению к Ратти - несомненно. Но для этого ему нужно пройти через многое, в том числе, наступить на свое нутро, поломать себя, а потом слепить заново. Мы доберемся до этого момента, обещаю. И я вас очень прошу потерпеть и верить в автора и муза.
Уже не раз я писала, что постель Ромки отныне занята одной девушкой. Он уже не видит другую женщину рядом с собой. И сейчас свадьба для него - очередной бизнес. Источник получения дохода. Понимаю, что все мы разные, романтичные и любящие, но прошу отнестись и к РОме с пониманием. Я вижу его именно таким.
Далее, Ратти)) Эту девушку я нежно люблю. Такой уж она человек, влюбилась без оглядки, пусть и в недостойного человека. Это пока. ХЭ обещан, но до эпилога нашей Ратти муз еще компенсирует все нервы и пролитые о Ромке слезы.
Теперь по текущей проде: Почему согласилась? Ответ:
Чувствую неделя будет жаркой... и тут вопрос - как они планируют после такого расстаться))) Барсук - хад! Он думает только о себе... а то что «его девушка» пострадает нет... спасибо!!!
Большое спасибо! Будет наверное беби
для такого безумного любые преграды как семечки)))
Спасибо за продолжение! Саша от обиды..А Рома так о Ратти смотрю заботится, да? Старается уберечь от боли.. Ну да, вдруг ей кто-нибудь или что-нибудь эту боль причинит..Молодец, Ром!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена