Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587626

Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#2619 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 11:10:20

Спасибо!!!

avatar
01.12.2019, 10:59:49

Спасибо)))

avatar
01.12.2019, 10:42:03

Спасибо за проду!

avatar
30.11.2019, 16:03:41

Спасибо огромное))

avatar
30.11.2019, 15:52:33

Спасибо за проду!

тяжело знать что он преднозначен другой

avatar
30.11.2019, 13:03:47

Спасибо большое за продолжение!!))

avatar
30.11.2019, 13:00:14

Бедная Ратти... мучается, но поступает правильно... гордость все-таки дала о себе знать, хотя, может, это уже что-то другое... правильно, так дальше продолжаться не может... Рома уже изменился. Ему осталось только принять это изменение... Чертов контракт... неужели нет никакого выхода?

Спасибо

avatar
30.11.2019, 11:42:30

Спасибо

avatar
30.11.2019, 11:37:39

Охохо
Каждое продолжение ещё интереснее предыдущего
Всё так правильно идёт, видно как зарождаються чувства)))) читаю каждый раз все с большим восторгом))

avatar
30.11.2019, 10:12:14

Спасибо за проду! Вот теперь мне не спокойно в ожидании проды....

avatar
30.11.2019, 05:58:44

Ну епрст. Написала такой комментарий ... мне прям понравился, а он стерся, когда страницу перелистнула ! Больно! Обидно!
Рома, Ратти не твоя. Это ты тут нам про свои собственнические чувства рассказываешь, а на деле же вы просто спите. Нужно доказать, что она для тебя что-то значит! Но согласна, Барсук с Раттаной не будет, но это не потому что, ты так считаешь и думаешь, а потому что так считает Ратти. Она уже не сможет ни с кем быть вообще, потому что отдала сердце тебе, дурачок !
Спасибо огромное, Натализа !❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.11.2019, 07:49:09

Эх... сказка кончилась... начинаются будни и возвращение в реальность... где свадьба и интриги... спасибо!!! Ждём!!!

avatar
30.11.2019, 06:39:54

Спасибо!!!

avatar
28.11.2019, 08:46:52

Ура-ура! Автор вернулся)))
Как же я скучала по вам, мои дорогие!
Итак, по порядку:
Роман - сволочь, эгоист, и прочее, прочее. Да, все верно.
Я решила писать именно про такого героя. Просто потому что захотелось. Понимаю, что вы, возможно, меня осуждаете, однако, главный герой будет именно таким, каким вы его видите.
Перевоспитается? По отношению к Ратти - несомненно. Но для этого ему нужно пройти через многое, в том числе, наступить на свое нутро, поломать себя, а потом слепить заново. Мы доберемся до этого момента, обещаю. И я вас очень прошу потерпеть и верить в автора и муза.
Уже не раз я писала, что постель Ромки отныне занята одной девушкой. Он уже не видит другую женщину рядом с собой. И сейчас свадьба для него - очередной бизнес. Источник получения дохода. Понимаю, что все мы разные, романтичные и любящие, но прошу отнестись и к РОме с пониманием. Я вижу его именно таким.
Далее, Ратти)) Эту девушку я нежно люблю. Такой уж она человек, влюбилась без оглядки, пусть и в недостойного человека. Это пока. ХЭ обещан, но до эпилога нашей Ратти муз еще компенсирует все нервы и пролитые о Ромке слезы.
Теперь по текущей проде: Почему согласилась? Ответ:

avatar
29.11.2019, 07:30:22

Чувствую неделя будет жаркой... и тут вопрос - как они планируют после такого расстаться))) Барсук - хад! Он думает только о себе... а то что «его девушка» пострадает нет... спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 19:34:43

Большое спасибо! Будет наверное беби

для такого безумного любые преграды как семечки)))

avatar
29.11.2019, 14:46:42

Спасибо за продолжение! Саша от обиды..А Рома так о Ратти смотрю заботится, да? Старается уберечь от боли.. Ну да, вдруг ей кто-нибудь или что-нибудь эту боль причинит..Молодец, Ром!